Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
Очередное заблуждение. Если я тебя называю дурой, я всегда могу показать, где и в чём, по моему мнению, ты тупишь. Ты же просто чешешь языком и считаешь это нормальным, поэтому ещё раз, на бис: ты дура, Катюша.
 

логан

Местный
не, ну чего там сочувствовать и жалеть? чего не хватает? семья есть, работа есть, в нищете не сидят. все живы-здоровы? у кого-то и половины из этого нет...
сколько можно ныть и приводить в пример своего ребенка? у кого нет проблем с детьми? да у всех есть, абсолютно. и гиперактивность(которую, как мне кажется, мама сама для себя придумала) - не самая большая беда.
причем, по любой теме фигурирует ребенок... быт какой-то там заел - ребенок виноват, муж за компом сидит - ребенок гиперактивный и т.д. и т.п.
Не спорю, возможно всем это уже надоело, и с этими же проблемами другая бы даже не пискнула, просто все по разному переносят житейские неурядицы. И все же думаю дело в депрессии. ИМХО
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вот так просто? А не офонарела ли ты, Катюша?
Истинно так. Пургу гонет невозбранно и огульно. И я ее прекрасно понимаю. В смысле, Катю, а не пургу.

А давайте я расскажу о проблемах своего ребенка. Хотя не буду, это публичный ресурс, а ему в городе жить еще.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Истинно так. Пургу гонет невозбранно и огульно. И я ее прекрасно понимаю. В смысле, Катю, а не пургу.

А давайте я расскажу о проблемах своего ребенка. Хотя не буду, это публичный ресурс, а ему в городе жить еще.
ты должна рассказать не о проблемах ребенка, а о тех проблемах, которые он доставляет лично тебе
 

логан

Местный
ты должна рассказать не о проблемах ребенка, а о тех проблемах, которые он доставляет лично тебе
Нет, давайте лучше делиться прекрасными достижениями детей) Я вот ни разу вроде Ленинова сына не видела ;) Пусть фотку закажет)
 

Jester

ФетиШут
По поводу твоего всего.
Разве я катин муж? Который для неё один-единственный и самый лучший? Или вот это:
я наверное мало тебя хвалю, вот ты и переживаешь, и обзываешься. ты меня извини, пожалуйста.
WTF? Что это было?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Нет, давайте лучше делиться прекрасными достижениями детей) Я вот ни разу вроде Ленинова сына не видела ;) Пусть фотку закажет)
У Ленина вроде не было дитёв.

Впрочем, все не могу скинуть с телефона классные фотки, туда карту памяти сначала надо запихнуть, чтоб с компом договориться.
 
Сверху