Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
слушай, Джестер, я если тебе в лицо скажу, что у тебя ноги кривые, но ты моего мнения не спрашивал. тебе понравится? даже если пусть оно так и есть. думаю, я много нелестного в свою сторону за проявленную невоспитанность огребу от тебя.
 

Copycat

Наташа с Ростова
слушай, Джестер, я если тебе в лицо скажу, что у тебя ноги кривые, но ты моего мнения не спрашивал. тебе понравится? даже если пусть оно так и есть. думаю, нет. думаю, я много нелестного в свою сторону за проявленную невоспитанность огребу.
Кривые ноги - это врожденное. А толстая каждая по своей вине, и ей это не в кайф, иначе бы не боролась.
 

Jester

ФетиШут
...я если тебе в лицо скажу
О такой штуке как «контекст» что-нибудь слышала?
...думаю, я много нелестного в свою сторону за проявленную невоспитанность огребу от тебя.
А ты не думай. Не надо тебе этого делать, бггг)))
 

Jester

ФетиШут
а по-моему на фоне Лены я ваще не пессимист. я ещё как то корябаюсь и надеюсь из себя хоть что-то выжать)
«Корябается» как раз Лена, а ты ноешь на хворуме. Но «патвоиму» всё канешнажы набоборот, ага.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Катя, Фрау которая. Я вот чо думаю. Валить тебе надо с периферии.
Ты девушка амбизиозная, работать на результат умеешь и не п..денеть от успехов.
В Маскву тебе надо. Насовсем прям. И пока не поздно. Там будешь так занятА и востребована, что жопу будет некогда почесать, не то что о душЕ подумать.
 

логан

Местный
Катя, Фрау которая. Я вот чо думаю. Валить тебе надо с периферии.
Ты девушка амбизиозная, работать на результат умеешь и не п..денеть от успехов.
В Маскву тебе надо. Насовсем прям. И пока не поздно. Там будешь так занятА и востребована, что жопу будет некогда почесать, не то что о душЕ подумать.
Давайте тогда Кате на билет уже скидываться, в один конец)
 

Jester

ФетиШут
...даже если ты похудеешь еще, ты не будешь красоткой, увы.. Красота изнутри идет.А ты так и останешься неудовлетворенной матерящейся теткой с кучей комплексов.
— сурово молвила Эстэтишка, дыхнула на печать и шлёпнула на ленкину бумажку категоричное «Отказать».
...мне каждый день говорят, что я самая красивая на свете
А вы верите?
 

Jester

ФетиШут
Я не про "устраивает", я про "мысли")
Это Кнопка. Она не умеет читать.
С какого раза?
В Маскву тебе надо. Насовсем прям. И пока не поздно. Там будешь так занятА и востребована, что жопу будет некогда почесать, не то что о душЕ подумать.
Аха-ха-ха! Это прекрасно!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Катя, Фрау которая. Я вот чо думаю. Валить тебе надо с периферии.
Ты девушка амбизиозная, работать на результат умеешь и не п..денеть от успехов.
В Маскву тебе надо. Насовсем прям. И пока не поздно. Там будешь так занятА и востребована, что жопу будет некогда почесать, не то что о душЕ подумать.
да давно пора
очевидно, что Катя в Снежинске задыхается
у меня сестра потому и свалила сразу после школы в Екатеринбург насовсем, ей повезло вовремя осознать, что ее характеру здесь тесно будет
 
Сверху