Что в городе так!

LIN

Местный
У нас Сервис. Пока только дядя с мешком ходит и чистит двор, подбирает "подарки" с балконов и пр.
 

прозерпина

Пользователь
понравилась организация процедурного кабинета во взр. поликлинике. сиди,читай,как звоночек прозвонит-милости просим,там милые девушки.укол вкололи и постоянно спрашивают-все в порядке?))) только вот к графику работы поначалу не могла привыкнуть...чуть что-санчас. И бабуси приходят к 9,хотя там открывают с 10. К 10 уже по 50 человек. зато я 2 книжки прочитала,дома разве соберешься?))))(один раз даже немного огорчилась,что очереди не было-почитать не пришлось))))
 

Фартовый

Местный
Сегодня во втором часу дня по улице Новая, ходили собирали мусор вдоль дороги, да ещё зелень сочная - лепота.
Приятно, когда чисто.
Сохранить бы ещё всю эту красоту.
 

Touareg

to kalon epieikes
У меня в подъезде кто-то из соседей повесил большое зеркало между вторым и третьим этажом. Спасибо, добрый человек, неожиданно приятно.
 

Single-Single

Местный
А я в подъезд выставила большой цветок, который дома уже не умещался, а через пару дней рядышком ещё один появился, а потом еще один. Глядишь, так совместно и озеленим потихоньку подъездик-то)).
 

Врединa

Настоящая
А я в подъезд выставила большой цветок, который дома уже не умещался, а через пару дней рядышком ещё один появился, а потом еще один. Глядишь, так совместно и озеленим потихоньку подъездик-то)).
На 40 лет Октября 34 видела такие озеленившиеся подЪезды, очень уютно и красиво. :good:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
добрая денщина с печатью из 115 кабинета хир. корпуса. Не знаю как вас зовут, но, наверное, Екатерина. Ведь вы единственный лучик света в этой мрачной истории с больничным листом. Спасибо вам за все 5 минут, что мы с вами общались!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Утром, слегка за восемь, сегодня на тракторе увезли мешки с собранным на субботнике во дворе мусором, ждавшие этого больше 2-х недель.
Чисто. Дольше бы оставалось.
 

vikont45

Уже освоился
Сегодня прошел Экологический Марш по лесному массиву между ул. Чкаловской и ул. Забабахина. Вывезено большое кол-во мусора. Лес стал чище и наряднее.
Большое спасибо Всем принимавшим участие в этом мероприятии!!!
 

Stasan797

Активный пользователь
У нас Сервис. Пока только дядя с мешком ходит и чистит двор, подбирает "подарки" с балконов и пр.
Где это еще дворники живы остались :help: поди рядом Алексеев живет . :acute:

Чисто не там где убирают :acute: а там где не мусорят.

Больше радуются те кто должен без субботников это чистить, за зарплату ….
Это уже давно понятно уберут поворчат и уберут а денежки та вот они тут в карманчике 8) :girl_devil:
 

YANataly

Новичок
У соседей хорошая подборка песен Лепса. Жаль только, что узнала поздно - часа в 2 ночи)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Конкурс профессионального мастерства медицинских сестер вчера в ДК прошел.
Медицинские работники без белых халатов,организующие себе такие праздники и выступающие на сцене - это заразительно весело.
Владимир Михайлович Дерябин всегда присутствует на мероприятиях, его обращения к коллегам искренни и позитивны.
Во время этапа по профнавыкам лучшей медсестрой (медбратом) на сцене был Владимир Иванович Домбровский.
А "Вега-интернет" своим призом, мультиваркой, одной из участниц удивила и порадовала. Класс!
Если в вашем окружении есть уважаемая "медсестра по глазки в марлевой повязке", поздравьте её завтра, у человека праздник.
 

LIN

Местный
Стасан, не в той ветке, но спрошу - как там у вас дела в подвале?
 

Ириска

Активный пользователь
очень порадовало наличие ключей от ячеек камер хранения в "Звездном", раньше висел-то один единственный на 16ячейке....
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Скромное обаяние тюльпанчиков на клумбе перед почтой. Траектория их высаживания весьма причудлива, а цветочки славные и расцветка завлекательно нежная. Красиво.
 
Сверху