Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
А к Вам, это к кому конкретно? Списком, пжалста.
И определение слова "лезть" применительно к флуду.
Иногда лучше не диктовать свое мнение, когда не имеешь на это права. Впрочем, всем пох..й )
ну чо ты завелась? говори за себя и никто не будет в претензии. девчонки столько пашут, стараются, получают прекрасные результаты, конечно им обидно слышать такие высказывания.
 

Copycat

Наташа с Ростова
ну чо ты завелась? говори за себя и никто не будет в претензии. девчонки столько пашут, стараются, получают прекрасные результаты, конечно им обидно слышать такие высказывания.
Странно, вроде как я завелась, а сообщаешь мне об этом ТЫ. И для меня это вроде как новость. )
Ок, не буду пытаться воззвать к юмору куриц. Это правда жестоко.
А правда еще жестче. См.выше.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну конечно, началось "Это же я не вам! Это я сама с собой"... "Девочки, вы все толстые" относилось, конечно, же не к нам.
Конечно же к вам. Вы все толстые. ) Хотя и добились, и смогли, и победили, шалеть от успехов рано. Выигран бой, но пока еще не война.
 

Фрау

Местный
Конечно же к вам. Вы все толстые. ) Хотя и добились, и смогли, и победили, шалеть от успехов рано. Выигран бой, но пока еще не война.
так она вещна) шож терь не радоваться победам))
 

Single-Single

Местный
Ну фиг знает, я вот объективно понимаю, что я - толстая. Это данность, это факт, это реальность. Что я делаю с этой реальностью - это сугубо мои заморочки, просто она не является для меня навязчивым состоянием и идеей-фикс, что-то типа "побочного эффекта", который устраняется или преумножается собственными усилиями. И если мне говорят "ты толстая" - то меня это не коробит до глубины души, я это знаю и сама.
Просто получается ситуация из анекдота:
- Мама, смотри, лысый дяденька!
- Тссс! Говори потише, он же может услышать!
- А он что, не знает об этом? :eek:

Ну вот я знаю, что я "лысый дяденька", так какой смысл взмахивать шевелюрой?
 

Katishka

меняюсь
Конечно же к вам. Вы все толстые. ) Хотя и добились, и смогли, и победили, шалеть от успехов рано. Выигран бой, но пока еще не война.
А мы и не шалееем. У нас есть другие интересы, слава Богу, кроме того, чтобы постоянно думать о своей ж*пе!Тебе никто не запрещает зацикливаться, только делай это в одиночку, не выставляй на показ свои же комплексы, надоело уже!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну фиг знает, я вот объективно понимаю, что я - толстая. Это данность, это факт, это реальность. Что я делаю с этой реальностью - это сугубо мои заморочки, просто она не является для меня навязчивым состоянием и идеей-фикс, что-то типа "побочного эффекта", который устраняется или преумножается собственными усилиями. И если мне говорят "ты толстая" - то меня это не коробит до глубины души, я это знаю и сама.
Просто получается ситуация из анекдота:
- Мама, смотри, лысый дяденька!
- Тссс! Говори потише, он же может услышать!
- А он что, не знает об этом? :eek:

Ну вот я знаю, что я "лысый дяденька", так какой смысл взмахивать шевелюрой?
Меня тоже не коробит. Но заставляет адекватно к себе относиться и пахать на результат (если он мне вообще для чего-то нужен).
Вабще, это ж мэм, для тех, кто в танке.
"Ты толстая, нищая и тупая". Жизнь удалась.
 

Фрау

Местный
Меня тоже не коробит. Но заставляет адекватно к себе относиться и пахать на результат (если он мне вообще для чего-то нужен).
Вабще, это ж мэм, для тех, кто в танке.
"Ты толстая, нищая и тупая". Жизнь удалась.
ахаха..
а по-моему на фоне Лены я ваще не пессимист. я ещё как то корябаюсь и надеюсь из себя хоть что-то выжать) и чо вы меня ругаете за самокритику, когда Ленка есть.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А мы и не шалееем. У нас есть другие интересы, слава Богу, кроме того, чтобы постоянно думать о своей ж*пе!Тебе никто не запрещает зацикливаться, только делай это в одиночку, не выставляй на показ свои же комплексы, надоело уже!
Вот и зачем ты на меня свой психоз проецируешь? Он от этого никуда не испарится, а даже приумножится. )
Психуй тихо сама с собой или громко с мужем. А мне уже скучно твой визг слушать, вот честно.
 

Single-Single

Местный
А мне вот интересно, когда мужики читают всю эту нашу хиромантию про вес, диеты, булочки, платьишки, кто кого толще, кто какие трусы где покупает - вот какие у них мысли в голове в эти моменты??? :D А, дяденьки?
 
Сверху