Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Сингла,я и так знаю чем они отличаются,чай не первый год живу на этом свете,и пока не последний)) чего и тебе желаю)
Серж, это знают ВСЕ, кто живет не первый год на этом свете.
Что ты привязался к этим яйцам, Фаберже фигов? :D
 

настена

Местный
Лайк не ставлю, потому что не согласна) Правда Настю я в живую не видела, может она и врет)
Настя никада неврёт. Сказала,пока в костюм не влезу, значит толстая. А Спартанка не толстая. Настя никада не врёт.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В косметологию сходила.
connie_34.gif
 

логан

Местный
Катя меня видела когда я в кулинарию бежала, она закрыта оказалась, я в Сливки, там ничего не готово, побрела в Дикси, стою в очереди, передо мной женщина с полной корзиной, а в конце у нее 2 покрывала было, одно кассир пробила, а второе ей не понравилось, толще видитили оно вдвое, заподозрила что тетка в один пакет два впихнула, давай распаковывать, разворачивать, цену сравнивать, сзади меня мужик старенький стоял, он уже давай эту продавщицу подкалывать, она покрывало рассматривает, а он ее комментирует: "Что то здесь нитак", когда подошла моя очередь, а у меня была всего лишь одна булочка, мужик этот мне и говорит: "Давно бы уже съела")
п.с. Сначала пол города оббежала, потом в очереди проторчала, из-за одной булочки, правда если бы в кулинарию попала, то купила бы мясо)
 

Single-Single

Местный
Девочки, да никто не толстый!!!! Что ж вы каждый вечер подряд одно и то же...
Да не говори. Не флуд, а сборище жирных нереализованных лахудр в вечной депрессии с неукротимым ПМС.
И вроде бы всех тревожит собственный вес и психическое состояние, но тревожность и депресы унимаются только булочками.
Круговая порука. Выхода нет o_O
 

логан

Местный
Да не говори. Не флуд, а сборище жирных нереализованных лахудр в вечной депрессии с неукротимым ПМС.
И вроде бы всех тревожит собственный вес и психическое состояние, но тревожность и депресы унимаются только булочками.
Круговая порука. Выхода нет o_O
Как ты вовремя про булочки)
 

Katishka

меняюсь
Да не говори. Не флуд, а сборище жирных нереализованных лахудр в вечной депрессии с неукротимым ПМС.
И вроде бы всех тревожит собственный вес и психическое состояние, но тревожность и депресы унимаются только булочками.
Круговая порука. Выхода нет o_O
не, ну правда... даже я со своими проблемами не так зациклена на размере своей задницы))) меня всё устраивает, буду еще худеть - хорошо, не буду - ну значит останусь такой, модельной внешности мне не добиться, да и не нужна она мне.
а тут вроде симпатичные, стройные девочки на себя наговаривают! зачем?

Кстати, Катерина, где ты была сегодня вечером? а? с ленточками?
 
Сверху