Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Крутяк... я тоже так хочу. А то мы с подругой поспорили кто из нас быстрее похудеет на 5 кг до конца июня. Это лучший стимул, поспорить с кем то.
пошли во вторник на фитнес, у меня после него от 300 до 600 гр улетает
 

Фрау

Местный
Крутяк... я тоже так хочу. А то мы с подругой поспорили кто из нас быстрее похудеет на 5 кг до конца июня. Это лучший стимул, поспорить с кем то.
Фишка в том, что ничего не делала для этого. Вот что странно. Я как то на спор уши проколола как дура. Потом пришлось заращивать. Но так то да, стимул хороший.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фишка в том, что ничего не делала для этого. Вот что странно. Я как то на спор уши проколола как дура. Потом пришлось заращивать. Но так то да, стимул хороший.
У тебя стресс наверное (( От этого и худеешь...
 

Фрау

Местный
У тебя стресс наверное (( От этого и худеешь...
Да вроде все как обычно. Только я перестала за питанием следить опять, сижу на кофе и конфетах и мало занималась, потому что инета не было. Ну ничо, с завтрашнего дня возобнавляем зарядки.
 

Фрау

Местный
Но вот что я отметила как только поекращаю физические упражнения, так за 2 дня настроение в ноль. Видимо мне жизненно необходимо это.
 

Фрау

Местный
надо больше отдыхать морально и всё в норме,у меня например так.
Я отдыхала все выходные перемежая работу с отдыхом, в т.ч. голову загружала полезной инфой и конструкторами с Ваниным обучением. Вообще выходные прошли очень продуктивно для организма. А! Ешкин матрешкин я ж на велике 4 часа подряд с утречка каталась, вот куда все ушло. Ну все, мона не переживать, не болею)))) и ещё я наконец то выспалась за последние 4 года, сама в 7 встала и чувствую, выспалась и полна сил!
 

Сер}+{

позитивчик
А вот кстати взяли! Извинились и новый вручили.
Как же мне нравится, когда такие проблемы, типа некачественного товара решаются без проблем и с улыбкой )

И кстати мне вернули деньги за рекламу в невышедшем "Бизнес справочнике"
Тоже без проблем.
ну паздравляю))
 
Сверху