Что в городе так!

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну ясно, 124-й тут ни ни.
Это учитель русского языка и литературы, в 1998 году уехала в Питер к детям.
Любимый учитель, потрясающий человек, почему - рассказывать долго, кто у неё учился, тот знает.
Попутно с дочкой на бал медалистов приехала.
Вчера встречались.
Человек, знавший меня, и не только, ребёнком.
 

Неждана

Местный
видела, как ее сегодня ждали ученики с бала медалистов. чтобы быстро умыкнуть в более камерное место и общаться. сразу ясно, что уважаемый человек.


о другом. не знает ли кто, что за энтузиасты красят ракету во дворе у космоса? молодцы. только жалко, что краски им не хватает как-то.
 

ШокоЛапка

Местный
магазин Саяны за гаями. была там трижды, каждый раз разные дядечки, но каждый раз очень приветливые, и делают кучу одолжений просто так, по доброте душевной! очень мне у них понравилось. молодцы!
в кинотеатре тоже понравилось.
 

Врединa

Настоящая
о другом. не знает ли кто, что за энтузиасты красят ракету во дворе у космоса? молодцы. только жалко, что краски им не хватает как-то.
Тоже порадовалась что красить начали, но подумала что город о детках заботится.
 

Неждана

Местный
а мне показалось, что именно энтузиасты. в несколько приемов подкрашивают, краски не хватает, и банку оставили пустую. то есть, не профи. но молодцы. всю эту гадость замазали.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Евгении Федоровне Кальченко привет, спасибо что не особо напрягала с проверкой домашних заданий, оставалось время для игр и роста. А орфографию все равно Яндекс проверяет.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Ну ясно, 124-й тут ни ни.
Это учитель русского языка и литературы, в 1998 году уехала в Питер к детям.
Любимый учитель, потрясающий человек, почему - рассказывать долго, кто у неё учился, тот знает.
Попутно с дочкой на бал медалистов приехала.
Вчера встречались.
Человек, знавший меня, и не только, ребёнком.
я её тоже знаю
 

Фартовый

Местный
В жилой зоне по ул.Феоктистова вдоль домов 28, 34 делают пешеходную дорожку, чтобы обезопасить пешеходов.
Ещё бы такой же тротуар сделали на Ломинского от дома 37 к магазину Марии-Центр, было бы замечательно.
 
S

shumaxer

Guest
Благодаря труду этой женщины, двор Чуйкова,24-Забабахина,45 невероятно преобразился и занял 1-е место в городе. Честь и светлая память Ильиных Зиние.
 

Вложения

  • Ильиных Зиния.jpg
    Ильиных Зиния.jpg
    369.5 KB · Просмотры: 81

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Бездна животного обаяния и пластики в сиамском коте (кошке), что обитает у киоска Роспечати у "Найфла".
Окрас бесподобный. Достоинство и умиротворенность и в спящем днём в тенёчке, и в выползающем из травы после вечернего сна.
Роскошный зверь.
 

Аpтём

Пользователь
После ямочного ремонта заметил, что в первый раз за много лет проехал с комфортом по ж/д переезду у хлебозавода. Спасибо!
 

Фартовый

Местный
Расширяют проезжую часть от пригорка ТЭ до перекрёстка около 9ой, скоро всё будет хорошо. :)
 

LOP

Местный
Кто знает – что делают на дорожке к музыкальной школе со стороны бани …… стоянку или заглубленные контейнеры для мусора?
 
Сверху