Что в городе не так?

S

shumaxer

Guest
кусты не стрижены, машины нифига не видят рассекая по дворам! может пора уже запретить въезд во дворы?а? с ребенком гулять очень не комфортно.
А может лучше гайцам выполнять свои прямые обязанности, а не создавать видимость работы, выполняя свои никчемные планы.
 

Miniola

Уже освоился
кусты не стрижены, машины нифига не видят рассекая по дворам! может пора уже запретить въезд во дворы?а? с ребенком гулять очень не комфортно.
При социализме так и было- чтобы заехать во двор, нужно было у гаишников разрешения спрашивать. А сейчас дворов у нас вообще не стало- сплошные автостоянки и сквозные проезды. И еще гудят- типа посторонись, хозяин жизни едет.
 

Врединa

Настоящая
Зачем мед.центр Виктория сначала записывает клиентов на последний талон, а потом аж 2 раза за день звонит и просит придти пораньше, мол доктору на дежурство ехать надо??? Первый раз позвонили, сказали что не сможем раньше, т.к. тоже распланировали всё, через 3-4 часа вновь звонят и просят придти раньше. Ок, поторопились, на 30 мин раньше пришли и в итоге сидели эти 30 минут ждали врача. :( Не понравилось такое обслуживание:(
Почему то врач узкой специализации спрашивает что у нас, а только потом смотрит. Вот я хочу услышать мнение врача без наших подсказок, чтобы он по осмотру сделал своё заключение. :(
 

MegaВольт

переменный
Зачем мед.центр Виктория сначала записывает клиентов на последний талон, а потом аж 2 раза за день звонит и просит придти пораньше, мол доктору на дежурство ехать надо??? Первый раз позвонили, сказали что не сможем раньше, т.к. тоже распланировали всё, через 3-4 часа вновь звонят и просят придти раньше. Ок, поторопились, на 30 мин раньше пришли и в итоге сидели эти 30 минут ждали врача. :( Не понравилось такое обслуживание :(
Почему то врач узкой специализации спрашивает что у нас, а только потом смотрит. Вот я хочу услышать мнение врача без наших подсказок, чтобы он по осмотру сделал своё заключение. :(
вы спрашивали лицензию его ?? и тому подобное...может он практикант из кыштымского пту медиков ,а виктория выдает его как доктора
 
S

shumaxer

Guest
Членский взнос за гараж ТРИ ТЫСЯЧИ сделали в этом году. За прошлый год было 1600, что итак немало. Ну совсем слов нет, уроды!
 

ШокоЛапка

Местный
А как же такси вызывать?
с таксистами отдельная песня, гоняют так, что создается ощущение, что на пожарной машине красный дом тушить едут.... Вон у меня любимку чуть не сбили вчерась во дворе. это блин мужик взрослый, хоть отступить успел, а если ребенок?!!

При социализме так и было- чтобы заехать во двор, нужно было у гаишников разрешения спрашивать. А сейчас дворов у нас вообще не стало- сплошные автостоянки и сквозные проезды. И еще гудят- типа посторонись, хозяин жизни едет.
вот я тоже страдаю по тем дням, когда не нужно было чинушам свою Ж подвозить до подъезда. некоторые так прямо в подъезд себя на обед подвозят, а когда замечание делаешь, так еще и отрявкиваются "я на 5 минут приехал!"
 

kroha

Местный
вот я тоже страдаю по тем дням, когда не нужно было чинушам свою Ж подвозить до подъезда. некоторые так прямо в подъезд себя на обед подвозят, а когда замечание делаешь, так еще и отрявкиваются "я на 5 минут приехал!"
правда о двух концах...
1 когда у меня много лет назад была трещина в колене, то скорая отказывалась меня брать, а ТАКСИ И ЛИЧНОЙ ТАЧКИ НЕ БЫЛО и в помине
вот как добратся до травмотолога?
2 удобно когда лялю к подЪезду подвозишь?вооо...
а ведь в это время тоже кому то мешаешь..
чушь то не порите, сами свою пятую точку до дома довозить рады, только как всегда в сладком меде всегда какашка найдется...как эти, "ездуны-Шумахеры"...просто не привыкли мы чтоб как то по-хорошему...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сам был во дворе собственного дома свидетелем, как толи обкуренный, толи пьяный, то ли просто долб... пронёсся со со скоростью ~40км/ч. Искренне пожелал ему врезаться в бетонную урну (есть крутой поворот, но увы вписался). Был рабочий день и во дворе не было детей, хотя вечером их много. Если б сбил кого, то его скорее бы на месте замесили вусмерть, а так урод остался безнаказанным.
Я к чему - если запретить въезд в жилые зоны, к которым согласно ПДД приравниваются и прилежащие дворы домов, то кроме проблем для законопослушных граждан это ни к чему ни приведёт, ибо сотрудники ДПС и сейчас не отслеживают сквозные проезды через жилые дома, а так появится дополнительная кормушка.
 

