Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Нипонил. Если лично у тебя требовательный супруг, то не говорит ли это лишь о том, что лично у тебя требовательный супруг?
Лена скорее всего хотела сказать, что если бы у меня был бы такой требовательный супруг, как у нее, я бы тоже не покладая булок круглосуточно драила полы, стояла у плиты и гладильной доски. А сейчас я типа просто бесконтрольно бездельничаю :D
 

Jester

ФетиШут
...если я не хочу к человеку прикасаться, искренне смеяться рядом с ним, улавливать его излучение, любоваться на него и думать о нём денно и нощно - то нафик он не нужен даже для "здоровья", будь он хоть трижды "интересным".
Аха-ха-ха! Запоздалый ликбез для Мохнатово.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лена скорее всего хотела сказать, что если бы у меня был бы такой требовательный супруг, как у нее, я бы тоже не покладая булок круглосуточно драила полы, стояла у плиты и гладильной доски. А сейчас я типа просто бесконтрольно бездельничаю :D
Если бы я зарабатывала наравне с ним - ко мне бы вабще не было вопросов.
 

Jester

ФетиШут
просто у меня постоянная потребность в человеке рядом. желательно конечно в любимом, но если такового нет, то подойдет и просто приятный мне человек.
Разве может «просто приятный» человек быть самым лучшим и самым красивым? Или если человек «просто приятен», то можно и на других засматриваться?
 

Spartanka

просто сказка...
а если муж и жена зарабатывают одинаково, кто полы драит и пр.?))
 
Сверху