Что в городе не так?

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Повторюсь: У нас город БрюсовУиллисов и Бэтменов - никто не задержится ни на минуту, чтобы протянуть руку помощи здесь, и сейчас.
Все бегут, торопятся спасать человечество.
Аркад, ты бы не обобщал. Не дай бог тебе пересечься с теми, кто в нашем городе в 70-80 годы "пацанил". Эти "пацаны" и сегодня хрен положат на закон и всякой мерзоте и зубы выбьют и хлебало расковыряют.
Чисто по-человечески не советую экспериментировать. Как пацаны на видео легко отделаться может не получиться.
PS никогда не знаешь кто перед тобой, потому быть гопником в наше время - очень вредно для здоровья!
 

Arkad

Местный
Эти "пацаны" и сегодня хрен положат на закон и всякой мерзоте и зубы выбьют и хлебало расковыряют.
Больше-то ни подо что руки у пацанчегов не заточены?
"хрен положат на закон" - понятно, что берегов оне не видят...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Я уж грешным делом подумал на мультяшного персонажа из "Капитана Врунгеля".
У меня родители с основания города, батя его строил. Два братана старших.
Авторитетно заявляю. Если и было у нашего "мэра" такое погоняло, то если только в школе.
А здесь иначе, как Хозяин, его никто не "обзывал". Потому, что на самом деле он был таковым и об этом рассказывают его современиики.
Любимая байка про то как он вечерами гулял по городу и смотрел где непорядок. А следующий день его начинался с красивого красного ковра для нерадивых чиновников.
Ностальгия у многих по этому больше, чем по СССР.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Больше-то ни подо что руки у пацанчегов не заточены?
Ну кто водилой, кто инженером, кто-то еще какую профессию освоил. Вы если на совет подерзить или поумничать решили - ваше право. Только вот когда "прилетит" слова мои вспомните. В наше время не только за дерзость, но и за слова отвечали. Уж о поступках даже не говорю.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Обалдеть...Как же нам начисляют плату ? наугад ? Где еще 22 дома ? Почему 16 домов не оборудованы,это нарушение 261 ФЗ...Где взяли и за какую цену приборы учета,если они сломались еще до поверки ?...
У вас талант задавать риторические вопросы ... И кто вам сказал, что ОНИ (приборы) вообще когда-то работали? Я лично в глаза их не видел и, уверен, что 98% жителей тоже. А "сломались" они потому, что нет цифЕр - нет дела ...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Вот ... не знаю кто как, а я бы не огорчился, если бы наша ротонда "вдруг" преобразилась !!!
"Толстого и тонкого" упразднили, хотя орем, что в Украине памятники сносим, а сами .... ВАРВАРЫ!!! Все жопы подстраиваем под Москву ... Чья вообще инициатива убрать Т&Т?!
Как и самолет кто-то бабло на этом срубил?
 

Вложения

  • Ротонда ....jpg
    Ротонда ....jpg
    200.7 KB · Просмотры: 104

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
ПОГОДА 9 МАЯ!!!
Моё мнение ...
Всем военным - участникам ПАРАДА, посвященному годовщине ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, обязаны выдать "100 грамм за сбитый"!!!
Наши военные достойны уважения! Слава России! Слава Ветеранам!!!
 

Miniola

Уже освоился
ПОГОДА 9 МАЯ!!!
Моё мнение ...
Всем военным - участникам ПАРАДА, посвященному годовщине ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, обязаны выдать "100 грамм за сбитый"!!!
Наши военные достойны уважения! Слава России! Слава Ветеранам!!!
Некоторые девушки просто тряслись от холода. Неужели потеплее форму нельзя было подобрать?
 

cholera

Местный
о красоте думали. Бедняжки наши военные.
При чем тут красота? Чушь не несите.
есть Устав, которым определяется форма одежды и все прочее! Если бы они могли выбирать, то никто б в такую погоду маршеровать по лужам не пошел бы
 

LISS

Активный пользователь
о красоте думали. Бедняжки наши военные.
В армии нет понятия девушки - есть понятие военный человек, военные должны быть готовы к любым условиям, причем явно не тепличным. А для парада есть свои правила.
 

alexan

Уже освоился
о красоте думали. Бедняжки наши военные.
Это ж контрактники. Это их выбор. Померзли и вернулись домой в тепло. Бедняги те, которые мерзли под проливным дождем и снегом в окопах, заметьте не за деньги, а за свою Родину, за нашу с вами жизнь.
 

Dio

Пользователь
Потоп в 4 подъезде по Забабахина 52, коммунальные службы игнорируют.

 
Последнее редактирование:

Miniola

Уже освоился
В армии нет понятия девушки - есть понятие военный человек, военные должны быть готовы к любым условиям, причем явно не тепличным. А для парада есть свои правила.
Неужели у них на все- про все единственная парадная форма? А если бы снег по колено выпал, они бы тоже в туфельках маршировали?
Это ж контрактники. Это их выбор. Померзли и вернулись домой в тепло. Бедняги те, которые мерзли под проливным дождем и снегом в окопах, заметьте не за деньги, а за свою Родину, за нашу с вами жизнь.
Сейчас вообще- то не война. И нет необходимости простужаться из- за нерадивости командиров.
 

natasha_n_n

Местный
Да, видимо забило стоки, течет прямо по щиткам, что удивительно пока не закоротило, звонили в администрацию и аварийную службу, но никаких действий =(
Странно...Это ведь их работа...А самим прочистить,есть возможность?
 
Сверху