Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
Что ты фейспалмишь? я видела, люди так делают, встречаются без чувств, значит, это возможно.
 

kroha

Местный
Ну я и просила показать, где тот самый многострадальный быт. Наташа мне так и не ответила по существу вопроса. Лена, тоже не в ту область. Количество стирки и глажки от дохода супруги что ли зависит?
скучно мне и ограниченно, бесит меня "дом-садик-работа-садик-дом"
раньше, когда свекровь была то периодически было "дом-садик-работа-куда хочу-дом-тишина", и в кафе я приходила за медитацией и немного еды..а теперь "давайте быстрей заказ, Соня гав-гав(не лезь, не трогай, не бегай, почему ты хочешь домой? давай посидим, ты же хотела в кафе? и др)-еда в три глотка-Соню снимаю с потолка, со стены, вынимаю из чужой детской компании..."
господи, бывают же нормальные дети и беду на себя не скребут и учатся прилежно. чухаю, будет продленку в детской комнате полиции досиживать..не отречься бы потом от нее в последствии
 

Jester

ФетиШут
Да всё то же.
я вообще считаю, применительно к себе сессно. если человек не любит прям вообще вот души в вас не чает, так чтоб вот вы у него одна свет в окошке или вы не можете найти такого человека. то проще жить одной, периодически завязывая мимолетные отношения для секса с интересными вам, надежными (чистыми) партнерами, без всяких чувств и обязательств.
Хотя, я не знаю, мне никогда не приходилось встречаться с просто приятными мне людьми, как то всегда с чувствами выходило.
...почему бы с ним не встречаться время от времени для удовлетворения как физических, так и душевных потребностей. только не влюбляться ни в коем случае...
Думаю может, потому что все равно ведь влюбишься, как ни старайся.
Как это всё между собой сочетается, скажи, пожалуйста?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Честно, не знаю, Джес. Никогда не доводилось влюбляться в "просто приятных мне людей". Вот в жутких и отвратных ..удаков - да.
 
Сверху