Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Молодцы, что перчатки одели, мои исстонались, замерзли, даже до Крепыша не вытерпели. Ты потом у Андрея фотки посмотри, мне кажется там периодически я ему мешала и он мой затылок фоткал))) это на площади было.
Я уже посмотрела, тебя на них нет((
 

Single-Single

Местный

Фрау

Местный
Кстати интересно а можно как нибудь попасть в сборную по бегу от института? И как это сделать...
 

настена

Местный
Я уже посмотрела, тебя на них нет((
Вот и хорошо, значит не сильно мешалась:)
Не мудренО :D

За пальтишко мерси))
А была с папой да, мы с ним там случайно встретились)) И вместе ушли)
Ну, так слиняли незаметно. Стою и думаю как тебе просимафорить и ручкой помахать, отвлеклась на пролетающий танк, и раз-нет Кати уже:) Вот прям напротив стояли.
 

Фрау

Местный
Вот и хорошо, значит не сильно мешалась:)

Ну, так слиняли незаметно. Стою и думаю как тебе просимафорить и ручкой помахать, отвлеклась на пролетающий танк, и раз-нет Кати уже:) Вот прям напротив стояли.
Думаю, что совсем не мешалась:)
 

Katishka

меняюсь
? И Катишку видела, у меня челюсть отвисла, какая стройная и красивая.
Спасибо) да это я просто очки обновила, да и юбка стройнит, наверное)
А мы питишу тоже видели, сделали им семейное фото и я подержала Лешку на ручках!
 

Фрау

Местный
В профсоюзе ещё есть какой то молодёжный комитет, туда я не хочу, да и дефицит у них там. Я хочу именно к тем, кто спортом занимается, а не культурно активными мероприятиями.
 

настена

Местный
Спасибо) да это я просто очки обновила, да и юбка стройнит, наверное)
А мы питишу тоже видели, сделали им семейное фото и я подержала Лешку на ручках!
Очки? Я их даже не заметила, юбка да, невероятно стройнит! Хотя ты итак уже почти тростиночка:)
 

Фрау

Местный
Прикольно бы было конечно, если б они просто отборочные проводили для всех желающих. Пришёл пробежал, понял свой уровень и либо прошёл, либо нет. Ну это из разряда мыслей вслух))
 

SNZme

Камертон
Прикольно бы было конечно, если б они просто отборочные проводили для всех желающих. Пришёл пробежал, понял свой уровень и либо прошёл, либо нет. Ну это из разряда мыслей вслух))
Бери да беги. (Пока движение перекрыто:D)
 

SNZme

Камертон
Ты как Джестер прям, который мне петь дома советовал. А чо типа такого, а то что смысла никакого с результатом, это конечно фигня)
Согласен, лучше затесаться в командный забег. Ну вот как раз в следующем году будет юбилей, и побежишь, а мы посмотрим на тебя.
 

Single-Single

Местный
Ну, так слиняли незаметно. Стою и думаю как тебе просимафорить и ручкой помахать, отвлеклась на пролетающий танк, и раз-нет Кати уже:) Вот прям напротив стояли.
Да я там с 9 утра практически, с Молодёжной палатой и волонтёрами ленты распределяли, потом гвоздИки для ветеранов, потом сама ленты раздавала и прицепляла в потоке приходящих горожан, а потом уж, когда папу встретила, мы с ним встали посмотреть на парад (собаки служебные мне понравились очень), а потом я стала дёргать его за рукав что у меня гудят ноги и пора уже домой, домой))
 

Katishka

меняюсь
Да я там с 9 утра практически, с Молодёжной палатой и волонтёрами ленты распределяли, потом гвоздИки для ветеранов, потом сама ленты раздавала и прицепляла в потоке приходящих горожан, а потом уж, когда папу встретила, мы с ним встали посмотреть на парад (собаки служебные мне понравились очень), а потом я стала дёргать его за рукав что у меня гудят ноги и пора уже домой, домой))
Собачки нам тоже понравились) А еще мы жуть как замерзли, побежали домой и как раз успели к московскому параду.
 
Сверху