Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Ну тогда ведь речь не совсем о быте (начали ведь с подачи крохи), а, скорее, о бытовых требованиях партнёра.
Ну я и просила показать, где тот самый многострадальный быт. Наташа мне так и не ответила по существу вопроса. Лена, тоже не в ту область. Количество стирки и глажки от дохода супруги что ли зависит?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

Фрау

Местный
Разве может «просто приятный» человек быть самым лучшим и самым красивым? Или если человек «просто приятен», то можно и на других засматриваться?
Думаю может, потому что все равно ведь влюбишься, как ни старайся.
 

Jester

ФетиШут
Хотя, я не знаю, мне никогда не приходилось встречаться с просто приятными мне людьми, как то всегда с чувствами выходило.
Думаю может, потому что все равно ведь влюбишься, как ни старайся.
[издаёт душераздирающий, полный искреннего отчаяния вопль]
 

Jester

ФетиШут
...там такой унитаз был кошмарный...из него язык высовывался
Ужас какой!
Ну я и просила показать, где тот самый многострадальный быт. Наташа мне так и не ответила по существу вопроса. Лена, тоже не в ту область.
[беспомощно разводит руками]
 

Jester

ФетиШут
если человек не любит прям вообще вот души в вас не чает, так чтоб вот вы у него одна свет в окошке или вы не можете найти такого человека. то проще жить одной, периодически завязывая мимолетные отношения для секса с интересными вам, надежными (чистыми) партнерами, без всяких чувств и обязательств. потому что я вообще не вижу смысла в отношениях, в которых вас либо не любят, либо любят, но как-то не полностью.
да, можно не строить серьезных отношений, если партнер не подходит или вы его не любите, но почему бы с ним не встречаться время от времени для удовлетворения как физических, так и душевных потребностей. только не влюбляться ни в коем случае, если не планируете с ним вместе с/о.
Хотя, я не знаю, мне никогда не приходилось встречаться с просто приятными мне людьми, как то всегда с чувствами выходило.
Думаю может, потому что все равно ведь влюбишься, как ни старайся.

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Как вы любите затыкать окружающих, Екатерина, хотя сами активного участия в беседах не принимаете. Это у вас с рождения?
если бы мне хотелось окружающих затыкать, была бы я давно уже модератором
я же почти вежливо рекомендую o_O
 

Jester

ФетиШут

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А смогли бы?

Да бог с ней, с формой-то. В чём смысл строить деток в песочнице, если сами просто мимо на велеке проезжаете?
нет, поэтому и не берусь

и почему бы их не построить, коли они друг в дружку песком кидаются. не дай бог в глаз кому попадут, или в трусы
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Хотя бы потому, что и песочница не ваша, да и не воспитатель вы, а такое же дитё неразумное, как и они (как минимум).
да какая разница чья это песочница
если дети травмируются, надо песок отобрать
 
Сверху