Misv

Местный
Я к чему - если запретить въезд в жилые зоны, к которым согласно ПДД приравниваются и прилежащие дворы домов, то кроме проблем для законопослушных граждан это ни к чему ни приведёт, ибо сотрудники ДПС и сейчас не отслеживают сквозные проезды через жилые дома, а так появится дополнительная кормушка.
сквозной проезд такая хитрая штука... чтобы за нее наказать, надо знать что машина вЪехала в дворовую территорию и не останавливаясь проехала ее, и любая остановка во дворе, например, выбросить пакет из под сока - автоматически исключает наказание. а чтоб отследить такое - это значит сотрудники гаи фактически должны ехать за машиной ПРЕДПОЛАГАЕМОГО нарушителя. ну не ехать же за каждой машиной во двор?
 

ШокоЛапка

Местный
правда о двух концах...
1 когда у меня много лет назад была трещина в колене, то скорая отказывалась меня брать, а ТАКСИ И ЛИЧНОЙ ТАЧКИ НЕ БЫЛО и в помине
вот как добратся до травмотолога?
2 удобно когда лялю к подЪезду подвозишь?вооо...
а ведь в это время тоже кому то мешаешь..
чушь то не порите, сами свою пятую точку до дома довозить рады, только как всегда в сладком меде всегда какашка найдется...как эти, "ездуны-Шумахеры"...просто не привыкли мы чтоб как то по-хорошему...
машину паркую у дороги. свою и лялину ж в подъезд не подвожу. еще вопросы?
 

kroha

Местный
машину паркую у дороги. свою и лялину ж в подъезд не подвожу. еще вопросы?
ну значит жизнь еще не заставляла...и пожилых нет..и мебель не привозила....
а вдруг так получится, что запретят безконтрольный вЪезд во двор, а сложится, а позвонить в ДЭПСам некогда будет?
а представь если оне каждую путевку во двор сделают ПЛАТНОЙ? что как раз и было, кстати?

КСТАТИ, про парковку у дороги.
пока ДПСы смотрят на это сквозь пальцы, но когда товарищи мэры оборудуют на 50% потребности города парковками, опять таки - платными...вот тогда оне смотреть на это сквозь пальцы не будут - будут штрафовать по полной, заставляя нас платить ставить монопольно на платных
усекла, что тоже не вполне в рамках закона поступаешь
 

Cartman

Активный пользователь
В лесу, который окружает музыкальную школу, второй (или третий) день "прыгает" ворона. Видимо с крылом проблемы.
Вчера я её видел одну, а сегодня её защищает другая ворона, громко каркая и низко летая. Я блин аж дернулся.
Не уверен, что наша ветеринарка сможет её вылечить.
 

Алиса

Активный пользователь
В лесу, который окружает музыкальную школу, второй (или третий) день "прыгает" ворона. Видимо с крылом проблемы.
Вчера я её видел одну, а сегодня её защищает другая ворона, громко каркая и низко летая. Я блин аж дернулся.
Не уверен, что наша ветеринарка сможет её вылечить.
Наверное, это просто птенец-слёток, которого защищают родители. Самое лучшее - просто не мешать, не трогать.
 

cholera

Местный
Почему то врач узкой специализации спрашивает что у нас, а только потом смотрит. Вот я хочу услышать мнение врача без наших подсказок, чтобы он по осмотру сделал своё заключение. :(

т.е. Вы хотите так: пришли, сели молча, врач на вас глянул и ОПА! "а у Вас то то и то то!"
так что ли?
врач на то и спрашивает, что беспокоит, что бы не предположения строить, за которые вы потом его тут поносить будете так, что ойойой и айяйяй, поточу что понавыписывал вам не того, а что бы знать в чем суть и от чего отталкиваться.
 

Cartman

Активный пользователь
Обалдеть!!! :shok:

Куда смотрит администрация города, МЧС, губернатор и президент?

Спасибо, научили меня жизни. Теперь также буду реагировать на инвалидов среди людей.

Наверное, это просто птенец-слёток, которого защищают родители. Самое лучшее - просто не мешать, не трогать.

Вряд ли, ворона довольно-таки крупная.
 
Сверху