Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
я вообще считаю, применительно к себе сессно.
если человек не любит прям вообще вот души в вас не чает, так чтоб вот вы у него одна свет в окошке или вы не можете найти такого человека. то проще жить одной, периодически завязывая мимолетные отношения для секса с интересными вам, надежными (чистыми) партнерами, без всяких чувств и обязательств. потому что я вообще не вижу смысла в отношениях, в которых вас либо не любят, либо любят, но как-то не полностью. зачем они нужны, для чего? чтобы было на что время потратить?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
ну самая красивая пусть и одна
но есть и другие красивые, пусть и менее
когда есть что-то самое, то остальное пофиг. когда идешь на высокую горку, то потом на горки пониже ходить никакого интереса)
та что: "все тьфу, моё ам" :D
 

Single-Single

Местный
Запекла судака и линя на рисово-луковой подушке, красиво получилось, золотисто.
Но Беляш знает толк в гурманстве, первым делом объел всю кожицу с линя, даже мне не оставил)) А я так надеялась, что он не расчухает этот деликатес :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
я вообще считаю, применительно к себе сессно.
если человек не любит прям вообще вот души в вас не чает, так чтоб вот вы у него одна свет в окошке или вы не можете найти такого человека. то проще жить одной, периодически завязывая мимолетные отношения для секса с интересными вам, надежными (чистыми) партнерами, без всяких чувств и обязательств. потому что я вообще не вижу смысла в отношениях, в которых вас либо не любят, либо любят, но как-то не полностью. зачем они нужны, для чего? чтобы было на что время потратить?
Угу, ППКС. Но и зачем "завязывать" случайные отношения - тоже не понимаю. Человек не жвачка, чтоб им так пользоваться по мере надобности. Это унизительно и неловко для обоих, как бы они ни хорохорились.

Перефразируя высказывание о демократии... моногамия - худший способ взаимодействия полов, но все остальные способы - еще хуже. В моногамии ты изредка врешь партнеру, что он единственный, а в модной сейчас полиамурии ты врешь себе и всем и постоянно, что тебе не больно и не ревниво.
 

Single-Single

Местный
а в модной сейчас полиамурии ты врешь себе и всем и постоянно, что тебе не больно и не ревниво.
А если и вправду не больно и не ревниво, то значит просто п--уй. Отличный бонус, предлагаемый пропагандой "свободных отношений". Либо мастерски врать, чтобы ни один мускул не дрогнул дабы не спалиться, либо включить животное и выезжать на физиологическом потребительстве с такими же включенными животными.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сходили с Горынычем на отбор Снежинской звезды, в дождливый день дети в пустом зале пели как сонные мухи, но не это суть ))
это мы нашли стол и воспользовались автозапуском:
P1060560.JPG
Это любитель корчить рожи их собственно и корчит:
P1060563.JPG
Это сын сфоткал маму, ничего не обрезаю и не выравниваю, какая есть :D
P1060598.JPG
А это у моей мамы созрела плантация тюльпанов, она оказывается их продает по 5 руб/шт, у нее несколько мужчин скупают ведрами для своих жен (ага я сама в шоке :D)
P1060613.JPGP1060609.JPG

А это просто глаз :D
P1060584.JPG
 

Copycat

Наташа с Ростова
Меня эмоционально не хватит даже на материнскую любовь, когда влюблена в мужчину. А совмещать кучу разных привязанностей, разной тяжести и окраски - я ж запутаюсь и заврусь до суицида. Наверное, широтой души не вышла.
 

PT_limited

весенняя палитра
Отличные фоты, как и всегда) И люди на них красивые очень, и тюльпаны, и даже глаз! :D
тюльпаны вобще невероятные, а мне оказывается достается "некондиция" после отбора тем постоянным покупателям :D
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Перефразируя высказывание о демократии... моногамия - худший способ взаимодействия полов, но все остальные способы - еще хуже. В моногамии ты изредка врешь партнеру, что он единственный, а в модной сейчас полиамурии ты врешь себе и всем и постоянно, что тебе не больно и не ревниво.
зачем врать? - лучший способ не испытывать напряга - это не напрягаться) правда уметь вот-так вот "непринужденно серфить по волнам жизни" - это искуство, которому надо учиться
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сходили с Горынычем на отбор Снежинской звезды, в дождливый день дети в пустом зале пели как сонные мухи, но не это суть ))
это мы нашли стол и воспользовались автозапуском:
Посмотреть вложение 54324
Это любитель корчить рожи их собственно и корчит:
Посмотреть вложение 54325
Это сын сфоткал маму, ничего не обрезаю и не выравниваю, какая есть :D
Посмотреть вложение 54326
А это у моей мамы созрела плантация тюльпанов, она оказывается их продает по 5 руб/шт, у нее несколько мужчин скупают ведрами для своих жен (ага я сама в шоке :D)
Посмотреть вложение 54328Посмотреть вложение 54327

