Что в городе не так?

notacat

Местный
А кого вы спрашиваете? И кто это утверждал?
нет, она какое-то лицо, которое не депутат и не чиновник, а просто сидит в красном доме. Я подозреваю, что что-то типа пресс-секретаря. Пишет заметки на сайте красного дома. Поправьте, если ошибаюсь. Это все почерпнуто исключительно из ее сообщений тут
Кто-то тут правильные вопросы задавал про кодекс чиновника. Но раз она утверждает, что не чиновник и ей можно, то..
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
Майк, что я неоднократно утверждаю на форуме, все, кому интересно, читают сами, и не думаю, что нуждаются в ваших выводах и обобщениях на мой счет. Когда ж вам надоест (со вздохом).
а если я скажу, что я нуждаюсь в его выводах? Тем более, что все ваши ники я наконец отправила в игнор, чтобы не путаться, от чьего имени вы там в очередной раз выступаете.
А вы хотите, чтобы вы выступали и интересующиеся видели только это, без чужих комментариев? Тогда может вам не в форум надо, а в телевизор?
 

Misv

Местный
только вот что то ни notacat ни Mike22, говоря, что все плохо в красном доме, в депутаты то не идут ;) а почему? ну если вы можете и хотите улучшить положение - вперед! :)
ладно, это уже лирика.
 

notacat

Местный
только вот что то ни notacat ни Mike22, говоря, что все плохо в красном доме, в депутаты то не идут ;) а почему? ну если вы можете и хотите улучшить положение - вперед! :)
ладно, это уже лирика.
потому что, во-первых, я не смогу с окружающими депутатами нормально разговаривать, по крайней мере с нынешними. Несколько раз хватило, теперь меня от них тошнит. Во-вторых, у меня крайне плохо с чинопочитанием и вообще подчиняемостью. В-третьих, пока дети сами не зарабатывают, это было бы слишком опрометчиво.
Ну и потом, вот меня возмущает то, что мэрские выборы отменили. И что, сколько народу поддерживает мое возмущение? И сколько из них на одном участке за меня проголосует? Если большинство устраивает нынешнее положение, то насильно в рай не загонишь
 

Mike22

Местный
Депутаты в нынешней системе, это не защитники интересов и прав своих избирателей, это механизм легализации преступных решений путинской власти.
Отсюда и фальсификации выборов и бесконечные изменения выборного законодательства.
Нынешнее путинское государство совершенно не заинтересовано в обслуживании интересов граждан, как это определено Конституцией РФ.
У нас сейчас государство превратилось в "крышу" для преступников всех мастей.
В этих условиях кто пойдёт в депутаты? И какой в этом может быть смысл?
Может и правда, отменить сейчас всех депутатов и заявить прямо - у нас в стране демократии давно нет.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
зачем приписывать, когда вы сами это все писали. Просто искать ссылки и посылать форумчан так далеко лень. Никаких таких сокровищ мысли вы там не оставили

Что вас на Лин перемкнуло? Отрабатывает свою получку как может. Свято верит в свою правоту и в необходимость своей деятельности. Без лояльности к краснопузым, потеряет работу.
 
Последнее редактирование:

CoderA

Местный
только вот что то ни notacat ни Mike22, говоря, что все плохо в красном доме, в депутаты то не идут ;) а почему? ну если вы можете и хотите улучшить положение - вперед! :)
ладно, это уже лирика.

Да уже давно понятно, что им чужды принципы демократии. На сегодняшний день их миссия транслировать свое ОСОБОЕ мнение и спамить из источников, которые им порекомендовал навальный. Сейчас для них важно, чтобы было "чем хуже, тем лучше". А в будущем, возможно, они будут действовать по принципу "Цель оправдывает средства".
 

smart

Джедай
...
поймите, депутат- это не машина круглосуточного доступа, это прежде всего обычный человек, у которого есть семья, личная жизнь, отдых, свои планы. и помимо общественной нагрузки у него есть основная работа, задания планы сроки. и депутат после основной работы и депутатской деятельности приходя домой тоже хочет отдохнуть, посмотреть тв и поиграть с детьми, а не строчить ответы и вступать в перебранку на форуме, пытаясь что то объяснить какому то обезличенному нику.
...
А когда у нардепа наступает время "после депутатской деятельности"? Может какой-то график совершения добрых дел существует? :) Никто этих избранников не заставлял идти на выборы (не берусь утверждать этого применительно к членам Едра).
 
Последнее редактирование:

vikont45

Уже освоился
Очень хотелось бы, чтобы на форуме каждый депутат завел свою ветку и отчитывался о своей работе, своих предложениях и голосовании по непростым вопросам!
А что же Вы, будучи в свое время депутатом, не сделали этого...?
 

Тоже Лин

Уже освоился
Что вас на Лин перемкнуло? Отрабатывает свою получку как может. Свято верит в свою правоту и в необходимость своей деятельности. Без лояльности к краснопузым, потеряет работу.
Еще один интерпретатор! Который раз вынуждаете повторять: в моей должностной и отчетах ни слова о форуме. К зарплате никакого отношения. Святой веры в правоту нет, есть обыкновенная искренность. Работу если и потеряю, то уж тожно не из-за форума :)))
Складывается ощущение, что такого рода высказывания в адрес скромного форумчанина имеют цель выжить его с форума. И правда, уйти, что ли.
 

