Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вепрево колено вчера приготовил)

Вот по этому рецепту, только капусту на гарнир свежую потушил. Даже не ожидал что из обычной лытки можно такой шедевр зафигачить.

Это было красиво, празднично и очень-очень вкусно!
Женя правда не ожидал, взгляд художника, вдохновенно творившего и получившего результат превзошедший его собственные ожидания, говорил сам за себя (мне со стороны виднее).
Причем не только при рассматривании кулинарного изыска (насыщенности загара свиной шкурки обзавидоваться можно было) на яблочно-имбирной подушке, но и при поедании.
Когда чувствуешь все вкусовые нюансы - яблочные, имбирные, перечные, пивные, чесночные нотки в сочном свином мяске).
Да еще с охлажденным темным пивом.
Девочки и мальчики, если вы у вас есть желание удивить, порадовать сытно и вкусно накормить, этот праздничный шедевр для вас)
Капуста достойна отдельной похвалы. Превосходная получилась) Спасибо!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Спасала Машу из зубов боксёра. Хозяева боксёра стояли в стороне и смотрели, как псина жрёт Машу. Я пинала псину и отбила Машу. У Маши всё в порядке. Боксёр от моих пинков тоже, увы, не пострадал. Вот что значит собака без намордника в общественном месте. Произошло всё на улице, на входе в клинику. А если бы вместо Маши был ребёнок с кошкой на руках? Причём как оказалось, хозяева привозили псину на освидетельствование по бешенству, так как с утра эта псина уже когото покалечила.

Мне пофиг воспитанна псина или нет. ЛЮБАЯ ПСИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Спасала Машу из зубов боксёра. Хозяева боксёра стояли в стороне и смотрели, как псина жрёт Машу. Я пинала псину и отбила Машу. У Маши всё в порядке. Боксёр от моих пинков тоже, увы, не пострадал. Вот что значит собака без намордника в общественном месте. Произошло всё на улице, на входе в клинику. А если бы вместо Маши был ребёнок с кошкой на руках? Причём как оказалось, хозяева привозили псину на освидетельствование по бешенству, так как с утра эта псина уже когото покалечила.

Мне пофиг воспитанна псина или нет. ЛЮБАЯ ПСИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.
вот суки!
 

Katishka

меняюсь
ты периодически ребенка отдаешь на побыть бывшему мужу или маме и встречаешься со своим личным временем хоть на сутки...а мы ровно год себе этого не можем позволить ВООБЩЕ
Мы 11 лет себе этого не позволяем. Детей сами воспитываем, бабушкам не отдаём, если только на пару часиков к ним сбегают. наши дети, почему их кто-то должен воспитывать, сидеть с ними. Зато я ничего никому не должна и в пылу какой-нибудь ссоры мне не скажут "Ааа, а кто с твоими детьми сидел?"
И? что в этом страшного? Мне без детей даже путешествовать и на какие-то мероприятия ходить скучно.
Как же тогда матери-одиночки живут, у кого родственников нет?
 

helios

и в цеху его нет
Зато я ничего никому не должна и в пылу какой-нибудь ссоры мне не скажут "Ааа, а кто с твоими детьми сидел?"
У нас тоже, если внучка к дедушке идет, он потом нас воспитывать начинает) Но мы все равно отдаем с ночевой. Потому что сами жили у бабушек с дедушками. Причем по нескольку месяцев.
 

Фрау

Местный
Пробежала 5 кругов на 127. Дыхалка сдохла начерт, я ещё и вспотеть не успела. Вот что значит отсутствие тренировок и чрезмерное кофепитие.
 

Single-Single

Местный
У нас тоже, если внучка к дедушке идет, он потом нас воспитывать начинает) Но мы все равно отдаем с ночевой. Потому что сами жили у бабушек с дедушками. Причем по нескольку месяцев.
Тут, наверное, у кого как повелось в семье и между родственниками. У нас вот никогда в жизни ни бабушки наших родителей, ни наши родители нас не попрекнули "сидением" с внуками, потому что это даже в голову не приходит как-то. Это не обязанность и "должен сидеть", никто насильно никого никому не "впаривает". Мне мама вообще иногда звонит со словами "я не пОняла, вы чО, дорогу забыли???".
А для нашей прабабушки, ВикторьИванны, единственный правнук, которого ей безоговорочно ДОВЕРЯЮТ - это вообще стимул жить и поддержка духа, особенно после недавней смерти прадеда. Она в Максе души не чает, свет в окошке и клином сошёлся одновременно, и сам факт, что я оставляю его с ночевой без всякого контроля и условий прямо на глазах преображает бабулю (она бабушка бывшего мужа). Ради чего мне лишать человека этой радости в жизни?
В общем, если сами внука просят - чего жадничать? :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Катя :eek: Мы хоть чем то отличаемся?! :D
У меня тоже прабабушка каждый день ждет Максима, он ходит ей в магазин и аптеку, а она его кормит обедом, и это для нее самый главный стимул и смысл жизни.
 

