Что вы сделали сегодня?

Doza

Местный
согласнюсь Харьков и Донбасс, мы с тобой. хорошо, что папочка этого не видит.

кеды намылили, номера и стрелки нагладили. завтра пацаны стартуют на эстафете. в бумажке написано:при любых погодных условиях, в шортах,футболках и как их там , короче в лифчиках с номером садика.:eek:
 

Фрау

Местный
если б люди танцевали, уважали и любили друг друга, то никто бы и не воевал. так что танцы важнее.

а так жирные ненасытные дядьки делят тушку неубитого медведя, а идейные глупыши их поддерживают, граждане развитых стран лезут от скуки не в свое дело, а невинные люди военнообязанные прутся против своей воли на военные действия. что может быть тупее? вы предлагаете мне следить за этим плохим кино? хах!
 

Single-Single

Местный
если б люди танцевали, уважали и любили друг друга, то никто бы и не воевал. так что танцы важнее.
а так жирные ненасытные дядьки делят тушку неубитого медведя, а идейные глупыши их поддерживают, граждане развитых стран лезут от скуки не в свое дело, а невинные люди военнообязанные прутся против своей воли на военные действия. что может быть тупее? вы предлагаете мне следить за этим плохим кино? хах!
Катя, мир на грани третьей мировой войны. На очень опасной грани. Близок как никогда, одно неверное движение - "и ты отец".
На фоне всех своих амбиций, желаний и мечт о "признании", ты сейчас выглядишь несколько глупо.
 

Ogion

Местный
Господа: про политику, это в Беседке. Не забывайте, что здесь флуд. helios, наведите, пожалуйста порядок, - а то уже некуда зайти душой отдохнуть :mad::p
 

sara

Уже освоился
если б люди танцевали, уважали и любили друг друга, то никто бы и не воевал. так что танцы важнее.

а так жирные ненасытные дядьки делят тушку неубитого медведя, а идейные глупыши их поддерживают, граждане развитых стран лезут от скуки не в свое дело, а невинные люди военнообязанные прутся против своей воли на военные действия. что может быть тупее? вы предлагаете мне следить за этим плохим кино? хах!
как многгоо хочется написать.......буквы приличные кончились, действительно лучше молчать в некоторых ситуациях!
 

Single-Single

Местный
Господа: про политику, это в Беседке. Не забывайте, что здесь флуд. helios, наведите, пожалуйста порядок, - а то уже некуда зайти душой отдохнуть)
Тоже танцевать любите? )
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Катя, мир на грани третьей мировой войны.
Ну вот, они уже и здесь высадились...
Разделяют Ваши опасения. Точнее, разделял, когда Крым присоединялся. Сейчас ИМХО уже откровенный спектакль. Хотя боекомплект тухлых помидоров (как стимул для актеров) нужно держать в полной готовности (как Вы и делаете)
А Катя-Фрау права. побольше бы таких Кать - и сколько людей были бы живы
 

Фрау

Местный
если б люди танцевали, уважали и любили друг друга, то никто бы и не воевал. так что танцы важнее.

а так жирные ненасытные дядьки делят тушку неубитого медведя, а идейные глупыши их поддерживают, граждане развитых стран лезут от скуки не в свое дело, а невинные люди военнообязанные прутся против своей воли на военные действия. что может быть тупее? вы предлагаете мне следить за этим плохим кино? хах!
так что война должна быть такой!:D
 

Single-Single

Местный
Ну вот, они уже и здесь высадились...
"Они" ниоткуда и не вылетали, чтобы где-то высадиться.
У вас там в "Беседке" два одинаково-трудных воинствующих лагеря, здесь лагерей нет, помидоры лежат в общей куче. Кто-то пуляет, кто-то отмахивается, потом наоборот. "Салочки" такие, слыхали? Или "Сифа", если по-современному. "Крым" - слово впервые озвученное Вами во флуде, только что, и за последние 5 лет.
А за усиленную терапию Кати-Фравы от меня личная благодарность.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А Катя-Фрау права. побольше бы таких Кать - и сколько людей были бы живы
Права, конечно. Я тоже в 12 лет недоумевала зачем люди воюют, лучше бы пели, веселились и кушали сахарную вату. Но мир, к великому сожалению, такой какой он есть, глупый и жестокий... а не такой какой в воображении у детей и Кати Фрау.
 
  • Like
Реакции: sara
Сверху