А это просто глаз :D
Посмотреть вложение 54329
Женя, спасибо! Светло, искренне, с любовью)
 

Copycat

Наташа с Ростова
зачем врать? - лучший способ не испытывать напряга - это не напрягаться) правда уметь вот-так вот "непринужденно серфить по волнам жизни" - это искуство, которому надо учиться
Равнодушию и потребительству надо учиться?
Имхо, надо или родиться с этим или быть воспитанным очень уродливо.
Как бы ни признавался в любви "ко всему миру" непринужденный серфер - он всего лишь равнодушен ко всему миру, ко всему, кроме своих прихотей. А вот к ним он относится очень даже страстно, пристрастно, и пренебрежения чужого не спустит. Ради своего "ненапряга" запросто создаст напряг другому. Обидит, унизит, предаст. И легкой походочкой пойдет дальше. Хотя если он еще в глубине души человек - осадочек не заставит себя ждать. Ну как не понимают бесхвостые мартышки, что они ответственны за каждый свой чих. И расплатой за "легкость" - будет пустота. А кстати, легкость и есть следствие пустот в душе. Как Анна Р. говорила... не человек, а эклер, невольно преодолеваешь моменты гадливости, с ним общаясь.

Кать, даже зачем включать животное я не понимаю. К сексу я без трепета как-то. Не настолько он важен сам по себе, чтоб что-то там на ментальном уровне париться включать-выключать. Проще обойтись.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Боже нас упаси от этики и психологии в таком зло..бучем деле.
Пусть гендер и его присные сосут с причмоком, евровидение им в помощь.
 

Single-Single

Местный
Кать, даже зачем включать животное я не понимаю. К сексу я без трепета как-то. Не настолько он важен сам по себе, чтоб что-то там на ментальном уровне париться включать-выключать. Проще обойтись.
А, да я не только про секс. Даже вообще не про него. Он всего лишь элемент в общем наборе "легкого серфера". Физиологическое потребительство - это куча всяких других "ништяков для себя любимого": потусить, скрасить "временное" одиночество, если продуцент еще и добровольно-согласный на всяческие услуги и шевеления ради консумента, то тут вообще мёдом мазано. А в случае чего, так сразу как в той рекламе жвачек с Антониом Бандэросом: "Обед закончился, и между нами тоже, всё кончено. Не усложняй." Потребительство - это не всегда только секс, а иногда ещё и остальной "обед".
 

Copycat

Наташа с Ростова
А, да я не только про секс. Даже вообще не про него. Он всего лишь элемент в общем наборе "легкого серфера". Физиологическое потребительство - это куча всяких других "ништяков для себя любимого": потусить, скрасить "временное" одиночество, если продуцент еще и добровольно-согласный на всяческие услуги и шевеления ради консумента, то тут вообще мёдом мазано. А в случае чего, так сразу как в той рекламе жвачек с Антониом Бандэросом: "Обед закончился, и между нами тоже, всё кончено. Не усложняй." Потребительство - это не всегда только секс, а иногда ещё и остальной "обед".
Хз. Наверное у меня социальных потребностей мало. Чтоб временно пользоваться даже "обедом".
К социально зависимым относилась всегда с известным снобизмом, извините.
 

Фрау

Местный
Хз. Наверное у меня социальных потребностей мало. Чтоб временно пользоваться даже "обедом".
К социально зависимым относилась всегда с известным снобизмом, извините.
ты давно ли одна была, социально независимая? я имею ввиду без пары хоть какой-нибудь маломальской? физиологические и психические потребности все равно не дают пребывать в постоянном одиночестве, даже если нет любви. иначе рискуешь поплатиться здоровьем физическим или душевным. я не понимаю взрослых женщин, живущих в полном одиночестве и ждущих эфемерной любви. им это явно не на пользу. да, можно не строить серьезных отношений, если партнер не подходит или вы его не любите, но почему бы с ним не встречаться время от времени для удовлетворения как физических, так и душевных потребностей. только не влюбляться ни в коем случае, если не планируете с ним вместе с/о.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
ты давно ли одна была, социально независимая? я имею ввиду без пары хоть какой-нибудь маломальской?
Социальная независимость и наличие "пары" - это немного разные вещи.
У каждого человека свой уровень самодостаточности. Для кого-то нет бОльшего счастья, чем посвятить отпуск или выходные самому себе, закрывшись дома или в лесу где-нибудь ото всех, выключить телефоны и исключить присутствие кого ни попадя, а кому-то вечер пятницы, проведённый в 4 стенах кажется адской катастрофой с поиском пятого угла.
физиологические и психические потребности все равно не дают пребывать в постоянном одиночестве, даже если нет любви.
Не настолько уж эти потребности непреодолимы и архиважны, чтобы перешагивая через себя "без любви" контачить с каждым встречным-поперечным. Угрозу здоровью представляет как раз именно это, а не отсутствие высосанных из пальца "отношений".
 
Сверху