Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Раздался стук костей почётного семейного скелета в шкафу)
Мой родной отец умер когда мне было 3 года. Удочерил меня отчим, я его и считала папой. Но родилась Сергеевной.
как то так.
 

be-open

джедай
У меня тоже была депрессия, три раза.
Вообще от депрессий есть польза, но залипать в таком состоянии опасно. Я выходил из депрессий безмедикаментозно и без психотерапевтов, музыка, покой, прогулки на природе.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Фрау

Местный
У меня тоже была депрессия, три раза.
Вообще от депрессий есть польза, но залипать в таком состоянии опасно. Я выходил из депрессий безмедикаментозно и без психотерапевтов, музыка, покой, прогулки на природе.
с точностью до наоборот. из депрессивных состояний меня достают встряски и непрекращающиеся трудобудни, но не рутинные, а требующие напряженной мозговой деятельности. покой и рутина меня как раз таки вводят в депрессии. все мы разные.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Дорогие, мои друзья форумчане! Жаль прощаться с вами, но моя работа не дремлет и ждет меня.
Всем добра, тепла и любви! И пусть вам во всем сопутствует удача!
 

настена

Местный
Ну да )) А что такого )) У меня дед Борис, отец Борис и брат родной Борис.
Честно говоря кроме них я больше Борей не встречала в жизни )
Я встречала. Ухаживал за мной один Борис. Только потом оказалось, что он Виктор)) но я его всё равно звала Борисом, потому что он похож на борова. Боров Боря, нормально)))
 

be-open

джедай
с точностью до наоборот. из депрессивных состояний меня достают встряски и непрекращающиеся трудобудни, но не рутинные, а требующие напряженной мозговой деятельности. покой и рутина меня как раз таки вводят в депрессии. все мы разные.
Да у тебя и не депрессия, скорее хандра просто, хроническое нытьё))
 

Фрау

Местный
Да у тебя и не депрессия, скорее хандра просто, хроническое нытьё))
может и так. я вообще если честно была удивлена такому своему состоянию, потому что я конечно испытывала всегда ряд сильных внутренних неудобств, перечисленных Спартанкой, но моё детство так хорошо меня вымуштровало и научило приспосабливаться к любым психологическим прессам, + по жизни всегда была неунывающим человеком оптимистом, что, честно говоря, я не думала, что смогу подвергнуться такому предсуицидальному состоянию. отправкой было кесарево, оно меня просто размазало: "как так я чего-то не смогла, да ещё на физическом уровне!" это был ШОК! было настолько стыдно перед собой, перед всеми, что я даже сначала пряталась, запрещала всем со мной общаться и видеться, думая, что переживу этот свой проигрыш в одиночестве как всегда, смогу пережевать сама, просила прощения у людей за то, что не смогла родить сама и считала и считаю себя виноватой. а потом всё говно, проглоченное на протяжении всей жизни, полилось рекой просто, одно цепляло другое и накатывалось с бешеной скоростью как снежный ком + у меня не оказалось никого поблизости, на кого бы можно было равняться или хотя бы опереться. наверное это неплохо, что проработка таких вещей все-таки произошла. зато я теперь точно знаю, что нельзя ничего копить и сглатывать, рано или поздно выплывет.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
зато я теперь точно знаю, что нельзя ничего копить и сглатывать, рано или поздно выплывет.
Поосторожней с максимализмом, нельзя копить обиды и долги, это не значит что ничего нельзя копить (про "сглатывать" пожалуй промолчу). Это из серии "хочу поменять всё", а потом внезапно выясняется, что с водой выплеснули ребёнка.
 

Фрау

Местный
Поосторожней с максимализмом, нельзя копить обиды и долги, это не значит что ничего нельзя копить (про "сглатывать" пожалуй промолчу). Это из серии "хочу поменять всё", а потом внезапно выясняется, что с водой выплеснули ребёнка.
последнее предложение не поняла.
 

Фрау

Местный
Приняли участие в возложении цветов к мемориалу "Воину-интернационалисту", запустили Всероссийскую акцию "Георгиевская лента".
Посмотреть вложение 52673 Посмотреть вложение 52672 Посмотреть вложение 52674 Посмотреть вложение 52670 Посмотреть вложение 52671 Посмотреть вложение 52669
что за узоры в стиле хинди на вашем подбородке?
 

Single-Single

Местный
что за узоры в стиле хинди на вашем подбородке?
Катя, ты меня поражаешь, я вчера два раза писала об этом, и один раз специально ДЛЯ ТЕБЯ :D
Это те узоры, из-за которых мы не попали на зумбу))
Упали это мы так, в садике) Шлифанули все выступы на туловище))
Там еще локти, колени и ладони))
 

Фрау

Местный
Катя, ты меня поражаешь, я вчера два раза писала об этом, и один раз специально ДЛЯ ТЕБЯ :D
Это те узоры, из-за которых мы не попали на зумбу))
Упали это мы так, в садике) Шлифанули все выступы на туловище))
Там еще локти, колени и ладони))
ясно, я то подумала, что вы из за дождя не пришли. ну главное руки ноги целы, остальное зарастет :)
 
Сверху