Что в городе так!

centr_ao

Пользователь
Заделанная яма на под'езде к Сбербанку-Налоговой со стороны Транспортной. За что отдельное человеческое спасибо.
 

Врединa

Настоящая
На стоянке за ОВД не хватит места всем машинам сотрудников. Так то, если чО. Ну и часто видно машинки сотрудников на обсуждаемой стоянке у дет.поликлиники. особенно хорошо это наблюдать в среду, в промежутке времени 08.00-08.30.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Ага! Вы тоже обратили внимание? Не, это хорошо, что люди живут хорошо. Тока отчего то порадовала бы надпись под знаком "Стоянка. Кроме сотрудников ОВД" Ненуачо? Пусть поделятся.
 

Джинжер

Уже освоился
Энное кол-во времени назад муж мой служил в нашей милиции. Как- то раз заехала я за ним на работу на машине и встала на стоянке перед поликлиникой. Вижу, несется муж с круглыми глазами и кричит: "Отъезжай отсюда немедленно! Нам здесь нельзя парковаться!" Уточняю, что к милиции сама никакого отношения не имею, но все равно со стоянки прогнал.
Так что, фильтруйте базар, товарищи!
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Фи, мадам, ну что такоэ... "фильтруйте базар"...
Да только сегодня наблюдал иное.
Справедливости ради должен сказать, что и те кто паркуется на "верхней" стоянке сбоку от ОВД, не все идут в здание ОВД. Т.е. они явно не сотрудники милиции. Так шо 1 : 1 в пользу полицаев.
;)
 

Katishka

меняюсь
Для себя выровняют и шлагбаум поставят с охраной. Хотя с тыла вроде что-то такое есть. Если за ДОМ Быта проехать.
да, наоборот, хорошо! пусть закатают там себе стоянку, намного же удобнее будет! а нам около поликлинники двух стоянок хватит)))
 

Джинжер

Уже освоился
Фи, мадам, ну что такоэ... "фильтруйте базар"...
Читать противно, зная "кухню" изнутри - вот и все. Их реально наказывали за стоянку возле поликлиники.
Может, те, кого вы наблюдали, по своим личным делам в здание полиции заходили (свидетели, потерпевшие, и т.п.). Лишь бы обхаять, тьфу...

Кстати, поддерживая тему: сотрудники милиции (тогда еще) весьма определенно решили проблему с соседями-"полуночниками" снизу и "любителями громких ссор ночью" сверху. После одного моего робкого звонка развили оч. бурную грамотную деятельность. После этого я соседей не слышала! Спасибо! Не ожидала такого оперативного и "кардинального" эффекта!
P.S. Для злопыхателей - муж мой к тому моменту никакого отношения не имел, да и мужем не был
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Вот ведь ворчливая какая. Обратите внимание, что никто в адрес полиции в этом разговоре не употребил слов типо "тьфу", "обхаять". Чтоб вы успокоились, я признаю, что это были потерпевшие, свидетели, и т.п. Не, ну а кто же еще? Конечно только они. И ни в коем случае не полицейские. Конечно, исключительно по личным... Как и в медгородке ставят машины исключительно пациенты и прочий "социальный электорат".
P'.S. для злопыхателей- на парковку ни там ни там не претендую.
 

MegaВольт

переменный
Ага! Вы тоже обратили внимание? Не, это хорошо, что люди живут хорошо. Тока отчего то порадовала бы надпись под знаком "Стоянка. Кроме сотрудников ОВД" Ненуачо? Пусть поделятся.
Кстати..вот вы пишите что сотрудники овд паркуются..так вот,они же паркуют свои личные авто ,а не служебные,а где написано на стоянке что кому то запрещено там парковать машину,есть знак инвалида?

Кладут новый асфальт на Дзер32-30....НЕ ямочный ремонт,а полностью новый асфальт,оч.радует!!!
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Кстати..вот вы пишите что сотрудники овд паркуются..так вот,они же паркуют свои личные авто ,а не служебные,а где написано на стоянке что кому то запрещено там парковать машину,есть знак инвалида?

Кладут новый асфальт на Дзер32-30....НЕ ямочный ремонт,а полностью новый асфальт,оч.радует!!!
А где написано, что кто-то им запрещает там парковаться. Напротив, если бы не нехватка мест для парковки машин сотрудников ОВД, то и не расширили бы эту стоянку. Так что и от полиции польза есть... стоянка, например.
 

MegaВольт

переменный
А где написано, что кто-то им запрещает там парковаться. Напротив, если бы не нехватка мест для парковки машин сотрудников ОВД, то и не расширили бы эту стоянку. Так что и от полиции польза есть... стоянка, например.
да вы че прикопались то к этой стоянке? если она напротив овд,то все,менты тока паркуются..ваша логика как у школьника,ей богу..
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
:good: О, как! Вы задали вопрос. В вопросе спросили, про где написано, что сотрудникам ОВД нельзя... и далее по тексту. Я вам ответил. Полицаев похвалил, что польза от них есть... А теперь Вам моя логика не нравится. Вы вот регулярно додумываете, то чего я не писал... :fool: не смотря на это, я не намекаю про Вашу логику... хотя не скрою, очень хочется :p
да вы че прикопались то к этой стоянке?
И, да... следуя вашей логике... А где написано, что нельзя прикапываться? :)
 

MegaВольт

переменный
:good: О, как! Вы задали вопрос. В вопросе спросили, про где написано, что сотрудникам ОВД нельзя... и далее по тексту. Я вам ответил. Полицаев похвалил, что польза от них есть... А теперь Вам моя логика не нравится. Вы вот регулярно додумываете, то чего я не писал... :fool: не смотря на это, я не намекаю про Вашу логику... хотя не скрою, очень хочется :p

И, да... следуя вашей логике... А где написано, что нельзя прикапываться? :)
сорри..Дядя Вова..немного не так прочитал ваш пост...не так понялл..сорри..эмоции блин...
 

Чел

Активный пользователь
Наконец скосили лебеду, целое поле, напротив рынка Лыковского. А цветники на Мира по-прежнему вызывают ощущение безнадеги.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А цветники на Мира по-прежнему вызывают ощущение безнадеги.
А центру повезло, клумбы пропололи всё-таки, те, что по периметру площади.
А то очаровательные петуньи из-за лебеды еле видно было. Позорно цветники выглядели: заросшие и засохшие.
 

LIN

Местный
Сегодня подсаживали цветы на клумбы на Мира. В конце июля - по-моему, впервые в истории Снежинска. Это хорошо.
От 20-й площадки к 3-му КПП расширяют дорогу - кладут плиты с обеих сторон. Может, про это тут уже писали, пардон, если повтор.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
асфальтовое покрытие справа от городской бани.
праздник, что закатаны бесчисленные ямы, последствия попадания в которые у пешеходов и автовладельцев у каждого свои были.
 

Врединa

Настоящая
Спасибо за ровную пешеходную дорогу от остановки бассейна до аптеки :give_rose:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
на 40 лет тоже тротуар залатали
не свалимся мы теперь в ямку с щебнем
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
кольцевую с примыкающими Щелкина - Победы еще надо ремонтировать. Скоро подвеску там оставлю. :diablo:
 
Сверху