Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
с утра Лешка на ровном месте практически раскроил губу, кровищи было много, слез еще больше,
Заживёт, до свадьбы-то уж точно))

нарядились и пошли с Максом на рок-оперу, а ее отменили. Мда.
А почему? Мы видели, кстати, что около ДК народ как-то подозрительно мнётся, и не заходит и не выходит.
 

PT_limited

весенняя палитра
А почему? Мы видели, кстати, что около ДК народ как-то подозрительно мнётся, и не заходит и не выходит.
Не приехали артисты. А уж почему не знаю. Это Питерский состав был. Сначала перенесли с 6 мая на сегодня, а сегодня вернули деньги. А я такая юбочку нагладила, глазки накрасила... ))
 

sara

Уже освоился
выспалась))) только проснулась, сижу составляю план на ночь)) а завтра наработу.....это печаль
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Возвращаясь из Магнита, куда за едой ходила, пакет взяла на руки, так как тяжеловат оказался.
Сверху стояла баночка с квашеной капустой в фасовочном пакетике, которую сестра спецом просила купить.
Блин, ну куда я смотрела, не знаю, дорога прямая, никто не мешает, в ногах не запуталась.
Я вообще не поняла, что произошло, только бздыньк, с громким треском ёмкость с капустой хлопается наземь, лопается, пакетик вхлам.
На автопилоте от смущения цапаю раздолбанные остатки столь желанной капустки, истекающие рассолом, и к урне, хорошо,
что недалеко от них отошла.
Несуразица ходячая.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Застала ребенка "в ноль" и без акцента исполняющим вот эту песенку.
Английского он не знает.

Б.., отдам в английскую школу, точняк уже.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Слова повторяет и мелодию в точности.
Жаргон музыкантов это. Но я-то думала, что все в теме.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Почитав форумские "подвиги" за день сегодняшний, поняла, что и я нынче в тренде. В смысле и разбила (градусник), и в соплях, и фотографии не сделала тоже :D И погуляла по городу, кстати.
Зато начала разбирать то, что было нащелкано в Волгограде. Результат не порадовал, ничего путнего нынче нет.
Но все равно, для конкретного заманивания весны в наши края, пара фото Волгограда первомайского.

1V-2.jpg
 

Вложения

  • 1v-3.jpg
    1v-3.jpg
    755.3 KB · Просмотры: 18
  • 1v-4.jpg
    1v-4.jpg
    994.5 KB · Просмотры: 18
  • 1v-6.jpg
    1v-6.jpg
    962.1 KB · Просмотры: 19
  • 2v-5.jpg
    2v-5.jpg
    686.1 KB · Просмотры: 19

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Почитав форумские "подвиги" за день сегодняшний, поняла, что и я нынче в тренде. В смысле и разбила (градусник), и в соплях, и фотографии не сделала тоже :D И погуляла по городу, кстати.
Зато начала разбирать то, что было нащелкано в Волгограде. Результат не порадовал, ничего путнего нынче нет.
Но все равно, для конкретного заманивания весны в наши края, пара фото Волгограда первомайского.

Посмотреть вложение 53331
красиво
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Разбег в этом году с Волгоградом недели 2,5-3: мы уже натрескались редиски из сада и нанюхались тюльпанов вдоволь. Тюльпановые поля - это вообще сказка.
Ночью, добравшись из Саратова на жд вокзал, я дышала и дышала зрелой весной. И, хотя время было з нуль-нуль по местному, мечталось, чтобы такси не приезжало.
А в последний вечер пребывания прошли от Аллеи Героев по первой продольной км 10) Абрикосы уже отцветали, кругом дурманила сирень.
Уезжать не хотелось напрочь, как и всегда оттуда меня не вытащишь по весне.

Кстати, вокзал на реконструкции после терракта. И проверка теперь как в аэропорту, с лентой, металлоискателями и строгими дядями-тетями.
 
Последнее редактирование:
Сверху