Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Я сегодня мегалентяй, у меня ребёнок весь вечер смотрел мультики и ролики с танцами и военными песнями. Я с ним сегодня не удосужилась позаниматься, вот, двойка мне.
 

Фрау

Местный
А вообще то нужно было логопедические занятия сделать, просветить по теме ВОВ и сделать герб семьи. А я весь вечер пропрое....
 

Spartanka

просто сказка...
Про няшное завсегда :rolleyes:
У меня туалетная вода закончилась, дорогая, на НГ дарили, надо новую. Я же не могу пахнуть ничем, мне надо, чтобы вкусна :oops:
Куда податься?
во вторник буду в Екатеринбурге в Золотом яблоке, сертификат надо наконец-то использовать :)

а мне вот этот запах нравится
9098965.jpg
 

Ogion

Местный
Мандарина Дак руж интенс
Семейства: цветочные
Верхние ноты: гардения, лилия, перец
Ноты сердца: гелиотроп, жасмин, чай
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус, сандаловое дерево
E6lBVwNX3yI.jpg
 

Single-Single

Местный
во вторник буду в Екатеринбурге в Золотом яблоке, сертификат надо наконец-то использовать :)
Радуюсь за тебя) Но сделать заявку не могу, ибо у меня нет названия чего-то конкретного, чего бы я хотела.
Мне нужно обязательно сунуть свой нос в это ответственное дело)))
 

настена

Местный
Пришла домой. Устала :confused:
Ещё и ногу стёрла.
В общем, всё прошло хорошо.
А мы тебя видели, а ты нас нет:) Пальтишко красивое, тебе идет. С папой была? И Катишку видела, у меня челюсть отвисла, какая стройная и красивая. Папу Андрея с Ванчоусом рядом наблюдали, Фрау таки проспала парад похоже)))
Посмотрели парад, послушали юного Левитана, ПиТишиного сына, покричали Ура! , поболели на эстафете, пофоткались с остатками пожарной техники (остальные на пожар уехали), замерзли и приплелись домой.
 

Фрау

Местный
А мы тебя видели, а ты нас нет:) Пальтишко красивое, тебе идет. С папой была? И Катишку видела, у меня челюсть отвисла, какая стройная и красивая. Папу Андрея с Ванчоусом рядом наблюдали, Фрау таки проспала парад похоже)))
Посмотрели парад, послушали юного Левитана, ПиТишиного сына, покричали Ура! , поболели на эстафете, пофоткались с остатками пожарной техники (остальные на пожар уехали), замерзли и приплелись домой.
Не, не проспала)) накормила мужиков завтраком и передумала идти на парад, ну вот просто неохота стало. Я б в эстафете приняла сама участие, а так мне там нечего делать, скучновато. Ваня ж все равно пошёл, значит цель достигнута) и хорошо, что не пошла, а ьо б все мозги выгрызла пацанам "пошли домой, здесь холодно", а так они хорошо погуляли
 

настена

Местный
Не, не проспала)) накормила мужиков завтраком и передумала идти на парад, ну вот просто неохота стало. Я б в эстафете приняла сама участие, а так мне там нечего делать, скучновато. Ваня ж все равно пошёл, значит цель достигнута) и хорошо, что не пошла, а ьо б все мозги выгрызла пацанам "пошли домой, здесь холодно", а так они хорошо погуляли
Молодцы, что перчатки одели, мои исстонались, замерзли, даже до Крепыша не вытерпели. Ты потом у Андрея фотки посмотри, мне кажется там периодически я ему мешала и он мой затылок фоткал))) это на площади было.
 
Сверху