Что такое любовь?

Landik

Уже освоился
6_971_157_f01vi.jpg
 

Дизель

Южный ветер
Обида быть, ее не может не есть!
Иначе получается, что все. Никаких эмоций, ничего. Без-раз-два-ли-чие. А это нельзя. Страдать должны оба. Она же сука. Которая Л.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Jester

ФетиШут
Обида быть, ее не может не есть!
То есть, он даже отвечать мне не будет, чтобы не спугнуть тень надежды на то, что всё это лишь бравада, а на самом деле иппоначька там губки надула или даже в подушку плак-плак по ночам?
 

Дизель

Южный ветер
И почему он Вепрь, не пойму? Мне он напоминает пса — бестолкового, но такого кагбе жизнерадостного, шебутного, который носится по территории, прыгает от одного посетителя к другому, всех норовит облизать, громко лает невпопад и смешно наклоняет голову набок, когда его что-то смущает. А срёт он видеороликами, да.
А еще он стал меньше пить и в связи с этим перестал разговаривать с нами на том неизвестном нам языке.
Гр%Е";П%пп Ждак!" Убры;%((лубрыл.....гого, да, Саш?
 

Дизель

Южный ветер
То есть, он даже отвечать мне не будет, чтобы не спугнуть тень надежды на то, что всё это лишь бравада, а на самом деле иппоначька там губки надула или даже в подушку плак-плак по ночам?
Ну канешна! Какой ты вумненький у нас /*гладит по лысому черепу*/
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

extazy

Паровозик, который смог
Вот нравится мне чем-то вепрь)
На своей волне чувак всегда.
На всё пофик.

Скандалы-интриги-расследования? Вот вам песенка. Пять песенок.
Обсуждение серьезной ситуации? Хоккей! Уррааа, гооооол!)

Периодически немного клинит конечно.
На моего соседа по дому похож. Добрый незлобный алкоголик. Тихо пьет, чего-то там иногда бренчит кастрюльками, иногда горит когда уснёт с сигаретой или варевом на плите, тут пожарные выручают. Хороший сосед)
 

Landik

Уже освоился
Вот нравится мне чем-то вепрь)
На своей волне чувак всегда.
На всё пофик.

Скандалы-интриги-расследования? Вот вам песенка. Пять песенок.
Обсуждение серьезной ситуации? Хоккей! Уррааа, гооооол!)

Периодически немного клинит конечно.
На моего соседа по дому похож. Добрый незлобный алкоголик. Тихо пьет, чего-то там иногда бренчит кастрюльками, иногда горит когда уснёт с сигаретой или варевом на плите, тут пожарные выручают. Хороший сосед)
Да ладно)) Всяко бывало в жизни %)
 

extazy

Паровозик, который смог
Вепрь, у меня есть идея.
Давай создадим тебе тему, где ты все свои песни будешь скидывать?
Вот прям будет отдельная тема имени Ландика-Вепря, ты её будешь наполнять своим контентом, а в других темах не будешь ими сорить.
Просто каждый флудер хочет их послушать, и приходится везде лазать по всем темкам что бы найти твои песни.

А?

Всем станет гораздо удобнее. Зашёл в тему- и всё послушал! Здорово же?
 

Landik

Уже освоился
Вепрь, у меня есть идея.
Давай создадим тебе тему, где ты все свои песни будешь скидывать?
Вот прям будет отдельная тема имени Ландика-Вепря, ты её будешь наполнять своим контентом, а в других темах не будешь ими сорить.
Просто каждый флудер хочет их послушать, и приходится везде лазать по всем темкам что бы найти твои песни.

А?

Всем станет гораздо удобнее. Зашёл в тему- и всё послушал! Здорово же?
 
Сверху