Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Кстати, Катерина, где ты была сегодня вечером? а? с ленточками?
Да я писала тут уже где-то, я уже туда даже шла, на зумбу, по пути зашла за Максом в садик, а он увидел меня, и решил мотоблоком притвориться - вспахал собой половину участка, пришлось идти обратно домой, раны зализывать.
 

Katishka

меняюсь
Да я писала тут уже где-то, я уже туда даже шла, на зумбу, по пути зашла за Максом в садик, а он увидел меня, и решил мотоблоком притвориться - вспахал собой половину участка, пришлось идти обратно домой, раны зализывать.
ааа, понятно) ну всё нормально у вас? раны заживают?
 

Фрау

Местный
Катя меня видела когда я в кулинарию бежала, она закрыта оказалась, я в Сливки, там ничего не готово, побрела в Дикси, стою в очереди, передо мной женщина с полной корзиной, а в конце у нее 2 покрывала было, одно кассир пробила, а второе ей не понравилось, толще видитили оно вдвое, заподозрила что тетка в один пакет два впихнула, давай распаковывать, разворачивать, цену сравнивать, сзади меня мужик старенький стоял, он уже давай эту продавщицу подкалывать, она покрывало рассматривает, а он ее комментирует: "Что то здесь нитак", когда подошла моя очередь, а у меня была всего лишь одна булочка, мужик этот мне и говорит: "Давно бы уже съела")
п.с. Сначала пол города оббежала, потом в очереди проторчала, из-за одной булочки, правда если бы в кулинарию попала, то купила бы мясо)
Ахаха, мужик юморист))))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Закончила бюрократическую суету. И оказалось, что официоз сильно бьет по карману.
На птичьих правах работать в конечном счете выгодней.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вот в упор не помню, до какого у меня абонемент. Израсходовала только половину, надо как-то подсобраться, а то пропадет.
Я с фигурки и так еле припОлзла, а завтра субботник с утра. Зумба в шесть загнала бы меня под плинтус раньше времени.
Галина нас зверски гоняет последнюю неделю, новички разом куда-то все сгинули и все "вкусное" достается мне.
 
Сверху