Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
1369596348_1478871179.jpg
)) хоббиты они такие хоббиты
 

Single-Single

Местный
Ясно... тут сложнее.
У меня есть парфюм, которым я не пользуюсь. Если тебе он понравится то отдам. Безвоздмезно.
Ты просто как-то слишком круто загнула про "Зеленые яблоки" и дьюти-фри))) Не настолько "дорогая", чтобы с такими сложностями её добывать.
Последний раз осенью я покупала в "Маленьком Париже" за 800 рублей, меня устраивает вполне. Просто то, что дарили родители на новый год оказалось уж очень хорошО, надо попытаться найти аналог запаха, хотя бы))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты просто как-то слишком круто загнула про "Зеленые яблоки" и дьюти-фри))) Не настолько "дорогая", чтобы с такими сложностями её добывать.
Последний раз осенью я покупала в "Маленьком Париже" за 800 рублей, меня устраивает вполне. Просто то, что дарили родители на новый год оказалось уж очень хорошО, надо попытаться найти аналоги запаха, хотя бы))
Что за духи? и вооще какие запахи тебе нравятся? Я раньше любила сладкие пресладкие, а сейчас равнодушна. Вот у меня тот флакончик и валяется без дела.
Я сейчас вот этим пользуюсь
эйфория.jpg
 

Фрау

Местный
Про няшное завсегда :rolleyes:
У меня туалетная вода закончилась, дорогая, на НГ дарили, надо новую. Я же не могу пахнуть ничем, мне надо, чтобы вкусна :oops:
Куда податься?
Я вообще не пользуюсь парфюмами, у меня их минимум штук пять, но вот не лежит душа к ароматам
 

Single-Single

Местный
Что за духи? и вооще какие запахи тебе нравятся? Я раньше любила сладкие пресладкие, а сейчас равнодушна. Вот у меня тот флакончик и валяется без дела.
Я сейчас вот этим пользуюсь
Посмотреть вложение 52749
Мои - это сладкие, пряные, терпкие, восточные.
Огуречно-дынные и альдегидные типа "Кензо" на дух не переношу.
Кислые и невнятные типа "Анаис-Анаис" и "Клема" - тоже не нравятся. Бабушкины какие-то.
Цитрусовые, древесные, тёплые, табачно-шоколадные, пачули, - вот это мне нра)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мои - это сладкие, пряные, терпкие, восточные.
Огуречно-дынные и альдегидные типа "Кензо" на дух не переношу.
Кислые и невнятные типа "Анаис-Анаис" и "Клема" - тоже не нравятся. Бабушкины какие-то.
Цитрусовые, древесные, тёплые, табачно-шоколадные, пачули, - вот это мне нра)
Мандарина Дак руж интенс
Семейства: цветочные
Верхние ноты: гардения, лилия, перец
Ноты сердца: гелиотроп, жасмин, чай
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус, сандаловое дерево
 

Фрау

Местный
Мои - это сладкие, пряные, терпкие, восточные.
Огуречно-дынные и альдегидные типа "Кензо" на дух не переношу.
Кислые и невнятные типа "Анаис-Анаис" и "Клема" - тоже не нравятся. Бабушкины какие-то.
Цитрусовые, древесные, тёплые, табачно-шоколадные, пачули, - вот это мне нра)
А Хуго босс какой, а долчик с габаной лайт энд блю?
 

Single-Single

Местный
Я вообще не пользуюсь парфюмами, у меня их минимум штук пять, но вот не лежит душа к ароматам
Ароматы - это целый мир. У меня прям катастрофа, если всё заканчивается. Обычно тоже по 5 флаконов, а вот тут прям беда случилась, ни одного.
 

Фрау

Местный
Ароматы - это целый мир. У меня прям катастрофа, если всё заканчивается. Обычно тоже по 5 флаконов, а вот тут прям беда случилась, ни одного.
Давай я тебе свои отдам, но я не помню что там.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мандарина Дак руж интенс
Семейства: цветочные
Верхние ноты: гардения, лилия, перец
Ноты сердца: гелиотроп, жасмин, чай
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус, сандаловое дерево
Как вот люди там еще какие то ноты различают )) Вот ведь носы бывают... По мне сладкая с небольшим терпким оттенком ))
 

Single-Single

Местный
Девочки, вы шутите что ли? Парфюм- это такая интимная вещь, их нельзя донашивать после кого-то, это как нижнее бельё))
Это неправильно, брать в пользование флакон, который был куплен или подарен для другой девушки, он уже взят вашими руками, пшикался на ваши шеи и запястья, он весь пропитан вами, вашей энергией, настроением.
Я хочу свой и новый)
Но я очень признательна вам за вашу доброту, сама постоянно всё отдаю своё, что не пришлось ко двору.
 
Сверху