Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Стащила кота с принтера, чтобы ребенку домашнее задание распечатать, кот лапой зацепил стеклянную банку с карандашами, все это рухнуло в кружку с кофе, в результате ноут, все бумаги на столе и все, что стояло в банке, облито кофе, везде мелкие осколки, даже блин на стуле мягком офисном, и как водится, я таки встала ногой на мелкий осколок, кровищи сразу, жуть...еле иголкой выковыряла его. Вобщем день удался.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Стащила кота с принтера, он лапой зацепил стеклянную банку с карандашами, все это рухнуло в кружку с кофе, в результате ноут, все бумаги на столе и все, что стояло в банке, облито кофе, везде мелкие осколки, даже блин на стуле мягком офисном, и как водится, я таки встала ногой на мелкий осколок, кровищи сразу, жуть...еле иголкой выковыряла его. Вобщем день удался.
Жути ты какие рассказываешь!!!
Сочуствую (
 

kroha

Местный
Стащила кота с принтера, чтобы ребенку домашнее задание распечатать, кот лапой зацепил стеклянную банку с карандашами, все это рухнуло в кружку с кофе, в результате ноут, все бумаги на столе и все, что стояло в банке, облито кофе, везде мелкие осколки, даже блин на стуле мягком офисном, и как водится, я таки встала ногой на мелкий осколок, кровищи сразу, жуть...еле иголкой выковыряла его. Вобщем день удался.
я в отместку прям на коте и распечатала домашнее задание - чтоб неповадно было
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Поставил ёмкости для сока под берёзы.
Ждём С. ))
А мы тоже ходили на прошедших выходных: по ту сторону Урала березки почти распустились и, можно сказать, успели в последний момент. Вкуснотища.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Стащила кота с принтера, чтобы ребенку домашнее задание распечатать, кот лапой зацепил стеклянную банку с карандашами, все это рухнуло в кружку с кофе, в результате ноут, все бумаги на столе и все, что стояло в банке, облито кофе, везде мелкие осколки, даже блин на стуле мягком офисном, и как водится, я таки встала ногой на мелкий осколок, кровищи сразу, жуть...еле иголкой выковыряла его. Вобщем день удался.
тяжело вам. не каждый сможет достойно пережить такое
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Подстриглась. Асимметрично. И покороче, чем всегда. Лия очень удивилась моей смелости.
Под конец работы сказала, что тоже захотелось чего-то этакого вытворить)
До сегодняшнего дня каждый срезанный сантиметр на протяжении 7 лет нашего знакомства давался непросто.
С помощью мастера-сантехника Владимира, которого Женя в бытовой ветке рекомендовал, осуществила мега-проект по полной замене сантехники с установкой водосчетчиков в жилье брошенной дочерью больной женщины.
Он в магазин со мной ходил и показывал и отбирал сам то, что нужно, потому что в этих трубах, гофрах, муфтах и прочей дребедени ничего не понимаю.
Отношением и трудолюбием своим удивил, так как имею непростой опыт привлечения сантехников к ремонту у своих проблемных кадров.
Кате-Сингле спасибо большое за нить Ариадны в виде консультации по постановке на учет водосчетчиков.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Влюбилась в слабосоленую семгу всей душой. И теперь наверно жить без нее не смогу.
 

Single-Single

Местный
Влюбилась в слабосоленую семгу всей душой. И теперь наверно жить без нее не смогу.
Она хоть и слабосолёная, но если съесть больше "культурных" трёх кусочков за один раз, то с утра всё равно проснёшься с таблом как у китайского разведчика.
 
Сверху