Что в городе не так?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Екатеринбурге прошёл прекрасный салют.А наши сэкономили(((.
А там точно такая же погода? Лично я бы не пошла ни на какой салют после того как два раза за день намерзлась и промокла, сперва на параде, потом на эстафете.
На эстафете, кстати народу почти не было. За школьников ещё болели, а когда взрослые побежали, то полтора землекопа осталась из зрителей. Обычно это куда более массовое мероприятие.
Вот и на салют пришли бы еденицы, постоять под снежком с дождем.
Я рада, что отменили.
Отстреляют поди на день города, когда будет тепло и приятно смотреть.
 

mary_mouse

Уже освоился
А там точно такая же погода? Лично я бы не пошла ни на какой салют после того как два раза за день намерзлась и промокла, сперва на параде, потом на эстафете.
На эстафете, кстати народу почти не было. За школьников ещё болели, а когда взрослые побежали, то полтора землекопа осталась из зрителей. Обычно это куда более массовое мероприятие.
Вот и на салют пришли бы еденицы, постоять под снежком с дождем.
Я рада, что отменили.
Отстреляют поди на день города, когда будет тепло и приятно смотреть.
Так вроде сказали, что эстафету перенесли. Я думаю из-за этих слухов мало кто был
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Так вроде сказали, что эстафету перенесли. Я думаю из-за этих слухов мало кто был
Сами участники эстафеты были вообще не в курсе этих слухов. Все явились в полном составе и побежали как обычно, несмотря на холод, дождь и лужи ) Молодцы!
Кстати у школьников победа досталась 127 шк. А у взрослых первое место у военной части ))
 

виталий

Местный
Вы точно уверены что именно "сэкономили" ???
Не парьтесь, если бы салют был, то те же ворчуны ныли бы, что дождь, никого на улице нет, деньги на ветер.... Это порода людей такая.
 

cholera

Местный
Сегодня в магазине "Меркурий", пока стояла в очереди, видела как из под прилавка свежего мяса, отдел готовой продукции, вылез таракан... Иу, Энджи!(с)
Долго думала сюда написать или в 'Антирекламу'. Не хочу отрицательно пиарить Меркурий, я к нему неплохо отношусь. Свои +/- в любом магазине найти можно. Просто для меня это было неожиданно О_О по этому пишу сюда.

Пока размышляла сказать теткам продавщицам из мяса о 'квартиранте', прикидывала спокойно отреагируют или обложат меня чем не надо, он убежал под прилавок :( наверное сама ворона
 

natasha_n_n

Местный
Сегодня в магазине "Меркурий", пока стояла в очереди, видела как из под прилавка свежего мяса, отдел готовой продукции, вылез таракан... Иу, Энджи!(с)
Долго думала сюда написать или в 'Антирекламу'. Не хочу отрицательно пиарить Меркурий, я к нему неплохо отношусь. Свои +/- в любом магазине найти можно. Просто для меня это было неожиданно О_О по этому пишу сюда.

Пока размышляла сказать теткам продавщицам из мяса о 'квартиранте', прикидывала спокойно отреагируют или обложат меня чем не надо, он убежал под прилавок :( наверное сама ворона
Давно тараканов видно не было,вернулись...
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Вобще то форма одежды должна быть по погоде. По телевизору видел как девушки аж тряслись от холода в строю. На улице +2, дождь, в такую погоду погибла группа лыжников в Забайкалье в свое время.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Потоп в 4 подъезде по Забабахина 52, коммунальные службы игнорируют.

Жесть. И что жильцам пофиг? У меня бы уже ответственные своими штанами крышу штопали. Это вы УК потом предъявите когда они за капремонт придут брать и харей в грязь.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Да, видимо забило стоки, течет прямо по щиткам, что удивительно пока не закоротило, звонили в администрацию и аварийную службу, но никаких действий =(
Путину в приемную ... и в область. Не отреагируют ... получат люлей.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Всегда поражаюсь, когда наши военные жалуются на свою тяжелую судьбину. Работа - не бей лежачего, з/п в порядке, премии, ипотека 3%. Ужас, ужас.
П.С. Никого не хотел оскорбить или обидеть, сугубо ИМХО.
Еще один ...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Интересно, какой отчет будет?

Кстати ... кто-нить количество залпов считал? Вот под шумок ...то ... ля-ля.


Думаю ... "мокрый асфальт" Ауди ... или БМВ. Хотя и на Лексус может хватить. Видел недавно кроссовер .... Красота ... Уже наверное отфейервеченный.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Не парьтесь, если бы салют был, то те же ворчуны ныли бы, что дождь, никого на улице нет, деньги на ветер.... Это порода людей такая.
Это знание менталитета местных чиновников - "Не украл - всю ночь ладошки чешутся".
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Сами участники эстафеты были вообще не в курсе этих слухов. Все явились в полном составе и побежали как обычно, несмотря на холод, дождь и лужи ) Молодцы!
Кстати у школьников победа досталась 127 шк. А у взрослых первое место у военной части ))
Жаль всех участников, не сладко им пришлось, думал то же что перенесли.
 

natasha_n_n

Местный
Ямы на Победе так и не заделали,в районе 30 дома проезжали -яма на всю ширину дороги...И праздники прошли..Теперь так и останется ?...
 

Алиса

Активный пользователь
Ямы на Победе так и не заделали,в районе 30 дома проезжали -яма на всю ширину дороги...И праздники прошли..Теперь так и останется ?...
Сегодня днём на Победе, у кольцевой клумбы, работали на проезжей части. Я из окна мельком видела. Наверное, как раз ямы и заделывали.
 
Сверху