Что вы сделали сегодня?

Ogion

Местный
Права, конечно. Я тоже в 12 лет недоумевала зачем люди воюют, лучше бы пели, веселились и кушали сахарную вату. Но мир, к великому сожалению, такой какой он есть, глупый и жестокий... а не такой какой в воображении у детей и Кати Фрау.
Пойду я от вас...
В Беседку :p
 

Фрау

Местный
Катя, мир на грани третьей мировой войны. На очень опасной грани. Близок как никогда, одно неверное движение - "и ты отец".
На фоне всех своих амбиций, желаний и мечт о "признании", ты сейчас выглядишь несколько глупо.
ничего Эйнштейн обещал 4 и что в ней в ход пойдут лопаты. да провались, от того что я волнуюсь что-то поменяется разве?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пойду я от вас...
В Беседку :p
Мы ж тут постоянно говорим о многих увлекательных вещах! О жире, например, о покупках, тестируемся коллективно. Так что вы забегайте есчо. Поболтаем )
 

Single-Single

Местный
ничего Эйнштейн обещал 4 и что в ней в ход пойдут лопаты. да провались, от того что я волнуюсь что-то поменяется разве?
Волноваться бессмысленно, само-собой. Но про лопату - хорошая мысль. Погреб рыть было бы весьма осмотрительным. И похудеешь и напляшешься.
 

Фрау

Местный
Волноваться бессмысленно, само-собой. Но про лопату - хорошая мысль. Погреб рыть было бы весьма осмотрительным. И похудеешь и напляшешься.
ну да ))) смысл в том, что оружие будет столь совершенным и опасным, что воевать им не будет никакого смысла. потому и пойдут снова в ход вилы.
 

Фрау

Местный
Ты вот эту фразу запомни и по утрам себе в зеркало говори ))) Относительно к своей жизни.
как только я начну заниматься тем, что мне нравится и самореализовываться по настоящему, так мне вообще не о чем больше будет думать. вот такая волшебная терапия)
 

Single-Single

Местный
пойдут снова в ход вилы.
1369596348_1478871179.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Всех разогнали нафик из флуда, вот "что мы сегодня сделали" :D
Прямо командно поработали, "зачёт" нам по "тим-билдингу".
:confused:
Давай скорее про что нибудь няшное поговорим ))
вот листики проклюнулись уже, сегодня цветочки голубенькие неопознанные у детского садика наблюдала ))
Весна идет, весне дорогу!!!
 

Single-Single

Местный
Давай скорее про что нибудь няшное поговорим ))
вот листики проклюнулись уже, сегодня цветочки голубенькие неопознанные у детского садика наблюдала ))
Весна идет, весне дорогу!!!
Про няшное завсегда :rolleyes:
У меня туалетная вода закончилась, дорогая, на НГ дарили, надо новую. Я же не могу пахнуть ничем, мне надо, чтобы вкусна :oops:
Куда податься?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Про няшное завсегда :rolleyes:
У меня туалетная вода закончилась, дорогая, на НГ дарили, надо новую. Я же не могу пахнуть ничем, мне надо, чтобы вкусна :oops:
Куда податься?
Заказать кому нибудь что бы из Дьюти Фри привезли или в какое нибудь Зеленое Яблоко сгонять ))
У нас по моему только в Опиуме духи продаются ))

Сегодня в Опиумме была. Блииин как же там все странно. В опиум можно только из ДНС зайти...
 

Single-Single

Местный
Заказать кому нибудь что бы из Дьюти Фри привезли или в какое нибудь Зеленое Яблоко сгонять ))
У нас по моему только в Опиуме духи продаются ))
Ты не поняла.
Я имела ввиду ввиду "куда податься, чтобы найти на неё денег?" :D:D:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кстати! спасибо ДНС!!!!
Я рада. Они мне подобрали зарядник от электронной книжечки моей, который дааавно уж потерялся. Теперь буду начитаннаяяяя!!!!
 
Сверху