Что вы сделали сегодня?

Katishka

меняюсь
vygs1DeOupk.jpg
 

Katishka

меняюсь
ни в чем)) на следующей неделе попробую вырваться из дома))
ах, да еще кроссовки куплю.
ой, только боюсь я там наверное "сдохну" в первый же вечер, вот кто-то, а я сейчас на самом деле толстая.
пфф... все приходят когда-то в первый раз!
 

логан

Местный
ни в чем)) на следующей неделе попробую вырваться из дома))
ах, да еще кроссовки куплю.
ой, только боюсь я там наверное "сдохну" в первый же вечер, вот кто-то, а я сейчас на самом деле толстая.
Еще одна врушка :p;)
 

Spartanka

просто сказка...
ни в чем)) на следующей неделе попробую вырваться из дома))
ах, да еще кроссовки куплю.
ой, только боюсь я там наверное "сдохну" в первый же вечер, вот кто-то, а я сейчас на самом деле толстая.
позанимайся вот с этой тетей дома :) после нее не сдохнешь, а с непривычки может тяжеловато быть, если давно физ.нагрузками не занималась
 

Single-Single

Местный
ой, только боюсь я там наверное "сдохну" в первый же вечер, вот кто-то, а я сейчас на самом деле толстая.
Все когда-то сдохли в первый вечер :D
А ничё, ходят, как живые)))
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Не ссыте девки, вы все толстые. И я толстая. Сала еще в руку толщиной. Под ним я штоли вабще буду кузнечик?:confused:
 

Katishka

меняюсь
неее, не врушка. У Спартанки спроси, она подтвердит я "большая" очень .
а чего у Спартанки спрашивать? я на своём примере всё это испытала, когда пришла в зал необъятных размеров. Самое трудное- первый раз переступить порог, дальше уже легче.
Кстати, сегодня мерили объемы, сравнивали... Так я к когда к ним пришла, у меня талия была на 26(!!!) см больше, чем сейчас. Да трудно, да стеснялась, не хотела идти... зато теперь за уши не оттащишь) главное - начать, а кросы там, футболка и прочее - всё это в течении 5 минут купить можно.
 

Мариша

Местный
Ну не знаю, ты ведь дочку во 2 группу водила в 23 сад? Один раз на фотке даже засветилась с дочкой, когда фотограф приходил, ты или не ты?
водила)) но на фотках, не я. Маша у нее на коленках сидит? это мама мальчика из этой же группы.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лена, иногда лучше молчать... Топи своё сало сколько хочешь, только к нам не лезь, ОК?
А к Вам, это к кому конкретно? Списком, пжалста.
И определение слова "лезть" применительно к флуду.
Иногда лучше не диктовать свое мнение, когда не имеешь на это права. Впрочем, всем пох..й )
 

Katishka

меняюсь
Ну конечно, началось "Это же я не вам! Это я сама с собой"... "Девочки, вы все толстые" относилось, конечно, же не к нам.
 
Сверху