Что такое любовь?

И скажу! Конспектирую, конечно! Ибо наизусть сие выучить невозможно — оперативки не хватает!
Не знаю даже таких веществ, которые делают ЭТО с речью.
Шляпыч многословен, мутен и невнятен, но логика фразы у него сохранена. Напрягшись понять можно.
Тромеру же дешифратор впору встраивать...
 

Jester

ФетиШут
Не знаю даже таких веществ, которые делают ЭТО с речью.
Ну вот тебе версья: посты он пишет в два захода. Сначала кропает как умеет основу, каркас, черновик, а потом в Гугеле ищет аналоги «поумней» и заменяет на них свои быдложения. Результат известен!
 
Ну вот тебе версья: посты он пишет в два захода. Сначала кропает как умеет основу, каркас, черновик, а потом в Гугеле ищет аналоги «поумней» и заменяет на них свои быдложения. Результат известен!
Ну я не знаю, может сибирские телочки любят длинные непонятные слова.
Ах, да. Нет.
 

Jester

ФетиШут
Ну Рыдлер! Замысловатая версия Безумного Шляпнега, бгг))
hqdefault.jpg
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не знаю даже таких веществ, которые делают ЭТО с речью.
Шляпыч многословен, мутен и невнятен, но логика фразы у него сохранена. Напрягшись понять можно.
Тромеру же дешифратор впору встраивать...
Может тебя органы восприятия обманывают? На еве ставила мне лайки автоматом, значит понимала и осмысляла все с полуслова. Ты меня не узнаешь, сейчас. Или не ошибалась?
И ты каждый день со мной общаешься, ты не хочешь признать очевидное, сравни сколько времени ты посвящаешь мне и этим людям? Тебе интересно со мной, и должно быть именно так. Потому что мне всегда есть что сказать, а тебе есть за что меня упрекнуть и сделать выговор.

Я хочу все так же продолжать, ты меня учишь и воспитываешь, и я растворяюсь в твоем совершенстве. Ты мой гений вдохновитель, даже когда ты говоришь неприятное мне, я всегда тебе верю, и принимаю, потому что в тебе все равно больше правильного и настоящего чем во мне.
 
Сверху