Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я подстриглась. Вчера правда.
Полысела изрядно, после той копны, что было, непривычно, право, как то.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
блииииин!!!! купиила дезодорант рексона, который стик. Начала пользоваться, а он мне все рассцарапал!! Я что то в шоке, ребята. Содержимое как будто с песком намешано! первый раз такое вижу. Как вы думаете, дезодоранты возвращают в магазин? Им пользоваться невозможно.
 

Фрау

Местный
это нормально, мы часто думаем, что другие видят и чувствуют так же как и мы, но это совершенно не так.
Леонардо Да Винчи вообще невооруженным глазом видел и зарисовывал завихрения воды, когда она падает, которые впоследствии люди смогли увидеть только на замедленной съемке. Вот только и подумайте насколько мы разные и насколько по-разному не только воспринимаем мир, но и видим его. Из чего вполне можно сделать вывод, что каждый человек - это отдельная Вселенная.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Может быть итак, просто мне всё время кажется по умолчанию, что то, что могу я, может и любой другой человек))
А воттакую фегню делать непробовала? o_O
Правда дляпросмотра надо красносиние очки, всмысле стерео
Закачество сильно непинать, снималось с руки на нестатичных объектах))
3D_кот1.jpg

3D_кот2.jpg

Лушо1.jpg

Лушо2.jpg
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А воттакую фегню делать непробовала? o_O
Нет, такую еще не пробовала, но вчера тоже читала об этом, и делается это довольно-таки несложно с учётом понимания процесса))
Надо взять на вооружение и попробовать)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет, такую еще не пробовала, но вчера тоже читала об этом, и делается это довольно-таки несложно с учётом понимания процесса))
Надо взять на вооружение и попробовать)))
Ты неповериш, даже с учотом понимания процесса иногда такая фигня получается))
 

Single-Single

Местный
Ты неповериш, даже с учотом понимания процесса иногда такая фигня получается))
Ну просто теорию почитала, в теории всё ясно)) А теория с практикой всегда расходится)) Потому что "если руки золотые, то неважно откуда они растут" :D
 

Jester

ФетиШут
я вчера познакомилась с потрясающе интересным, творческим и молодым человеком, очень тонко чувствующим, вежливым и тактичным. я по сравнению с ним просто чурбан неотесанный.
То есть как?! Разве Снежинск населяют не мещане, скучные взрослые и прочие валовые садоводы?
 

логан

Местный
Искала сегодня после работы 2 вареных яйца) Утром заглядывала в холодильник, яйца были на месте (в кастрюльке), прихожу с работы - их нет, спрашиваю: кто съел? мне конечно не жалко, просто интересно стало, раньше никто их не ел, все (муж и сын) в отказку, дочери с утра еще дома не было, не могли же они испариться, допрашиваю - не признаются, думаю - с ума я что ли сошла, к себе в сумку заглянула, может брала их на работу на обед, только об этом не помню, там нет, пошла еще раз в холодильнике смотреть, и тут мой взгляд упал на дверцу, где сырые яйца лежат, странно вчера вроде я 5 яиц варила, значит 5 должно было остаться, а теперь их 7, ну все теперь понятно стало - ребенок у меня в холодильнике успел прибраться, не порядок видимо, что 2 яйца в кастрюльке лежат, а не на полке со всеми, где им положено быть)
 

Сер}+{

позитивчик
блииииин!!!! купиила дезодорант рексона, который стик. Начала пользоваться, а он мне все рассцарапал!! Я что то в шоке, ребята. Содержимое как будто с песком намешано! первый раз такое вижу. Как вы думаете, дезодоранты возвращают в магазин? Им пользоваться невозможно.
магазин не возмёт,а вот мусорное ведро с охоткой))
 

Single-Single

Местный
Искала сегодня после работы 2 вареных яйца) Утром заглядывала в холодильник, яйца были на месте (в кастрюльке), прихожу с работы - их нет, спрашиваю: кто съел? мне конечно не жалко, просто интересно стало, раньше никто их не ел, все (муж и сын) в отказку, дочери с утра еще дома не было, не могли же они испариться, допрашиваю - не признаются, думаю - с ума я что ли сошла, к себе в сумку заглянула, может брала их на работу на обед, только об этом не помню, там нет, пошла еще раз в холодильнике смотреть, и тут мой взгляд упал на дверцу, где сырые яйца лежат, странно вчера вроде я 5 яиц варила, значит 5 должно было остаться, а теперь их 7, ну все теперь понятно стало - ребенок у меня в холодильнике успел прибраться, не порядок видимо, что 2 яйца в кастрюльке лежат, а не на полке со всеми, где им положено быть)
Сырое от варёного-то знаете как отличить? ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
магазин не возмёт,а вот мусорное ведро с охоткой))
А вот кстати взяли! Извинились и новый вручили.
Как же мне нравится, когда такие проблемы, типа некачественного товара решаются без проблем и с улыбкой )

И кстати мне вернули деньги за рекламу в невышедшем "Бизнес справочнике"
Тоже без проблем.
 
Сверху