Что такое любовь?

extazy

Паровозик, который смог
Это у нас дома было.
В 2005-2007м
ууу.
Сегодня меня списала в утиль девочка 13-лет. Я пытался сказать что я знаю Егора Крида, но меня закидали помидорами.
Пришлось дальше пить горячий чай с пряниками....
Я уже не торт в общем)) а вот же буквально недавно был огого)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А подь козе в трещину, малахольнай.
Коровки с попами метр на метр, козочки с трещинками - это же гибельный ад для меня. Не найду я целительного облегчения.
Утонул в твоих глазах, и ничего меня не спасет.
Надо научиться с этим жить как то.
 
Вы свободны, вы легки, вы ни к чему не привязаны! Вы гораздо более привлекательны. И вместо того, чтобы наслаждаться каждой минутой, вы ноете и ноете. Свобода пугает вас, вы не цените и не любите ее. Другие мечтают о ней, подглядывая за вами в замочную скважину. А вы смотрите на всех, как бы извиняясь, и просясь замуж. Вместо того, чтобы летать на крыльях, раз уж выбрали крылья.
(с)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Имея полную власть над моей больной душой, ты подвергла вчера опасности мою психику. Сказала мне мой мужик.
Что ты имела ввиду?
Это что то новое для тебя
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Пожалуйста, освободи меня от этих терзающих сомнений. Я в течении суток об этом думал и не решался спросить .
Пожалуйста, я тебя прошу.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Имея полную власть над моей больной душой, ты подвергла вчера опасности мою психику. Сказала мне мой мужик.
Что ты имела ввиду?
Наверное вот это. Бери, мужик, инструмент, и мой)
13907481292687.jpg
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не придумал как этот вопрос озвучить более деликатно.
Прости меня пожалуйста
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Понятно, настроение в говно.

Лен, как ты себя чувствуешь? Ты в порядке? Все хорошо у тебя?
 

extazy

Паровозик, который смог
Эх, было ж время... Ворвался некий Химер Роковой, на коне вороном да с шашкой наголо, ус подкрутил да удалью своей залихватской давай бравировать.. Кроссавчег же был, ё-моё)

А в итоге скис в гов..но) Теперь- бледный канючка-Тремоша, зрелище жалкое, но и поучительное.
Любовь зла, да.
 
Сверху