Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Ну фиг знает, я вот объективно понимаю, что я - толстая. Это данность, это факт, это реальность. Что я делаю с этой реальностью - это сугубо мои заморочки, просто она не является для меня навязчивым состоянием и идеей-фикс, что-то типа "побочного эффекта", который устраняется или преумножается собственными усилиями. И если мне говорят "ты толстая" - то меня это не коробит до глубины души, я это знаю и сама.
Просто получается ситуация из анекдота:
- Мама, смотри, лысый дяденька!
- Тссс! Говори потише, он же может услышать!
- А он что, не знает об этом? :eek:

Ну вот я знаю, что я "лысый дяденька", так какой смысл взмахивать шевелюрой?
Я кстати пока сюда не залезла, тоже не заморачивалась особо) Тут уже подцепила, на зумбу захотела, себя после Лены курицей называть стала, последнее шутка конечно)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А мне вот интересно, когда мужики читают всю эту нашу хиромантию про вес, диеты, булочки, платьишки, кто кого толще, кто какие трусы где покупает - вот какие у них мысли в голове в эти моменты??? :D А, дяденьки?
Мож подумать они на Луне с феечками крылатыми тусуют.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А мне вот интересно, когда мужики читают всю эту нашу хиромантию про вес, диеты, булочки, платьишки, кто кого толще, кто какие трусы где покупает - вот какие у них мысли в голове в эти моменты??? :D А, дяденьки?
Ситуация на Украине - во первых, чо по телеку интересного кроме новостей - во вторых
Ну и так, по мелочи, погода-природа, курс юани к тенге...
 

Katishka

меняюсь
Вот и зачем ты на меня свой психоз проецируешь? Он от этого никуда не испарится, а даже приумножится. )
Психуй тихо сама с собой или громко с мужем. А мне уже скучно твой визг слушать, вот честно.
Лен, ты сама-то здорова вообще-то?
Если честно, даже если ты похудеешь еще, ты не будешь красоткой, увы.. Красота изнутри идет.А ты так и останешься неудовлетворенной матерящейся теткой с кучей комплексов.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лен, ты сама-то здорова вообще-то?
Если честно, даже если ты похудеешь еще, ты не будешь красоткой, увы.. Красота изнутри идет.А ты так и останешься неудовлетворенной матерящейся теткой с кучей комплексов.
Угу, пойду батарейки в вибраторе поменяю. Тебе глицинчику прихватить для усугубления внутренней красоты?
 

Single-Single

Местный
Мож подумать они на Луне с феечками крылатыми тусуют.
Не, ну дома-то одна, и с ней давно всё ясно и усвоено)
А тут - мнооого, и целыми днями этот азиатский базар с нескончаемой "гыр-гыр-заваркой", то про опы, то про депресы с конфетками)
 

Фрау

Местный
Не, ну дома-то одна, и с ней давно всё ясно и усвоено)
А тут - мнооого, и целыми днями этот азиатский базар с нескончаемой "гыр-гыр-заваркой", то про опы, то про депресы с конфетками)
ну раз тусят здесь, значит, все устраивает)
 

Katishka

меняюсь
Угу, пойду батарейки в вибраторе поменяю. Тебе глицинчику прихватить для усугубления внутренней красоты?
Вибратор тут уже не поможет. А мне каждый день говорят, что я самая красивая на свете, так что глицинчик пейте сами, мерси)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не, ну дома-то одна, и с ней давно всё ясно и усвоено)
А тут - мнооого, и целыми днями этот азиатский базар с нескончаемой "гыр-гыр-заваркой", то про опы, то про депресы с конфетками)
У них не намного шире круг тем. )
Вабще, малознакомые люди как правило обсуждают фигню и банальщину. Чтоб не лажануться вдруг.
 

Jester

ФетиШут
...иногда лучше молчать...
Но вы таки предпочитаете писать!
...только к нам не лезь, ОК?
«К нам»? Вы представляете интересы некой группы людей? Или это типа как «Мы, Николай Вторый»?
Ну конечно, началось "Это же я не вам! Это я сама с собой"... "Девочки, вы все толстые" относилось, конечно, же не к нам.
Не началось, а продолжилось. И не совсем то, о чём вы написали. Ну да ладно.
ну чо ты завелась?
Это ты Эстэтишке писала, но случайно отправила Лене?
говори за себя и никто не будет в претензии.
А советы давать у тебя нос не дорос, Кнопка, бггг)))
...им обидно слышать такие высказывания.
А! Вот кто представляет интересы! На основании доверенности, надеюсь?
шож терь не радоваться победам))
Кто-то был против или запрещал радоваться?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вибратор тут уже не поможет. А мне каждый день говорят, что я самая красивая на свете, так что глицинчик пейте сами, мерси)))
Гипноз - это сила, понимаю. )
А чойто не поможет, какая я счастливая хомячиха буду, без мультиоргазма-то?
 

Фрау

Местный
Но вы таки предпочитаете писать!

«К нам»? Вы представляете интересы некой группы людей? Или это типа как «Мы, Николай Вторый»?

Не началось, а продолжилось. И не совсем то, о чём вы написали. Ну да ладно.

Это ты Эстэтишке писала, но случайно отправила Лене?

А советы давать у тебя нос не дорос, Кнопка, бггг)))

А! Вот кто представляет интересы! На основании доверенности, надеюсь?

Кто-то был против или запрещал радоваться?
о боже! :eek::eek::eek: Джестер! мастер цитирования ты наш.
 

Katishka

меняюсь
Мда.. флуд превращается к вечеру в помойку, когда отдельные личности как тараканы из углов вылезают.
 
Сверху