Что такое любовь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Цветочек - это и есть цветочек - конструкция, состоящая из палки, головки и листьев.
Там еще палочка-опора нужна. Но это не вопрос жизни и смерти правда. Не будет декоративных условий значит
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Там еще палочка-опора нужна. Но это не вопрос жизни и смерти правда. Не будет декоративных условий значит
Ну , насколько я разбираюсь в палках с головками, не для всех цветочков нужна такая палочка или веревочка, опору эти цветочки обвивают - по всей её высоте)
 

Дизель

Южный ветер
Ну так там не уральское быдло, а интеллигентные люди собираются и куртуазные беседы ведут!
Поручик Ржевский на балу искал клозет. Видит дверь, заходит, там портьера, входит - полумрак, сигаретный дым, тишина. Ну он встал в угол, облегчился. Разворачивается, ширинку застегивая, а там группа джентльменов за карточным столом недоуменно на него молча смотрит. Поручик, выходя в дверь и поправляя саблю: " Ну вы и нашли место, господа, где в карты играть"
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну , насколько я разбираюсь в палках с головками, не для всех цветочков нужна такая палочка или веревочка, опору эти цветочки обвивают - по всей её высоте)
Это странно и наталкивает на мысли, что жизнь вся в движении. И палочки с головками для них стали предпочтительнее даже чем палочки с тычинками. Очень это интересно все, в двух словах и не выразить, как люди колеблются принимать для себя судьбоносные решения, ломая природу, выкорчевывая ее из земли. А она все равно обвивает и обвивает....))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это странно и наталкивает на мысли, что жизнь вся в движении. И палочки с головками для них стали предпочтительнее даже чем палочки с тычинками.
Ну .что ж поделать, люди восторгаются именно внешним видом головок, а не внутренним содержанием - тычинками.
Ну а по тычинкам прутся некоторые виды мух, собирая с этих тычинок мёд.
Впрочем , люди с удовольствием забирают у этих мух плоды их нелегкого труда...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А я не верю что для них это является трудом, так как они не отлынивают от работы, их не гонят кнутом и пряником. Это люди отбились от инстинкта, привели себя к полному вырождению, придумали труд, как средство вообще не выживания, а перелопачивания природы.
 
Ну я рада, что вы с Юлькой помирились.
Не обижай свою женщину. Она и так натерпелась.
Мне можно обижать женщин, мне с ними не жить. А тебе низзя, тебе еще пригодятся.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну я рада, что вы с Юлькой помирились.
Не обижай свою женщину. Она и так натерпелась.
Мне можно обижать женщин, мне с ними не жить. А тебе низзя, тебе еще пригодятся.
Тебе вообще все можно. Тебе важно лицо держать, а не крыльями махать
 
хреново(((
как раз Ю. нормальная. Но это говно мне все больше и больше становится поперек глотки.
И чего вы муму ..бали?
Ее твоя подруга смущает. Она с женатыми не может. Боится что ее опять обманут.
 
Вот люди живут, а...
Странно. Со мной никогда ни малейшей попытки агрессии. Ну... скорее пренебрежение... отчасти неуважение...
Но не насилие. Или может я просто очень плохо с ним знакома.
Или между ними в самом деле страсти кипят.
А между нами нет, тухло все как-то.
 
Сверху