Gramble793

Местный
А что же Вы, будучи в свое время депутатом, не сделали этого...?
В то время депутаты регулярно вели личные приемы граждан (правда, их маловато приходило).

А Вега только создавалась из имущества СТеКа (сети).
 

notacat

Местный
про гололед (http://snezhinsk.com/node/9424):
ох как непросто вызывать огонь на себя. Один из чиновников даже посетовал, мол, никто в суд не подаёт, а вот нашлась же такая — недовольная!
В одной заметке про все наши проблемы, и про дороги, и про пассив. А одна нашлась недовольная, так точно дурочка. Надо быть искренне довольным и как Lin ждать, что все само наладится
На самом деле, очень хорошая статья, по делу. И женщина молодец, что не побоялась судиться, хоть знать будем, что делать:
Что нужно знать, пускаясь в тяжбу после травмы из-за падения на нечищенной улице
- Сделайте фото (с отметкой даты) места падения. Сотовые телефоны с фотокамерой есть практически у всех.
- Не упустите свидетелей. Постарайтесь на месте происшествия записать их адреса и фамилии.
Попытайтесь сразу же предъявить свои претензии к организации. Письмо надо написать в двух экземплярах. На одном, который останется у вас, должна быть отметка о его принятии.
- Запаситесь заключением врача. Чтобы получить компенсацию за лечение, нужно документально доказать, что плохое состояние здоровья связано с полученной травмой.
- Собирайте и сохраняйте квитанции, товарные и кассовые чеки. Они помогут объективной оценке морального и материального вреда. Проследите, чтобы назначаемые вам врачом медикаменты были вписаны в вашу медицинскую карточку.
- Найдите хорошего адвоката. В случае выигрыша дела все затраты на адвоката вам будут компенсированы по решению суда.
 

Тоже Лин

Уже освоился
Сочувствую, Нотакат, сочувствую. Чем чаще вы меня упоминатете, тем я к вам снисходительней.
 

notacat

Местный
Сочувствую, Нотакат, сочувствую. Чем чаще вы меня упоминатете, тем я к вам снисходительней.
а давайте я повторюсь, хорошо быть снисходительным, получая зарплату из наших налогов и в рабочее время занимаясь вот этим вот.
По идее, должно быть хоть чуть-чуть неловко. Но вам все удобно, правда же? И вы даже убеждены, что на вашей зарплате это никак не отразится.
Если вы еще этого не заметили, то я уже про вас все выводы сделала и не вижу смысла вас дальше читать. Так что можете отдыхать. И если я вас упоминаю, то вовсе не обращаясь к вам, а как наглядный пример человека с двойными стандартами. Спасибо, что не постеснялись все тут разъяснить.
 

Тоже Лин

Уже освоился
Пожалуйста. Насчет отдыха не обещаю. Отчего же читаете, если не видите смысла? Сделали выводы сами - позвольте и другим делать выводы самостоятельно.
Про "само наладится" - неправда.
 

Степанов Е.В.

Пользователь
... и понесся очередной виток "конструктивного" диалога никем не останавливаемый ...

...флуд оскорбления и прочие прелести должны пресекаться очень быстро и наказываться более жестко, чем на обычном форуме, тогда может что то и получится. что бы модератор следил за порядком, а не лицо, отвечающее на вопросы - вот как в ветке ОВД было: вопрос-ответ, все обсуждение и комментарии не по делу просто удалялись. было подобие порядка...

...и депутат после основной работы и депутатской деятельности приходя домой тоже хочет отдохнуть, посмотреть тв и поиграть с детьми, а не строчить ответы и вступать в перебранку на форуме, пытаясь что то объяснить какому то обезличенному нику.

Спасибо, Misv, за то, что помните ветку ОВД! )) Могу утверждать, что даже при той ее бОльшей конструктивности, поверьте, отвечать на вопросы в режиме форума - занятие очень затратное: и эмоционально, и по времени. Но самое скверное, почему, видимо и немного желающих вести официальный диалог на страницах форума - это неизбежная необходимость отбиваться от необоснованных нападок вместо ответов на конструктивную критику и действительно нужных пояснений: почему что-то происходит так, а не иначе. Вспомните, что получилось два (?) года назад, когда О.В.Беденко попытался рассказать объективно - что происходит со строительством ледового городка. Заклевали. Плюнул и писать перестал.
 

kroha

Местный
вот вот вот. и снова Лин такая Лин сякая, она мне не о сказала не так поняла и понесся очередной виток "конструктивного" диалога никем не останавливаемый - а не пойти ли вам, господа, в приват или во флуд...
PS: кстати, а может предложить чиновникам свои ветки создать? ИМХО, лучше будет.
+господа согласные с Мисв...
создавайте ветки, но если вы не хотите возражений, тогда в ваших ветках придется разговаривать топикастеру с собой..а чего? возражений нет? либо молчание(модер выкосил) либо согласный ответ ..на кой тогда форум? сидите в своих кабинетах как и сидели..смотрю я согласных с Вами, Мисв, и диву даюсь - вы ж прям как со штамповки одинаковы..и главное - не тронь...
СМЫСЛ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ ТО? к вам то в кабинеты не по своей воле заворачиваешь, по великой нужде, а теперича и на форуме всем молчок?
прям ЕДРО чувствуется...во всем
 
Сверху