Что в городе не так?

Врединa

Настоящая
По ул.Транспортная вообще разметка чёрти что. старую не закрасили, а новую нарисовали, теперь не понятно, то ли там сплошная, то ли прерывистая. :wacko:
 

Фартовый

Местный
По радио сказали, что с подрядчиками проведут беседы :blink: .
Им платят деньги за работу и ещё их надо уговаривать что бы работу сделали, дожили...
 

natooar

Местный
По радио сказали, что с подрядчиками проведут беседы :blink: .
Им платят деньги за работу и ещё их надо уговаривать что бы работу сделали, дожили...
Такая беда не только с подрядчиками...( попался в те же сети :sorry: )
 

BlackFox

Местный
Проходил не так давно мимо кинотеатра - там народ, дети, музыка, в общем начало праздника. А со сцены ведущий предлагает всем дружно громко кричать "Я!" и начинает стишки:
Себя от холода страхуЯ!
Купил доху Я!
На меху Я! ...

Вот я и думаю - чей культурный уровень упал ниже плинтуса ?
Организаторов праздника, у которых туго с мозгами, либо снежинцев, которые это радостно хавают. Но очень похоже, что у всех.
С чем вас и поздравляю, дорогие снежинцы ! Это ваш праздник !
 

Врединa

Настоящая
Может это у Вас извращенное сознание, а организаторы никакого подтекста не предусматривали?
 

LIGA

Пользователь
Может это у Вас извращенное сознание, а организаторы никакого подтекста не предусматривали?
Тем печальнее - значит это их естество . Не зря говорится- "Прежде кумекай-потом кукарекай". А подобный "юмор" видимо привычен в их кругу.
 

Алиса

Активный пользователь
От ведущего, который был одет в стиле "gopnikstyle abibas", наверное, можно было ожидать чего угодно.
 

332

Активный пользователь
В библиотеке, на презентации какого-то "снежинско-московского" фотографа (или наоборот), было, говорят, ещё мохначе.
Но там хоть половина зала встали и ушли. Молодцы !!!
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
;) ответить можно цитатами:

В библиотеке, на презентации какого-то "снежинско-московского" фотографа (или наоборот), было, говорят, ещё мохначе.
Но там хоть половина зала встали и ушли. Молодцы !!!

Может это у Вас извращенное сознание, а организаторы никакого подтекста не предусматривали?
Коне-е-е-еееечно! Конечно не предусматривали........ не-не-не... ни разу не предусматривали.
 

Раян

Zonderkommando
А я участвовал в спортивном празднике. И вот который год не понимаю, спорт не ради зрелища, для кого? Отличные заезды на велобайках были по 40-лет, бег, гандбол (ну можно и себя похвалить), экстрим парк и.... и все это лицезрели только сами участники. А мы в большинстве своем и так знакомы. Ну если спорт элемент праздника, так интегрируйте его в праздник, вот завтра после шествия, могла бы быть спортивная часть и люди бы погуляли по стадиону и посетили все площадки и спортсменам было бы гораздо азартнее, в общем грустновато как-то.
 

332

Активный пользователь
А я участвовал в спортивном празднике. И вот который год не понимаю, спорт не ради зрелища, для кого? Отличные заезды на велобайках были по 40-лет, бег, гандбол (ну можно и себя похвалить), экстрим парк и.... и все это лицезрели только сами участники. А мы в большинстве своем и так знакомы. Ну если спорт элемент праздника, так интегрируйте его в праздник, вот завтра после шествия, могла бы быть спортивная часть и люди бы погуляли по стадиону и посетили все площадки и спортсменам было бы гораздо азартнее, в общем грустновато как-то.
А Вы программу празднований посмотрите.
На сегодня, завтра, послезавтра.
Впечатляет.
Как бы, чего-бы не пропустить. Или не попасть второй раз.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А я участвовал в спортивном празднике. И вот который год не понимаю, спорт не ради зрелища, для кого? Отличные заезды на велобайках были по 40-лет, бег, гандбол (ну можно и себя похвалить), экстрим парк и.... и все это лицезрели только сами участники. А мы в большинстве своем и так знакомы. Ну если спорт элемент праздника, так интегрируйте его в праздник, вот завтра после шествия, могла бы быть спортивная часть и люди бы погуляли по стадиону и посетили все площадки и спортсменам было бы гораздо азартнее, в общем грустновато как-то.
Грусновато? Ты сказал:"Грустновато?" Эт ты их... пощадил... ну, организаторов. Там похоже ... конь не...
К сожалению, крайние лет 8-10, праздники превратились в соревнование "как потратиться не напрягая мысли?"
Печалько.......
Хорошо хоть сценарии перестали списывать ;) Хотя-я... может поэтому мысль и пропала. :sorry:
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Искренне желаю тому человеку, который придумал "ямочный ремонт", всю жизнь носить только ШТОПАНЫЕ носки.
Только что проехал по ул. Мира.
Жуть! Дождь как из ведра! Рабочие кидают холодный асфальт прямо в лужи и тут же "закатывают"...
С праздником, любимый город!
 

Dex

Уже освоился
Дорожники продолжают свои "славные" традиции: Льёт ливень, а они опять ямки заделывают на Мира. Прям как ждали этого дождя всю неделю и вот наконец дождь, скорей за работу! К концу лета будет снова работа для них.
 

Врединa

Настоящая
Едем недавно с мужем, лавируем между аккуратно вырезанных заплаток, муж задает вопрос, скорее риторический "И чего ждут с ремонтом"? У меня вырвался ответ "Когда дожди начнутся". Что и подтверждает пост Егора. Печальное предчувствие или я накаркала?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Едем недавно с мужем, лавируем между аккуратно вырезанных заплаток, муж задает вопрос, скорее риторический "И чего ждут с ремонтом"? У меня вырвался ответ "Когда дожди начнутся". Что и подтверждает пост Егора. Печальное предчувствие или я накаркала?
В прокуратуру пора писать. Вот только не знаю как, а также найдётся ли там отклик.
 

Eburbalabulga

Пользователь
Только что проехал по ул. Мира.
Жуть! Дождь как из ведра! Рабочие кидают холодный асфальт прямо в лужи и тут же "закатывают"...
С праздником, любимый город!
Вы просто не заметили применение новейших (нано) технологий!
Один из рабочих большим феном выгоняет из ям воду. А потом из лейки обрабатывает края наножидкостью!
Не хватает правда еще одного рабочего - чтобы зонтик над ямой держал :(
 
Сверху