Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
ясно, я то подумала, что вы из за дождя не пришли. ну главное руки ноги целы, остальное зарастет :)
А, Катя, прости, я это вчера не тебе, а Катишке писала, вот:
Да я писала тут уже где-то, я уже туда даже шла, на зумбу, по пути зашла за Максом в садик, а он увидел меня, и решил мотоблоком притвориться - вспахал собой половину участка, пришлось идти обратно домой, раны зализывать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Приняли участие в возложении цветов к мемориалу "Воину-интернационалисту", запустили Всероссийскую акцию "Георгиевская лента".
[ Посмотреть вложение 52672
Вот этот дяденька в синей куртейке сегодня у меня 2000 иголок купил. Объездил весь город, удостоверился что у меня дешевле всего и купил )) и угостил 6 георгиевским ленточками))
 

SNZme

Камертон
с точностью до наоборот. из депрессивных состояний меня достают встряски и непрекращающиеся трудобудни, но не рутинные, а требующие напряженной мозговой деятельности. покой и рутина меня как раз таки вводят в депрессии. все мы разные.
У тебя эффект Обамы.
 

Single-Single

Местный
Вот этот дяденька в синей куртейке сегодня у меня 2000 иголок купил. Объездил весь город, удостоверился что у меня дешевле всего и купил )) и угостил 6 георгиевским ленточками))
Да-да, это наш ярый активист, Дмитрий Анатольевич)) По моему поручению за иголками гонялся, я тоже с утра всё оббежала))
 

Single-Single

Местный
Кхм, зачем вам две тыщи иголок? :eek:
500 мы сегодня уже израсходовали, даже не хватило, остальное - на завтра, на площадь Победы.
Это булавочки с петелькой, на них мы прикалываем ленту, сложенную определенным образом к одежде на груди человека)
 

Single-Single

Местный
Вот этот дяденька в синей куртейке сегодня у меня 2000 иголок купил. )
Настя, так это у тебя он сегодня ещё и поторговался?
Я, грит, нашёл где дешевле всего, но ещё и поторговался! :D
 
Сверху