Что вы сделали сегодня?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
и, кстати, можете прекращать жопами меряться
я тут самая толстая, как физически, так и морально
 

anchiko

Девушка-сихиртя
и, кстати, можете прекращать жопами меряться
я тут самая толстая, как физически, так и морально
Ты чего со своими мужчинами на прогулку вчера не ходила;)
Дефилировали под моими окнами вчера, вечерком:) Идентифицировала сначала Джоя, потом сына, потом мужа:)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты чего со своими мужчинами на прогулку вчера не ходила;)
Дефилировали под моими окнами вчера, вечерком:) Идентифицировала сначала Джоя, потом сына, потом мужа:)
меня маленький мужчина оккупировал дома и не выпустил ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Собак у вас замечательный:) и почему-то по фото мне он казался менее "пушистым", а по твоим постам более невоспитанным:)
а я его вчера помыла, у него вечером была пушистость повышенная ))
и на строгаче особо не забалуешь
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и, кстати, можете прекращать жопами меряться
я тут самая толстая, как физически, так и морально
Катя, ты же апологет системы -60, все об этом знаешь. Почему не пользуешься знаниями?
Мотивации нет?
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Катя, ты же апологет системы -60, все об этом знаешь. Почему не пользуешься знаниями?
Мотивации нет?
я вчера почитала страничку клиники неврозов.
есть подозрение, что моя депрессия как началась в 4 года, так и тянется до сих пор, какая там мотивация. я уже осознала, что похудею только после обращения в подобное заведение )
практики в -60 у меня немного, но есть
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я вчера почитала страничку клиники неврозов.
есть подозрение, что моя депрессия как началась в 4 года, так и тянется до сих пор, какая там мотивация. я уже осознала, что похудею только после обращения в подобное заведение )
практики в -60 у меня немного, но есть
Кать, лучше съезди на консультацию. Мало ли что ты там прочитала на страничке.
 

Фрау

Местный
очень интересно: некоторые психические признаки подходят мне, большинство, но ни один физический, хотя аппетит я теряла один раз, но в тот месяц ну уж совсем ниже плинтуса себя чувствовала. думаю, это не считается. у меня даже во время депрессий уровень физической активности не спадает. он у меня, блин, только в декрете спал, из-за обстоятельств, а не по собственному желанию.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет, у меня нет депрессии.
А все же лечится ощущение ненужности медикаментозно!
Есть два способа преодоления депрессии: медикаменты и/или психотерапия (лечение словом).
Так что, девочки, разобрали колесики, поглотали и дальше веселимся и пляшем.
 

Фрау

Местный
Нет, у меня нет депрессии.
А все же лечится ощущение ненужности медикаментозно!
Так что, девочки, разобрали колесики, поглотали и дальше веселимся и пляшем.
ну не знаю, мне второй способ больше подходит. он более действенный, имхо, хоть и долгий. да и успокоительных я ни разу в жизни не пила, не трясло меня никогда до такой степени, чтоб успокоить сама себя не могла и начинала валерианки глотать, слава богу. истерик не бывает. вот чувство апатии и безнадежности, ощущение беспомощности и самоуничижения присутствуют постоянно, только тут таблетащки не в помощь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ой, а мне такое смешное письмо прислали )))) Со склада. Вот грамотные менеджеры. Сразу захотелось съездить и чего нибудь закупить ))
Дорогая Анастасия Борисовна!

Надеемся, что мы были полезны Вам до июня 2013 года, пока Вы делали у нас закупки.

Но с тех пор Вы к нам, ни разочку не обращались L

Возможно, у Вас что-то поменялось или, эх.., мы что-то сделали не так..

В любом случае, будем рады, если Вы поделитесь, почему Вы перестали делать у нас закупки.

И, конечно, Анастасия Борисовна, мы будем очень рады видеть Вас снова!
readmsg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну не знаю, мне второй способ больше подходит. он более действенный, имхо, хоть и долгий. да и успокоительных я ни разу в жизни не пила, не трясло меня никогда до такой степени, чтобы валерианки глотать, слава богу.
Там же не валерианки, а антидепрессанты. Они на гормональном уровне должны как то действовать. Я даже как то раз пила курс антидепрессантов, в сложный период жизни, когда работу меняла. Ревела каждый день. Прописали мне антидепрессанты и как то отлегло все. А потом и ситуация разрулилась.
 
Сверху