Что такое любовь?

Я просто не поверю никогда, что твоё чувство искреннее и настоящее, и что никто не любит, кроме тебя.
Кому вообще есть дело до твоей веры? И почему никто не любит кроме меня?

Да и какая разница, настоящее чувство или нет? Ты когда трахаешься разве думаешь - настоящий это стояк или нет?
 

AZUR

Местный
В обмен на десять ваших фоток в купальнике в общий хворум, да?
"Не сыпь мне соль на рану " ( с ) :Cry

Ваще угораздило остаться без фото - ибо лошара я ( Копий не делаю :Banghead:

Ой , кстати просьба ко всем ОГРОМНАЯ : вдруг кто-нибудь .. когда-нибудь .. случайно сохранил мои фото - скинте мне в ЛС - ОЧЕНЬ НАДО !!!
 

extazy

Паровозик, который смог
ну ты же коварный интриган? Так себя позиционируешь.
я считаю себя нормальным гуманным человеком, который довольно чуток к проблемам других. Вижу что тяжело- помогу.
Вниманием, добром, деньгами, делом.

В своё время я видел что тебе было плохо. И искренне сочувствовал и хотел помочь. Общением, поддержкой советной, моральной, "похлопать по плечу".
Это всё постоянно коверкалось в странные формы. Факты искажались, зачем-то наши личные вещи выкладывались на всеобщее обозрение.
Мне это было непонятно, и есть до сих пор.
Я честным образом старался подойти к тебе и с этой стороны, и с той, просто понимая что тебе тяжело. Помочь хотел. Но итог - такое вот гадкое твоё поведение и вранье.

Скорее это просто моё врождённое чувство альтруизма и мои задвиги и глюки.

Дело собственно твоё, но от своей идеи я отказался. Просто понимаю, что тебе ничем и никак не помочь, пока навязчивая идея Дмитрия будет в тебе. Ты будешь бредить. Ты будешь трепать всё что угодно на свете, пока то что ты хочешь- не станет твоим. или пока не упекут туда, откуда нельзя ничего никому сказать.
Это болезнь, да. Как наркомания или шизофрения. Ну и ... ладно)
 
Сверху