Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
угу...в больших городах как раз отдыхать хорошо, а не возвращаться домой, где вчера в подъезде бабушку кирпичом прибили за пенсию, девочку в лифте зарезали, когда она утром в школу пошла, под каждым кустом вечером бомжи и наркоманы или голой писькой еще кто-то трясет стоит
Да это все и в нашем городе есть просто в меньшей концентрации, город то значительно меньше. У нас в подьезде постоянно то нассут, то нарики тусуются, то алкаши, на пляже труда не составит найти стёкла от бутылок, пройдитесь по прибрежной зоне синары, вы офигеете сколько всего там оставляют алкаши, да и шприцы не редкость, подойдите к крепостям около петушка. Что касается эксгибиционистов и это не редкость. Даже я когда была маленькая, у нас во дворе жил эксгибиционист, почти каждый день до маленьких девочек докапывался со своими показами. И никто на него управы найти не мог, в больничку спеленают по весне и осени, а летом и даже зимой его анатомия в полном распоряжении двора. Так что весьма условна наша безопасность, чистая случайность, имхо.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ощущение жизни и движения - это у нас в деревне )) народу полно, дети, гуси, собаки, трактора, мотоблоки тарахтят, музыка играет, бани топятся :D
))) для меня это ощущение тоски и обреченности. раз в год можно сгонять, в гости и харэ.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
))) для меня это ощущение тоски и обреченности.
может я просто этой деревенской романтики в детстве поднаелась по самые гланды, облазив каждый уголок Воздвиженки и наработавшись "с землей" на всю оставшуюся жизнь. Каждые выходные и каникулы в деревню меня таскали. НАСИЛЬНО!:D ну куда денешься с подводной-то лодки. а больше никуда не таскали)
 

helios

и в цеху его нет
Ощущение жизни и движения - это у нас в деревне )) народу полно, дети, гуси, собаки, трактора, мотоблоки тарахтят, музыка играет, бани топятся :D
Это ты про Ленина 39?
 

Фрау

Местный
Это ты про Ленина 39?
ахаха..
ну там двор тоже тихий, не особо от деревни отличается. у нас частенько разборки в бронксе в соседнем 17 доме ночью, днем спокойно, дети орут, птички поют) родителей не блюдается, дети все большенькие уже.
 

Фрау

Местный
угу...в больших городах как раз отдыхать хорошо, а не возвращаться домой, где вчера в подъезде бабушку кирпичом прибили за пенсию, девочку в лифте зарезали, когда она утром в школу пошла, под каждым кустом вечером бомжи и наркоманы или голой писькой еще кто-то трясет стоит
чот пропустила. в больших городах плохо отдыхать, на курорте хорошо отдыхать и на природе, большие города для отдыха не предназначены совсем.
 

логан

Местный
вы, логан, видимо еще не привыкли к моему чуйству йумара)) канешна речь шла про деревню, где у Жени дом)) просто я так пошутил))
Ну я подозревала конечно, просто бываю очень серьезная, как сейчас например, собираясь на очень важное мероприятие, на картошку)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Посетили сад. Разгребла от зарослей и барахла несколько углов, которые давно хотела почистить. Племянники набесились, мы наковырялись с удовольствием.

IMG_7940.JPG

А зелень молодая пленила своим сочным и приятным цветом.
IMG_7962.JPG IMG_7978.JPG IMG_7979.JPG IMG_7980.JPG

Операционная на месте.

IMG_7974.JPG
А заброшенный лет 20 соседский "бабкоёжкин дом" стал ещё страшней.
IMG_7969.JPG
 

kroha

Местный
1 Поехали в "Лимпопо", муж с ребенкой пошли купатся(я не умею плавать, боюсь открытой воды да и экономия)
2 я тем временем купила 2 билета в рядомстоящий дельфинарий на 15.00
3 когда муж с ребенкой вышли из аквапарка, то было 12.30
4 пошли в рядомстоящий "Глобус", бывший "екатерининский"
там на третьем этаже БЕСПЛАТНО развлекали Пират - супер мыльные пузыри, Химикус - прикольные опыты, Спортокус - веселые старты
5 Пошли в дельфинарий. Ребенок уже лежала на мне в конце представления, но еще не спала

но спала когда мы выезжали из Еката..сильно...))фото будэ .....попозжей(Сердючка)
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
А у меня какой-то не самый удачный день: с утра Лешка на ровном месте практически раскроил губу, кровищи было много, слез еще больше, а вечером до кучи все такие нарядились и пошли с Максом на рок-оперу, а ее отменили. Мда.
 

Single-Single

Местный
А мы за два с половиной часа с Максом тааакой отличный марш-бросок совершили по городу, через все игровые площадки прошлись, по всем дворам и закоулкам, всё посмотрели, всех рассмотрели, со всеми познакомились, палочкой всё поковыряли, камушки во всё побросали, листья на вкус попробовали, голубей покормили, еще бежали за какими-то весёлыми девочками, но так ни одну и не поймали))
Фотоаппарат с собой в сумке просто так выгуляли) У мамы Кати своя-то память с дыркой, так она и карту памяти из компа вытащить забывает))
Надо собираться в садик и на работу, а как неохооотаа(((
Вот уж точно, понятия "Май" и "Труд" - несовместимы.
 
Сверху