Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Катюх, давай я сама к тебе за юбкой то зайду ) А то нужна она мне.
Настя, я сегодня закрутилась ащщее, даже на обед не ходила, завтра утром завезу на работу, она у меня в пакете в машине лежит) Вот те крест - завезу!!!

она хотела ишшо во вторник со мной) но не знаю, надумала или нет)
Непредвиденно с 17 до 19.30 образовалась "вторая смена" на работе, сорри, сегодня без физры.
 

Spartanka

просто сказка...
Непредвиденно с 17 до 19.30 образовалась "вторая смена" на работе, сорри, сегодня без физры.
а мы тааак позанимались, я еле на первый этаж спустилась, ноги чот не слушались ващще:eek:
 

Single-Single

Местный

Фрау

Местный
Она образец деловой женщины, многодетной мамы и человека, который все и везде успевает :)
да-да-да! а ещё отлично выглядит! очень оптимистичная и обаятельная! к тому же не сидит на месте и частенько куда-нить гоняет в деловые командировки. Настя для меня пример, до уровня которого не дотянуться!
 

PT_limited

весенняя палитра
Я временно заберу у Fric-а вентилятор мимими-шности и проветрюсь им, пока он зашкаливает :D
У меня еще огромная куча фоток самих цветов всех форм и оттенков, а вот с Лешей ни одна не получилась: или он быстро убегает из кадра, или жует лепестки, или пускает слюни на цветы, или лезет руками в камеру :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Получила люлей от мамы и мужа, реализовала идею-фикс, жравшую меня не один месяц. И так хорошо стало!!!
Зато лимит гадских поступков на ближайший год исчерпан однозначно. Осознала, что во искупление придется садиться за диссер все-таки.
 

Fric

Местный
Решил в столе порядок навести.. Блин, даже не подозревал, что там столько всякой фигни, аж на одну фотку не влезло)
YLmhOh26TCI.jpg
k5cIQ2LZH8Y.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Решил в столе порядок навести.. Блин, даже не подозревал, что там столько всякой фигни, аж на одну фотку не влезло)
Роллы вилкой значит едим как все нормальные ипонцы)
 

Single-Single

Местный
Решил в столе порядок навести.. Блин, даже не подозревал, что там столько всякой фигни, аж на одну фотку не влезло)
YLmhOh26TCI.jpg
k5cIQ2LZH8Y.jpg
А что вот это такое круглое синенькое рядом с секундомером?
А что ты замазываешь штрихом? Опечатки на мониторе? :D
О, а денег у тебя столько же сколько и у меня, тоже копишь на Сникерс? :D
А транспортир по-любому со школы еще завалялся, у меня такой же, только оранжевый был))
А курить вообще вредно! Посмотри на меня, разве ты хочешь через 10 лет стать таким же противным? :D
А еще вон там вдалеке лежит маленькая гитарка, как раз за белой мазилкой, - это что? Зажигалка?
 

Fric

Местный
А что вот это такое круглое синенькое рядом с секундомером?
А что ты замазываешь штрихом? Опечатки на мониторе? :D
О, а денег у тебя столько же сколько и у меня, тоже копишь на Сникерс? :D
А транспортир по-любому со школы еще завалялся, у меня такой же, только оранжевый был))
А курить вообще вредно! Посмотри на меня, разве ты хочешь через 10 лет стать таким же противным? :D
А еще вон там вдалеке лежит маленькая гитарка, как раз за белой мазилкой, - это что? Зажигалка?
Штрих, как и транспортир, и прочие линейки, завалялись со школы, угадала)
Да, коплю на целую кучу сникерсов, вон, видишь, аж два кошелька приготовил:D
Изредка люблю побаловаться хорошим табаком, а так - не курю, так что противнючесть через 10 лет мне не грозит:p:D
Гитара-зажигалка, да, только заправить надо)
Ещё вопросы?:D
 
Сверху