Что такое любовь?

чтобы как я неустанно пытаться изменить ситуацию, а не оправдывать жизнь черте как и черте с кем какой-то дурацкой "любовью и судьбой".
Чем неустанно пытаться изменять ситуацию и не сдвинуться с мертвой точки ни разу - может лучше расслабиться уже и получать удовольствие?
Что ты реально сделал и получил ли результат? Кроме ворчания себе под нос.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Что ты реально сделал и получил ли результат?
например, увеличил свой доход процентов на 50 в месяц (да-да, за счет той самой биржи, с которой по началу не клеилось от слова никак), причем за счет стабильного источника, тьфу тьфу, это только начало, дальше это будет только расти, причем за счет стабильной части.
При этом саму технологию я упростил, впредь надеюсь ... (стандартно) доходы увеличить и довести до достаточно солидной суммы- времязатраты уменьшить и ряд оснований на это есть -надежды не пустые.Также немаловажно то, что риски какие-либо операционные в этом варианте минимальны.
Когда закончу этот пункт - перейду на следующий - регулярное занятие спортом (а не от случая к слуяаю), чтобы быть внешне похожим на человека. Реализация этого этапа (если не будут заминки по текущему) запланирована на сентябрь-октябрь следуюшего учебного года (т.е. на этот год)
Ну и также смог таки порвать свой замкнутый круг "кошкострадания" - теперь я сделал так, что она не может есть мне мозг)
 

Jester

ФетиШут
Аха-ха-ха-ха! Нет, там, всё-таки, ржачно:
Иппонка написал(а):
Это сказал человек, приславший мне 500 своих одинаковых фоток в сопровождении комплиментов самому себе. Теперь вы знаете о самолюбовании все.

По-моему лучше изредка таки делать селфи. Чем потом так прорвет.
Тромер написал(а):
Ну откуда ты знаешь, что они были одинаковые если посмотрела только до одиннадцатой?
Ты их смотри под звуки тогда разной музыки что ли. А то не понятно в чем у тебя выражается эта одинаковость…, волосы я перекрашивать не умею, губы тоже.
Считаю, Гулибин просто обязан написать песню, под которую надлежит эти фотки смотреть!
 
Сверху