Что в городе не так?

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А сядьте за руль, например, КРАЗА, и почувствуете кайф!!! Куда съезжать??? На обочину??? А там и пешеходы попадаются!!! Им куда бежать - в лес???
Всяк думает о своём. Тут выше про расписание автобусов говорилось, ТЭ на это начхать? А вот начальникам отделов 9-й площадки нет. Следуя вашей логике, как в большом городе нужно выходить из дома за 2 часа. Кстати, поток Кразов нельзя ли сдвинуть на пол-девятого, чтобы не мешали общественному транспорту спокойно доставлять сотрудников?
 

Tasha_snz

Пользователь
Вчера был праздник День защиты детей, решили вечером сходить в парк покататься на атракционах, я была очень удивлена когда оказалось что вместо положенных 10 минут на батуте (и так же на машинках, и в детской комнате) мне сказали засекайте 5 минут, я сказала почему? ведь всегда было 10 мин и на вывеске в правилах указано время нахождения на атракционе 10минут!!! на что мне ответили что в связи с большим количеством народа время пребывания сократили до 5 минут (при чем цена билета осталась прежней 50 руб.). Вот так праздничек для детей, могли бы вообще 1 июня сделать все атракционы бесплатно для детей. В общем остался один негатив, делают что хотят для получения сверхприбыли, а главное "все для детей".
 

nata CH

Активный пользователь
Вчера был праздник День защиты детей, решили вечером сходить в парк покататься на атракционах, я была очень удивлена когда оказалось что вместо положенных 10 минут на батуте (и так же на машинках, и в детской комнате) мне сказали засекайте 5 минут, я сказала почему? ведь всегда было 10 мин и на вывеске в правилах указано время нахождения на атракционе 10минут!!! на что мне ответили что в связи с большим количеством народа время пребывания сократили до 5 минут (при чем цена билета осталась прежней 50 руб.). Вот так праздничек для детей, могли бы вообще 1 июня сделать все атракционы бесплатно для детей. В общем остался один негатив, делают что хотят для получения сверхприбыли, а главное "все для детей".


надо этот вопрос задать директору парка.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Ух, ты! Какой славненький маркетинговый ход! Надо внедрять его повсеместно. А чё... едешь на такси, а тебя высаживают на пол пути, по причине огромности количества желающих проехаться. Или булку хлеба нужно похудеть на половину по той же причине.
*задумался*
Хм-ммм... нужно начальнице подсказать... пусть в аншлаговые дни по полпиццы продайот. А чё? Парку значит можно, а мы чё.... :lol:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ух, ты! Какой славненький маркетинговый ход! ....
Не спец в вопросе, но вроде есть так называемый закон о защите прав потребителей. Может стоит рассмотреть проблему через его "призму"?
 

bestia_cat

Уже освоился
Вчера был праздник День защиты детей, решили вечером сходить в парк покататься на атракционах, я была очень удивлена когда оказалось что вместо положенных 10 минут на батуте (и так же на машинках, и в детской комнате) мне сказали засекайте 5 минут, я сказала почему? ведь всегда было 10 мин и на вывеске в правилах указано время нахождения на атракционе 10минут!!! на что мне ответили что в связи с большим количеством народа время пребывания сократили до 5 минут (при чем цена билета осталась прежней 50 руб.). Вот так праздничек для детей, могли бы вообще 1 июня сделать все атракционы бесплатно для детей. В общем остался один негатив, делают что хотят для получения сверхприбыли, а главное "все для детей".
Мы ходили в парк 27-го числа тоже на аттракционах покататься. Естественно, мальчишки выбрали машинки. Дак мы их не могли дождаться порядка получаса - катались одни и те же дети. Подходили к женщине, которая ответственная за этот аттракцион, с вопросом какое время выделяется на катание. Он нам даже внятно ничего ответить не смогла, при этом дети катаются столько, сколько хотят, ни кто их из работников парка не ограничивает и не останавливает. Итог: когда мой ребенок все таки сел на машинку, то тоже катался столько, сколько его душе было угодно.
Еще на этих же машинках несколько днями ранее бабушка-надзиратель отчебучила номер. Пришел у меня муж с детьми кататься, младшие дети сели вдвоем на одну машинку. Дак бабушка с них взяла сразу 2 билета, типа детей же двое. А то, что используется одна машинка? А то, что на других аттракционах (Лебеди, например) ты садишься вместе с ребенком и с вас берут один билет за двоих?
 

