Что такое любовь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Как ты оказался в таком положении? Ты еще пожелай всем не возражать против твоего невозражения
пусть Тремор родит, я к пенсии ближе чем он..и ему будет некогда писать Ленке
Мне нельзя ей писать
 

Дизель

Южный ветер
Любовь — это когда Тромир обсирает Дизеля и прочих уже на Еве, аха-ха-ха! Это слава, ящетаю!
Ваще не говори, пойду скрин на стенку повешу :D:D:D

Это же насколько можно было вывести это тупое дно на эмоции, что оно продолжает изрыгать свою тухлую блевотину на постороннем ресурсе про совершенно посторонних ему людей с учетом того, что они не могут ему там ответить. Это же надо так прилюдно в очередной раз обосраться. А потом вымаливать, ползая на коленях и полируя пол своими соплями, Леначка, что мне сделать для прощееееения? :D
Вот я реально в сети первый раз такое упоротое жЫвотное встречаю.Тупой, хам, быдло, необразован, безграмотен, уродлив, гадлив, подл, малодушен. Мне интересно, как в одном сосуде могло уместиться столько сортов говна?
 

Jester

ФетиШут
У тебя, милымой, каша и в голове, и на письме тоже, поэтому чтобы понять, что ты сказать хотел, приходится каждый раз преодолевать как минимум два уровня защиты твоих сакральных мыслей.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ваще не говори, пойду скрин на стенку повешу :D:D:D

Это же насколько можно было вывести это тупое дно на эмоции, что оно продолжает изрыгать свою тухлую блевотину на постороннем ресурсе про совершенно посторонних ему людей с учетом того, что они не могут ему там ответить. Это же надо так прилюдно в очередной раз обосраться. А потом вымаливать, ползая на коленях и полируя пол своими соплями, Леначка, что мне сделать для прощееееения? :D
Вот я реально в сети первый раз такое упоротое жЫвотное встречаю.Тупой, хам, быдло, необразован, безграмотен, уродлив, гадлив, подл, малодушен. Мне интересно, как в одном сосуде могло уместиться столько сортов говна?
Мне интересно другое.
Я тупое дно, упоротое животное, уродлив гадлив, изрыгаю блевотину, обсираюсь сортами говна , полирую - И ты не тупое дно не видишь тут ни капли эмоций? ))
Петрушечка. Это же твой стимул сладострастия. Зачем ты ограничиваешь себя эвфемизмами? Будь жестче и приближеннее к цели.
 

Дизель

Южный ветер
Ну я кагбе пытаюсь дискутировать, да!
В дискуссии есть смысл, когда она приносит пользу, пищу для ума обоим. А здесь игра в одни ворота, потому что ты просто стебёшься, жёстко тролля. Ибо оно не дотягивает до твоего уровня интеллекта и поэтому легко подвержено баттхерту.
 
Сверху