Что такое любовь?

Я Димку довела до психоза. Он поломал интернет и от нечем заняться осаждает Юлию. Которую вроде как "послал навсегда".
Щас, ага. С его характером он еще лет 10 от нее не отцепится. А ей уже не надо, потому что задолбал и ничего хорошего не дает.

Объясните мне, мужики, зачем вы осаждаете баб, которых унижали, обзывали, били. И которые вообще не нравятся и "запасной вариант под пиво"...
Не нужны - зачем лезть? А нужны - зачем унижать?
 

extazy

Паровозик, который смог
Он поломал интернет
удалил иконку браузера? :eek:
Я Димку довела до психоза
Которую вроде как "послал навсегда".
Так ты же вроде тоже больше "ни-ни"? не?
 
Модем и симку вроде как. Побежит восстанавливать через два дня. Он без интернета ничто.

Да у них и не было никогда отношений-отношений.
А был ужас-ужас.
Он ее унижал и бил постоянно. Говорил, что она ему никто, уродина и старуха. Грозился с ребенком выкинуть в окно, если подаст на алименты.
А нам тут про красавицу и невесту возлюбленную лапшу вешал. И про "сынулю" и уважение к детишкам.
Она была в шоке когда узнала что "возлюбленная" и "невеста".
Видимо нарциссу необходимо "возвысить" в своем воображении тех, кого он трахает. Даже если это куча мусора.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А мне то можно пикнуть? Какие преступления я над тобой совершил? ну когда такое было?
Я очень мягкий и сдержанный человек. С тобой я буду до бесконечности сдержан, даже если ты мне глаз ногтем вышколишь. Я никогда тебя не унижал. Я всегда с большой заботой к тебе относился и буду относится.
 

extazy

Паровозик, который смог
А я с ним и не встречаюсь. Вижу мельком изредка.
а откуда инфа? От Юли? Т.е. даже по себе ты не знаешь, что женщщна способна "пиз..деть" сколько угодно, о чём угодно и как угодно лишь бы добиваться своих целей или обратить на себя внимание?

Лена, не огорчай меня
 

extazy

Паровозик, который смог
А мне то можно пикнуть? Какие преступления я над тобой совершил? ну когда такое было?
Я очень мягкий и сдержанный человек. С тобой я буду до бесконечности сдержан, даже если ты мне глаз ногтем вышколишь. Я никогда тебя не унижал. Я всегда с большой заботой к тебе относился и буду относится.
солнышко, пора в кроватку. Папа с мамой разговаривают. И уже взрослое время. Включи мультики на 15 минут и засыпай, котик.
 
а откуда инфа? От Юли? Т.е. даже по себе ты не знаешь, что женщщна способна "пиз..деть" сколько угодно, о чём угодно и как угодно лишь бы добиваться своих целей или обратить на себя внимание?

Лена, не огорчай меня
Врать она не умеет. Так что верю.
Да и по отношению его видно. Ни одной бабы на форуме не пропустил.
 

extazy

Паровозик, который смог
Врать она не умеет. Так что верю.
Да и по отношению его видно. Ни одной бабы на форуме не пропустил.
ну а твоё собссно какое дело? ну что ты там бередишь с этим димой и юлей, никак успокоиться не можешь)
 
Он ее никогда не любил и не хотел. Сама навязывалась, очень сильно.
Потом видимо привык.
Женщина про себя такое врать не будет. Это же рушит самооценку на корню.
Большинство наоборот придумает неземную любовь, там, где ее и близко не было.
 
ну а твоё собссно какое дело? ну что ты там бередишь с этим димой и юлей, никак успокоиться не можешь)
Я обещала его размазать.
Нельзя так с людьми. От него по жизни одно зло для всех.
Даже эту свою фею-блондинку только мучил.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
а откуда инфа? От Юли? Т.е. даже по себе ты не знаешь, что женщщна способна "пиз..деть" сколько угодно, о чём угодно и как угодно лишь бы добиваться своих целей или обратить на себя внимание?

Лена, не огорчай меня
А ты в образе святой честности стоишь среди молитв свечей и ладана? Огорчился он..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Он ее никогда не любил и не хотел. Сама навязывалась, очень сильно.
Потом видимо привык.
Женщина про себя такое врать не будет. Это же рушит самооценку на корню.
Вот не надо. У некоторых собственный язык хуже любого врага, извилины которым управляют мимо собственного желания
 
Вот не надо. У некоторых собственный язык хуже любого врага, извилины которым управляют мимо собственного желания
Женщина будет врать, что она любима и в отношениях.
А про побои и унижения не будет. )
Не эта. Я тем более видела и синяки, и шрамы.
 
Сверху