Что в городе не так?

Неждана

Местный
ага, привычки такой, к счастью, нет ))

но знаю, что это крайне заразительно. один раз была на др в нижнем тагиле - на рабочей окраине. после того, как в специфической компании провела два дня, неделю себя сдерживала, чтобы не материться )) при том, что сама никогда не использую таких слов вообще )
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ага, привычки такой, к счастью, нет ))

но знаю, что это крайне заразительно. один раз была на др в нижнем тагиле - на рабочей окраине. после того, как в специфической компании провела два дня, неделю себя сдерживала, чтобы не материться )) при том, что сама никогда не использую таких слов вообще )
в армии везде мат на мате, у меня иммунитет уже, сама редко матерюсь, дома никогда :)

PS: а, как раз, командир полка себе бы такого не позволил.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а Вы готовы это засвидетельствовать не на форуме а в протоколе у участкового???
если да, то соседей ваших можно и к ответственности привлечь. Если не ошибаюсь штрафы за выброс мусора от 1000 до 5000
я не трус, но я боюсь.(с)
у меня свежи в памяти появляющиеся с завидной регулярностью пятна крови у дверей этих соседей и публика с портаками к ним приходящая.
два брата-акробата, один недавно с зоны вернулся, второй инвалид по-серьёзному, ему по пьяни состаканники кумпол пробили+ мама.
штрафами их не проймешь, задолженность по квартплате только вроде гасить начали, а органов здоровых на продажу для выплаты штрафов у них нет.
 

LizOK

Новичок
армейская беседа о вреде пьянства) Надо же, какие лингвистические обороты.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а двор ваш не за Солнечным? там тоже старинными деревяшками всё украшено...срам такой.
да, это там. вчера еще инженерный изыск появился - опоры у скамейки из перекладин дверного проёма.
сильно его, видать, земля к себе тянет.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а ролик этот вообще наш, городской? а то плацы все похожи )
СЛУУУШАЙ, и правда, я присмотрелась, скорее всего не наш, у нас по периметру плаца баннеров куча всяких, а тут ни одного, да и именно такого места у нас в части нет, если только до построения храма было похожее.
Может, конечно, я и путаю...
 

Неждана

Местный
просто я смутно вспомнила, что ходила по инету месяца три назад какая-то запись подобная - в новостях было, что для матерящегося это закончилось каким-то взысканием-увольнением-не знаю, чем. )
 

Мариша

Местный
СЛУУУШАЙ, и правда, я присмотрелась, скорее всего не наш, у нас по периметру плаца баннеров куча всяких, а тут ни одного, да и именно такого места у нас в части нет, если только до построения храма было похожее.
Может, конечно, я и путаю...
точно, не наш......похож на плац перед клубом, но там куча плакатов!!! а тут тумба какая-то похожая на ту которая на плацу за штабом который. казарма то вроде наша, а плац не наш...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
точно, не наш......похож на плац перед клубом, но там куча плакатов!!! а тут тумба какая-то похожая на ту которая на плацу за штабом который. казарма то вроде наша, а плац не наш...
это, просто, казармы везде одинаковые)))))))))))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Присмотрелась
А что там смотреть?
Качество не очень - снимали калькулятором, ну или... танком)))
А вот если ПРИСЛУШАТЬСЯ то даже понятно где это примерно - лектор вскользь упомянул о поездке на Братское (водохранилище?) в целях культурно-рыболовного досуга...)))
 

Неждана

Местный
а вот что смешно - что мы с готовностью воспринимаем это как наш, городской ролик )))

хотя опять же не смешно. плохо. не понимаю )
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ну да - с готовностью))
Там он одного персонажа описал - прямо в точку)))
 

natooar

Местный
проскочило слово "братскую"..возможно часть рядом с Братской ГЭС<h3 class="r"></h3>
 

Mother_North

Новичок
Детский городок с горкой привезли во двор в среду-лежал до пятницы(куда звонить не знаю,но беспокойство за целостность деталий, умудрилось позвонить на СТЕК). Пришла "бригада УХ-работаем до двух" не поверите;человек 8! вкопали основание,а саму горку и ступеньки нет!Прошли выходные: не растащили,уже спасибо! наконец и это доделали ,но как...две перекладины остались валяться и при мне отвалилась деталь(ладно не пришибло),мы с соседкой занесли в подьезд на ночь. Если бы я знала кто лично за этот обьект отвечает, в выражениях бы не стеснялась! :aggressive:
 

foxi2000

Активный пользователь
Кто-нить позвоните куда надо...сдвинут люк....даже не люк там всё сдвинуто у колодца у забабахина 54/1 который ближе к таунхаусам......рядом с пеш дорожкой....
 

Single-Single

Местный
"Пробка" в 17 часов вечера на перекрестке у Автовокзала (по 40 лет Октября) начинается уже даже не у парка, как весной, а почти у бывшей 124 школы... наверное, к следующей весне будет начинаться у Гагарина, а через пару лет замкнёт круг на том же перекрестке.
Не справляются 10 км снежинских дорог с 30 км снежинских автомобилей.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Забабахина 13 во дворе, построили детскую площадку, спасибо, НО - неужели трудно вокруг площадки поставить 2-3 скамеечки для родителей, бабушек, мам с колясками!!! Все с тяжелыми сумками, с работы уставшие-стоят, переминаясь с ноги на ногу!!! Доделайте пожалуйста!!!
 
Сверху