Мариша

Местный
а мы пришли 1-го числа в парк, ранее было сказанно, что с 10-00 все аттракционы для ВСЕХ детей бесплатно.....в итоге в 10-00 запустили школьные лагеря, нас же с детьми двумя 4-летками не пускали. Обидно. Получается наши дети, это совсем не дети. Когда же мы зашли, то да.....вместо 10 минут, на машинке 5 минут. В игровой комнате скачут детишки лет 12-13, зашла наша 4-летка, стоим за ней смотрим...."детки" начали кидаться мячиками из этой игровой комнаты и бегать как кони, попросили вежливо, аккуратней малыша не затопчите....в ответ..."ИДИ, В ***ОПУ!!!" И демонстративно толкает нашего малыша. Ушли, не стали портить настроение ни себе ни детям.
 

Jazz

Активный пользователь
А мы пришли с ребёнком в парк, которому 10 лет. Вопрос - на чём ему кататься? Лебеди не работают, слева аттракцион, который вверх вниз поднимает - не работает, Шрек - от 14 лет. Осталась только Белочка :))), которая со скрипом по рельсам ездит, так что ли?. Взяли велосипед прокатиться, а у него руль деревянный и колесо полностью сдуто. Вобщем, весело провели время. Да, на батут не пошли - лялечки прыгали, не стали им мешать. :))))

Самое обидное - у нас шикарная площадь у парка. Так почему на одном маленьком пятачке парк для лялечек сделан, а детям постарше чем заняться? Были и в Челябинске в парке и в ЕКБ - замечательная идея с экстрим-парком. Там и для малышей этапы прохождения есть и для взрослых. Деревьев в парковой зоне предостаточно. Сложность то в чём?
 

Jazz

Активный пользователь
Это и обидно. А ещё вопросик - Может кто знает причину исчезновения во дворах детских качелей, городков и горок?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Это и обидно. А ещё вопросик - Может кто знает причину исчезновения во дворах детских качелей, городков и горок?
Да! И появление странных металлических конструкций. Странных, опасных и пока нефункциональных.
 

notacat

Местный
Самое обидное - у нас шикарная площадь у парка. Так почему на одном маленьком пятачке парк для лялечек сделан, а детям постарше чем заняться? Были и в Челябинске в парке и в ЕКБ - замечательная идея с экстрим-парком. Там и для малышей этапы прохождения есть и для взрослых. Деревьев в парковой зоне предостаточно. Сложность то в чём?
в Е-бурге в парке Маяковского есть небольшая детская площадка из дерева - лазилки всякие, вполне для 10 лет подошло бы, да и постарше. Чем-то похоже на новые разноцветные городки, которые у нас во дворах ставят, но посолидней и больше размером.
 

Ириска

Активный пользователь
Это и обидно. А ещё вопросик - Может кто знает причину исчезновения во дворах детских качелей, городков и горок?
давно уже об этом судачим...
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/91898-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%89%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b0/page__view__findpost__p__1875426

Да! И появление странных металлических конструкций. Странных, опасных и пока нефункциональных.
а поподробнее?
 

Jazz

Активный пользователь
Дык, давно уже убрали, а ничего новенького то и не поставили. Или к концу лета дождёмся :)
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Дык, давно уже убрали, а ничего новенького то и не поставили. Или к концу лета дождёмся :)
Не-е... У нас во двор привезли ЭТО. ОНО стояло, потом еще стояло. Потом ЕГО вкопали. ОНО постояло вкопаным, какое то время.... и-и-и-иии... и ЕГО вкопали поглубже. Вот теперь ОНО снова стоит вкопаное поглубже. Не турник, не качель... даже не "выбивалка" для ковриков...
"... а неведома зверушка"(с)
:eek:
 

Jazz

Активный пользователь
Вам, видимо, повезло чуть больше, чем нам. Есть хоть повод поразмышлять на досуге - А что бы это могло быть? А нас даже этого лишили. Зато мне понравилась качель, которая появилась у Вас во дворе - Опять вопрос - а как ребёнку на неё залезть без помощи родителей? Качель на высоте метра от земли (посадочное место). :D
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Упс... А я и не знал, шо ЭТО оказывается стало качелью! А я еще на НЕГО смотрел, когда ОНО было... ну... полуфабрикатом, и думал:"Хоть бы тока не качель". А оно вона как вышло... Печалько, однако! Вот скажите, от чего руки так тянутся к пулемету?
 

тИГРЕК

Местный
Если по правилам остановиться на стоп-линии на б.Циалковского к управлению, ничего не видно из-за кустов.
 

ШокоЛапка

Местный
кусты не стрижены, машины нифига не видят рассекая по дворам! может пора уже запретить въезд во дворы?а? с ребенком гулять очень не комфортно.
 
Сверху