Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
не отдам, буду морально и физически "ходить" у тебя под окнами)))
а ты дашь ей "вольную", а потом она с этой "вольной" у мене дома будет, шо я делать с ней буду?
Да ничо ненадо делать, помойму ты сама себя закудахтала до трясучки.
Дай ребенку свободу и сама удивисся насколько она самостоятельная
 

Jester

ФетиШут
самая красивая одна, которая своя. а нафиг нужен ещё кто-то, если дома самая красивая?
Любят же не за внешность, правда? Какой вывод? Что может быть самой красивой, а может и не быть.
Он усомнился в вашей красоте.
Взгляд на чужую задницу — это взгляд на чужую задницу, а катины сумбурные трактовки взглядов на чужие задницы — это катины сумбурные трактовки взглядов на чужие задницы. Разные вещи, понимаешь?
Зачем жить с человеком, который не считает вас самой красивой? Нафиг бы он сдался?
Что значит «жить»? Если речь об удобстве в быту, то при чём здесь вообще красота? Если речь о чувствах, то любовь — это не отдача, а инициатива, и в этом смысле твой вопрос не имеет смысла, бггг)))
 

Single-Single

Местный
ты периодически ребенка отдаешь на побыть бывшему мужу или маме и встречаешься со своим личным временем хоть на сутки...а мы ровно год себе этого не можем позволить ВООБЩЕ
Да много кто себе вообще не может чего позволить. У Жени вон трое (трое!!!) - никому никуда не отдает, у Насти Мимикрии точно знаю что с пристроем детей сложная проблема... В конце-концов, вас с мужем двое, а Соня у вас одна, всегда можно хотя бы на вечер или выходной день делегировать друг другу обязанности ответственного родителя, освобождая второго. Ну и плюс к тому, не вечно же она будет маленькой, рано или поздно будет и дома одна оставаться, а наступит тот час, когда вообще будет счастлива, если мама с папой с субботы на воскресенье куда-нибудь намылятся.
 

Jester

ФетиШут
Я их стоко уже бортанула, понимающих-то. На дефицитность не глядя.
Хде гарантия, што оне таки были true-понимающими? бггг)))
У меня тоталконтроль не то, что невроз, а полноценная неврастения.
Я, кагбе, просто продолжил твою фразу, но и так сойдёт, хе-хе-хе.
 

kroha

Местный
ладно, девочки и мальчики - закрыли этот вопрос, потрепались и дальше живем.
авось передумаю завтра мыло покупать..перегорит и это...
 

PT_limited

весенняя палитра
У Жени вон трое (трое!!!) - никому никуда не отдает.
поправлю: Егор частенько уходит ночевать к бабушке в субботу. А Максим раз-два в год ездит отдыхать с папой недели на две/три. С Лешей на пару часиков раз в две недели я могу маму свою попросить посидеть. Но мне спокойнее, когда все дома :D
 

Jester

ФетиШут
Да много кто себе вообще не может чего позволить...
Кому ты рассказываешь?! Это же великая kroha — умывальников ночальнег и мочалок командир, могучая ясама и вандервумин! Ей ли не знать, что предпринять в её ситуации?
 

Jester

ФетиШут
Я считаю, что женщина не должна одеваться как шлюха. И уж тем более вести себя соответственно.
Только я вижу явное несоответствие между тем, что я процитировал, и фразами типа «деващки, я говорю только за себя»?
 

be-open

джедай
Вепрево колено вчера приготовил)

Вот по этому рецепту, только капусту на гарнир свежую потушил. Даже не ожидал что из обычной лытки можно такой шедевр зафигачить.

 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Записалась сразу на два фотоконкурса. Будем мучаться :D
Даладно, прям измучалась)) Более чем уверен што конкурсы на фотки с дитями.
Дети утебя хорошо получаюцо
И на фотках тоже))
 
Сверху