Что в городе не так?

alexan

Уже освоился
Сейчас вообще- то не война.
Вы абсолютно правы. Поэтому и нет никакой государственной необходимости нанимать или брать девушек и женщин в армию. А кто уж выбрал эту тяжелую профессию - наверное должен ей соответствовать.
 

cholera

Местный
Это ж контрактники. Это их выбор. Померзли и вернулись домой в тепло. Бедняги те, которые мерзли под проливным дождем и снегом в окопах, заметьте не за деньги, а за свою Родину, за нашу с вами жизнь.
Ну вообще парад военным не оплачивается.
Народ, вы так рассуждаете, контрактники, форма потеплее. Вы думаете там выбор особый есть?
Даже просто не корректно как то обсуждать так, если 'не в теме'. Нет ни у кого знакомых военных что ли? Задайте вопросы как там все организуется, что бы домыслы не постить.
 

cholera

Местный
Неужели у них на все- про все единственная парадная форма? А если бы снег по колено выпал, они бы тоже в туфельках маршировали?

Сейчас вообще- то не война. И нет необходимости простужаться из- за нерадивости командиров.
Я уже писала выше - увленных есть Устав, согласно которому все делается, организуется и устраивается. Это не решение нерадивых командиров. Думаете Шарыгину в кайф по колено в лужах, под дождем маршировать? Он наверное ссам удовольствие получил + подчиненных помучил.

Как будто не знаете, что такое российская армия, еей богу.
 

Xt1280

Пользователь
Ну вообще парад военным не оплачивается...
Всегда поражаюсь, когда наши военные жалуются на свою тяжелую судьбину. Работа - не бей лежачего, з/п в порядке, премии, ипотека 3%. Ужас, ужас.
П.С. Никого не хотел оскорбить или обидеть, сугубо ИМХО.
 

cholera

Местный
Всегда поражаюсь, когда наши военные жалуются на свою тяжелую судьбину. Работа - не бей лежачего, з/п в порядке, премии, ипотека 3%. Ужас, ужас.
П.С. Никого не хотел оскорбить или обидеть, сугубо ИМХО.
А Вы много чего, кроме вышеперечисленного, знаете о службе?:)
И интересно, кто тут жалуется?
 

Xt1280

Пользователь
А Вы много чего, кроме вышеперечисленного, знаете о службе?:)
И интересно, кто тут жалуется?
Нет не много, мои представления о службе основаны на общении с людьми дежурящими на кпп промплощадок, поэтому и пишу ИМХО.
 

notacat

Местный
Это ж контрактники. Это их выбор. Померзли и вернулись домой в тепло. Бедняги те, которые мерзли под проливным дождем и снегом в окопах, заметьте не за деньги, а за свою Родину, за нашу с вами жизнь.
нельзя так к людям относиться. Их выбор, да. Но если они это выбрали, то какая извините родине польза от того, чтобы им все отморозить и на больничный отправить?
 

notacat

Местный
Ну вообще парад военным не оплачивается.
Народ, вы так рассуждаете, контрактники, форма потеплее. Вы думаете там выбор особый есть?
Даже просто не корректно как то обсуждать так, если 'не в теме'. Нет ни у кого знакомых военных что ли? Задайте вопросы как там все организуется, что бы домыслы не постить.
пофиг как там все организуется. У нас это не только в армии. Помнится в такую же погоду от школьников требовали в белых рубашечках у памятника постоять. Когда людей не жалко, то не жалко всех, не только контрактников. И вас так же не пожалеют, даже если вы это не выбирали
 

Гламура

Уже освоился
Когда я смотрела на замёрзших участниц парада, у меня не было злорадных мыслей об их зарплатах и ипотеках, реально было жалко женщин.Мужчинам под брюки можно было что угодно надеть-хоть треники, хоть термобельё. За школьников-легкоатлетов тоже переживали-не дай бог кто-нибудь подскользнулся бы...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Когда я смотрела на замёрзших участниц парада, у меня не было злорадных мыслей об их зарплатах и ипотеках, реально было жалко женщин.Мужчинам под брюки можно было что угодно надеть-хоть треники, хоть термобельё. За школьников-легкоатлетов тоже переживали-не дай бог кто-нибудь подскользнулся бы...
Да, при трансляции по тв на близком расстоянии было видно, что некоторых женщин буквально трясет от холода.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
И хоть бы одна здесь по жаловалась! Стоически и мужественно вытерпели они это все! Испытываю только гордость за на наших военных!
Что-то сомневаюсь я в лояльности руководства сегодняшних снегурочек к жалобам на форуме.
 

cholera

Местный
Нет не много, мои представления о службе основаны на общении с людьми дежурящими на кпп промплощадок, поэтому и пишу ИМХО.
Вы судите по одному подразделению. Которое по сути, практически отдельное государство.
Зря.
Все очень сильно зависит от подразделения и от того, кто стоит в его главе
 

cholera

Местный
пофиг как там все организуется. У нас это не только в армии. Помнится в такую же погоду от школьников требовали в белых рубашечках у памятника постоять. Когда людей не жалко, то не жалко всех, не только контрактников. И вас так же не пожалеют, даже если вы это не выбирали
И? К чему это?
 

nata CH

Активный пользователь
сегодня например в Миасе вообще парад отменили из-за непогоды, Перенесли его на 12 июня.
А у нас что? (слабо)
 

nata CH

Активный пользователь
сейчас по ТВ идет трансляция с парадов разных лет, так вот там сказали что из-за дождя в москве в 45 году отменили прохождение трудящихся на параде.
 
Сверху