Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
Сердце на погоду шалит. А шалит, видимо, от перепадов давления.
 

Copycat

Наташа с Ростова
И у ребенка странное недомогание. Приступы рвоты без особых причин.
У меня в его возрасте такое было. Болезнь роста штоли...
 

Врединa

Настоящая
Перестирала и перегладила шторы/тюль. Помыла ковры, приготовила полный комплект блюд, погуляли с детьми, сделала уборку, упаковали зимние вещи в вакуумные пакеты. Хороший день! А завтра... завтра приедут мои и дочины обновки.
 

Caprice

Уже освоился
Окошки помыла наконец-то! Погуляла с ребенком, довязала юбочку племяшке, посочувствовала мужу, что на соревновании пришлось финишировать раньше времени, погуляла с собакой, побаловала себя вкусняшками. В общем и целом день удался! ))))
 

Single-Single

Местный
Сгоняла в Екат, увезла родственника на вокзал, попутно заехала в ЦентрО, купила мелкому две пары обувок на лето.
Потом поехала в сад, папаня у меня, оказывается, после вчерашнего парада дал душевную слабину и второй день на бровях)
Пожарили на решетке какую-то прикольную курицу в красной необычной приправе, вкусная получилась)
DSC04956.JPG

Пошаманила с ручным управлением фотоаппарата))
DSC04949.JPG DSC04950.JPG DSC04944.JPG
Фоток, конечно, больше гораздо, но будем всё это считать пока черновиками))

НАКОНЕЦ-ТО отгенералила и надраила после зимы свой болид) И снаружи внутри, всё по-серьезному - с пылесосом, выхлапыванием, выкорябыванием мусора из самых невероятных мест, полиролью и любованием)
Вот он, мой сияющий пепелац, смотреть только в тёмных очках :D
DSC04961.JPG

Что ещё? А, фейс загорел, теперь я краснокожая.
Устала, в общем. Но день прошёл результативно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сгоняла в Екат, увезла родственника на вокзал, попутно заехала в ЦентрО, купила мелкому две пары обувок на лето.
Потом поехала в сад, папаня у меня, оказывается, после вчерашнего парада дал душевную слабину и второй день на бровях)
Пожарили на решетке какую-то прикольную курицу в красной необычной приправе, вкусная получилась)
Посмотреть вложение 53094

Пошаманила с ручным управлением фотоаппарата))
Посмотреть вложение 53092 Посмотреть вложение 53093 Посмотреть вложение 53091
Фоток, конечно, больше гораздо, но будем всё это считать пока черновиками))

НАКОНЕЦ-ТО отгенералила и надраила после зимы свой болид) И снаружи внутри, всё по-серьезному - с пылесосом, выхлапыванием, выкорябыванием мусора из самых невероятных мест, полиролью и любованием)
Вот он, мой сияющий пепелац, смотреть только в тёмных очках :D
Посмотреть вложение 53095

Что ещё? А, фейс загорел, теперь я краснокожая.
Устала, в общем. Но день прошёл результативно.
Ща набегут с намеками на покатушки.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сделала уборку, готовку, стирку, глажку, подготовили с Максом карточки для завтрашней встречи по минералам, сгоняли с Лешкой в деревню, там покрасили новые ворота и просто гуляли по деревне ))
Лицо наверное тоже сгорело ))
А фото на тему "Мир большой - я маленький" :D
Посмотреть вложение 53103
Посмотреть вложение 53104
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
До сих пор Шерлок Холмс идет, я сегодня видимо одна бездельничала и пол дня его просмотрела)
 
Сверху