Что в городе не так?

Неждана

Местный
вопрос из сферы "не так" не в городе, а в конкретной квартире". )
до скольки у нас шуметь можно, я забыла?..
 

LIN

Местный
Основы конституции разве не требуют раз в год подтверждать знаниями защищаясь перед комиссией? Может стоит повторить должностные обязанности гос. служащего, там есть несколько пунктов, в том числе касающихся всего прочего прибывая при не исполнение своих долж. обязанностей.
На данном ресурсе всё те же горожане, что и на улице, только в лучших условиях, где есть возможность детально рассмотреть каждый вопрос консультируясь в "Консультант-Гарант" справочных системах. Вообще каким образом стало известно на данном ресурсе кем вы являетесь? Это тоже является нарушением регламентирующих инструкций и т.п. Если со стороны модераторов, администраторов, то это статья в их сторону.
Замечу, что я не гос. и даже не мун. служащий.
 

notacat

Местный
Это скорее признак зрелого ума, чем шизофрении. Видимо вам следует извиниться, либо предъявить диплом врача.
может вам за зрелый ум придется извиняться и диплом показывать. С каких пор слова можно употреблять только людям с дипломами. Я, слава богу, свое мнение высказываю, а не справки выписываю
 

notacat

Местный
Основы конституции разве не требуют раз в год подтверждать знаниями защищаясь перед комиссией? Может стоит повторить должностные обязанности гос. служащего, там есть несколько пунктов, в том числе касающихся всего прочего прибывая при не исполнение своих долж. обязанностей.
На данном ресурсе всё те же горожане, что и на улице, только в лучших условиях, где есть возможность детально рассмотреть каждый вопрос консультируясь в "Консультант-Гарант" справочных системах. Вообще каким образом стало известно на данном ресурсе кем вы являетесь? Это тоже является нарушением регламентирующих инструкций и т.п. Если со стороны модераторов, администраторов, то это статья в их сторону.
человек каждый день комментарии из красного дома постит, своими руками и даже в рабочее время с рабочего компа. Но при этом категорически настаивает, что он просто ник в форуме. Полная отстраненность
 

LIN

Местный
Нотакат, я то сочувствую вам, то улыбаюсь. И снова приходится повторить:
#6314
И может хватит обо мне? А то складывается ощущение, что в глазах некоторых форумчан я в городе - главное "не так". Давайте не преувеличивать мою роль и значение :)).
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Куда обратиться, чтобы, наконец, поменяли режим работы светофора на перекрёстке Чкаловская-Нечая/Мира?
 

AlexXx

Местный
Куда обратиться, чтобы, наконец, поменяли режим работы светофора на перекрёстке Чкаловская-Нечая/Мира?
наверное, продать душу дьяволу за светофор, иных способов нет
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Лёша, это не смешно. Чтобы заменить время работы светофоров перекрёстка 9-й, нашли и время, и желание, и спецов, и средства на оплату работы (наверно). А здесь уже который год не могут привести в норму.
 

kroha

Местный
Лёша, это не смешно. Чтобы заменить время работы светофоров перекрёстка 9-й, нашли и время, и желание, и спецов, и средства на оплату работы (наверно). А здесь уже который год не могут привести в норму.
потому как если не починят, то после 17 вечера будут ХАОС и БИТЫЕ МАШИНЫ и придется ставить регулировщика, а товарищи из ДПС не любят мерзнуть, оне любят только на машинках...
вот не могу понять того почему почти каждые выходные "умирают" светофоры на Морской, они что ли на батарейках у них?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Кроха, я имел ввиду несколько другое.
1. Светофоры 9-й работают, но с более коротким интервалом.
2. Про Чкаловскую-Мира - там работают в штатном режиме (регулирование) только с 7 утра, хотя нужно как минимум с 6.30 в рабочий день.
3. Про Морскую писал Мегавольт - типа зависят от подачи электричества в окрестные гаражи. Тоже проблема, согласен.

п.1,2 - может не так понял вашу мысль.
 

kroha

Местный
одним словом - фигово..Путин признался, что у него из крана тоже ржавая вода бежит и что?
это объсняет многие ответы на вопросы в теме "Что в городе не так?"
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Активное движение по рабочим дням там начинается примерно с 6.30 утра, возможно и раньше. А светофоры в режиме регулирования начинают работать только с 7 утра. Уже в прошлом месяце это спровоцировало два ДТП. По-моему, этого достаточно.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Активное движение по рабочим дням там начинается примерно с 6.30 утра, возможно и раньше. А светофоры в режиме регулирования начинают работать только с 7 утра. Уже в прошлом месяце это спровоцировало два ДТП. По-моему, этого достаточно.
А как же экономия электроэнергии?
 

Gramble793

Местный
Очень хотелось бы, чтобы на форуме каждый депутат завел свою ветку и отчитывался о своей работе, своих предложениях и голосовании по непростым вопросам!

Только одолевают сомнения, что наши "народные избранники" пойдут на это?
 

Arkad

Местный
Очень хотелось бы, чтобы на форуме каждый депутат завел свою ветку и отчитывался о своей работе, своих предложениях и голосовании по непростым вопросам!
Это что бы спровоцировать дополнительный флуд и срач на форуме?
 
  • Like
Реакции: Misv
Сверху