Что в городе не так?

Фрау

Местный
интересует что за зверь поселился в озере и прибрежной зоне? купаться никак нельзя :nea:
 

332

Активный пользователь
Что в городе не так?
Да ВСЁ в городе не так...
Это было лучшее сообщение в форуме.

Посмотреть вложение 150842
Наверное сдана станция на Ломинского. Благоустроена территория (засыпана чернозёмом).
В`езд в гаражи не предусмотрен. Вчера, в дождь, было ещё баще.

Посмотреть вложение 150843

Так безобразно взят грунт для пентхаусов. По левой стороне дороги на "морскую" заставу.

Далее.
По транспортной передвигаются трактора со скоростью 25 км/час. Обгон запрещён.
Когда тихоходные транспортные средства в городе будут оборудованы знаками "тихоходное транспортное средство" ?
Должны ли они выпускаться на линию без знака ?
Может и должна ли ГИБДД влиять на ситуацию ?
 

Вложения

  • IMG_0693-0.jpg
    IMG_0693-0.jpg
    348.2 KB · Просмотры: 135

Misv

Местный
Далее. По транспортной передвигаются трактора со скоростью 25 км/час. Обгон запрещён.
Когда тихоходные транспортные средства в городе будут оборудованы знаками "тихоходное транспортное средство" ?
Должны ли они выпускаться на линию без знака ?
Может и должна ли ГИБДД влиять на ситуацию ?
к сожалению знаки на тракторах нам на транспортной не помогут, т.к. по ПДД разметка имеет преимущество перед знаками, а пересекать сплошную нельзя :( придется тащится за тракторами :(. а вообще знаков на тракторах стало гораздо больше
 

332

Активный пользователь
к сожалению знаки на тракторах нам на транспортной не помогут, т.к. по ПДД разметка имеет преимущество перед знаками, а пересекать сплошную нельзя :( придется тащится за тракторами :(. а вообще знаков на тракторах стало гораздо больше

Убрать сплошную, установить знаки - обгон запрещён. Ой, знаки-то есть!
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Монетоприемников в терминалах по городу до сих пор нет. Богато живём.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Скосите зелёную растительность на перекрёстке Чуйкова-Забабахина. Сегодня очередное ДТП было, скорее всего по причине плохого обзора.
 

скептик

Пользователь
Скосите зелёную растительность на перекрёстке Чуйкова-Забабахина. Сегодня очередное ДТП было, скорее всего по причине плохого обзора.
Глупость какая-то!
Причина ДТП в плачевном состоянии дорожного покрытия и огромного количества быдла за рулем на дорогах.
 

Misv

Местный
это кошмар какой-то! наделали дыр по всей лыковке в асфальте. нет что бы наделали и следом заделывали, но нет, только делают. видимо дождей ждут, чтоб было что в следущем году делать :(
наверно надо чтоб еще кто нить приехал типа Юревича, чтоб быстро все привели в порядок
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Глупость какая-то!
Причина ДТП в плачевном состоянии дорожного покрытия и огромного количества быдла за рулем на дорогах.
Прежде чем цитировать мой пост, потрудитесь самолично прибыть на упомянутый перекрёсток и оценить местность.
 

Dex

Уже освоился
Скосите зелёную растительность на перекрёстке Чуйкова-Забабахина. Сегодня очередное ДТП было, скорее всего по причине плохого обзора.
Да не в траве дело, а в голове! Зимой вообще сугробы, их тоже "скосить"?
Обычный перекрёсток. Подъехал к стоп-линии остановился, потом тихонько подкатываешься в краю проезжей части и убедившись в отсутствие справа движущихся ТС едешь, а не стартуешь прямо со стоп-линии на полном ускорении. Надо головой то тоже смотреть по сторонам. В некоторых местах вообще бывает видимость близкая к нулевой, просто надо внимательно смотреть и потихоньку двигаться.

 

Misv

Местный
Да не в траве дело, а в голове! Зимой вообще сугробы, их тоже "скосить"?
Обычный перекрёсток. Подъехал к стоп-линии остановился, потом тихонько подкатываешься в краю проезжей части и убедившись в отсутствие справа движущихся ТС едешь, а не стартуешь прямо со стоп-линии на полном ускорении. Надо головой то тоже смотреть по сторонам. В некоторых местах вообще бывает видимость близкая к нулевой, просто надо внимательно смотреть и потихоньку двигаться.
зачем сугробы косить? снегоуборочной техникой убирать надо :) и обязательно убирать. даже ГОСТ есть на высоту сугробов, токо у нас в деревне это не соблюдается :( а в остальном полностью с Вами согласен
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Траву скосили, стало лучше видно проезжую часть Чуйкова. Коментировать несогласных со мной не буду, ибо: a) офтоп, б) упрекнут в развязывании очередного холивара.
 

332

Активный пользователь
Траву скосили, стало лучше видно проезжую часть Чуйкова. Коментировать несогласных со мной не буду, ибо: a) офтоп, б) упрекнут в развязывании очередного холивара.

"Не так сели" - скосили. Обведено белым. Мало что изменилось.
Ни хрена не видно из-за оставшегося участка, обведённого оранжевым.
Посмотреть вложение 151174
 

Вложения

  • скосили.jpg
    скосили.jpg
    521.8 KB · Просмотры: 129
S

shumaxer

Guest
Траву скосили, стало лучше видно проезжую часть Чуйкова. Коментировать несогласных со мной не буду, ибо: a) офтоп, б) упрекнут в развязывании очередного холивара.
И Вы думаете станет меньше аварий? Ну,ну :D
Как минимум, надо убирать этот знак СТОП нафиг или линию СТОП нанести на перекрестке, а не "в лесу".
 
Сверху