Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мы с Игорем гуляли сегодня пять часов по отдыхающему Снежинску. В городе тихо и пустынно, только лениво перелетают с места на место пустые обертки и пачки из под чипсов, и время от времени угрюмо перекатываются банки и бутылки... если и встречались живые души, то непременно с колясками содержащими внутри младенцев. Машин минимум. Постапокалипсис какой то.
 

PT_limited

весенняя палитра

Фрау

Местный
А мы с Игорем гуляли сегодня пять часов по отдыхающему Снежинску. В городе тихо и пустынно, только лениво перелетают с места на место пустые обертки и пачки из под чипсов, и время от времени угрюмо перекатываются банки и бутылки... если и встречались живые души, то непременно с колясками содержащими внутри младенцев. Машин минимум. Постапокалипсис какой то.
Жутко аж стало, в голове всплыло "Припять"
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А мы с Игорем гуляли сегодня пять часов по отдыхающему Снежинску. В городе тихо и пустынно, только лениво перелетают с места на место пустые обертки и пачки из под чипсов, и время от времени угрюмо перекатываются банки и бутылки... если и встречались живые души, то непременно с колясками содержащими внутри младенцев. Машин минимум. Постапокалипсис какой то.
не знаю, у нас в обоих дворах весь день было людно
и дети, и совсем малыши, и взрослые
 

Фрау

Местный
Тут надо либо садистом быть, либо бухальщиком, либо проводить время вне города как можно больше, чтоб в первые две секты не затянуло, четвёртого не дано))
 

Фрау

Местный
Мы вчера по центру, да и не по центру Ебурга гуляли. Я прям наслаждалась таким обилием разношерстных людей, спектр цветов и характеров полон, ощущение жизни и движения не покидает ни на секунду. Думаю где нибудь в своебышном Сиднее, городе свободных взглядов это ощущение внутри меня побило бы все мыслимые и немыслимые рекорды. Но ещё и сразу хочется быть непосредственным участником действа, это ж просто праздник какой то, карнавал, фиерия!
 

Spartanka

просто сказка...
угу...в больших городах как раз отдыхать хорошо, а не возвращаться домой, где вчера в подъезде бабушку кирпичом прибили за пенсию, девочку в лифте зарезали, когда она утром в школу пошла, под каждым кустом вечером бомжи и наркоманы или голой писькой еще кто-то трясет стоит
 
Сверху