Single-Single

Местный
Катя :eek: Мы хоть чем то отличаемся?! :D
У меня тоже прабабушка каждый день ждет Максима, он ходит ей в магазин и аптеку, а она его кормит обедом, и это для нее самый главный стимул и смысл жизни.
У нашей прабабушки, если предполагается визит Максима, сразу начинается глобальная деятельность всей оздоровительно-пищевой-образовательно-развлекательной промышленности. 8 блюд, куча притирок-накладок всяких луково-медовых (если не дай бог сопли), миллион каких-то наговоров-приговоров, ладушек-оладушек и прочая и прочая))) В общем, развлекается как может)))
 

helios

и в цеху его нет
Тут, наверное, у кого как повелось в семье и между родственниками. У нас вот никогда в жизни ни бабушки наших родителей, ни наши родители нас не попрекнули "сидением" с внуками, потому что это даже в голову не приходит как-то.
ты меня процитировала и я отвечу :) я не написал "попрекнул", я написал "нас воспитывать начинает". ну более активно вмешиваться начинает в "политику партии", то есть допускает некоторую критику своего сынули. а так-то он рад-радёхонек с внуками возиться, потому что он один дедушка на трёх бабушек :) и нам хорошо, что у детей отличный дед есть ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Тут, наверное, у кого как повелось в семье и между родственниками. У нас вот никогда в жизни ни бабушки наших родителей, ни наши родители нас не попрекнули "сидением" с внуками, потому что это даже в голову не приходит как-то. Это не обязанность и "должен сидеть", никто насильно никого никому не "впаривает". Мне мама вообще иногда звонит со словами "я не пОняла, вы чО, дорогу забыли???".
А для нашей прабабушки, ВикторьИванны, единственный правнук, которого ей безоговорочно ДОВЕРЯЮТ - это вообще стимул жить и поддержка духа, особенно после недавней смерти прадеда. Она в Максе души не чает, свет в окошке и клином сошёлся одновременно, и сам факт, что я оставляю его с ночевой без всякого контроля и условий прямо на глазах преображает бабулю (она бабушка бывшего мужа). Ради чего мне лишать человека этой радости в жизни?
В общем, если сами внука просят - чего жадничать? :D
у меня папа тоже сильно обижался, если ему Вадика на ужин не приводили. Чего, грит, не угодил вам чем-то? )))
а Вадику только и в кайф, дед его баловал во всю силу
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ЛЮБАЯ ПСИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.
а я вот боюсь, что если выведу Джокера в наморднике, то полюбому именно в этот день встретится Ларри без поводка, который будет моего собаку безнаказанно жрать. Да и во дворе с уборщиками обитает жутко наглый кобель на свободном выгуле, который кидается на Джою, когда тот на поводке. Тут уж я сознательно не только намордник не надеваю, но и поводок приспускаю, чтобы отогнать этого типчика.
 

Фрау

Местный
я сейчас видела на улице, прям на площади беспилотный летающий вертолет, самодельный. полет был завораживающим! и никто не обратил на него внимания, зато в опиуме бум, у них скидки, и народу это очень интересно. что случилось? что не так? почему потребление одерживает победу за победой над человеческим существом?
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
увы.
я вот тоже мечатю сделать беспилотник - именно беспилотник.
но пока только детали по всей квартире - моральную поддержку от окружающих получить чтобы уйти в него головой - вряд ли...
но рано или поздно он у меня всерано полетит)
я даже могу анонсировать как он будет выглядеть - квадролет из пластикового таза (таз легкий и всю начинку можно будет спрятать вовнутрь)
и да - электронику тоже придется всю шить с нуля, а не покупать готовые контроллеры для вертолетов) - увы по финансом стеснен...
 

Фрау

Местный
увы.
я вот тоже мечатю сделать беспилотник - именно беспилотник.
но пока только детали по всей квартире - моральную поддержку от окружающих получить чтобы уйти в него головой - вряд ли...
но рано или поздно он у меня всерано полетит)
я даже могу анонсировать как он будет выглядеть - квадролет из пластикового таза (таз легкий и всю начинку можно будет спрятать вовнутрь)
вы точно радуга)
 
Сверху